Я беременна от женатого мужчины

Аноним 920

Vivienne W,
А вы то что сокрушаетесь тут? Вот вам не пофиг? У каждого своё мнение, кто-то ее не поддерживает и что?представляете, а есть и другое мнение, не только ваше)) Вы прям единственная тут майку рвёте на себе)) и слюнями брызжите)) успокойтесь)) это, возможно, разводка, а вы душу рвёте себе))))

Аноним 754

Vivienne W: Ничего. Просто ничего. Когда такая дрянь в голове, то ваш жизненный путь - НИЧЕГО

какая дрянь, о чем речь вообще? а должны быть страсти и блуд, тогда есть что вспомнить? да уж....
да чего общество деградировало...вечные ценности не в почете...
живи для себя, получай удовольствия любой ценой и горе все синим пламенем

Аноним 455

Vivienne W,
Вы как будто юная наивная дева. Всегда это было, что нагулянные дети от женатых мужчин вызывали такие чувства у действующих жён. Если изучить историю вопроса, то сейчас всего то в интернете ядом плюются, а не реально травят разлучницу с приплодом. Сущность людей такая. Любовница за счастье тоже не в белых перчатках борется.

Аноним 754

Vivienne W: Вы об этих ценностях? Мечта о физической расправе над нерожденным младенцем. Я в обмороке

Абсолютно о других....про расправу не заметила...человек высказал свою точку зрения и в этом тоже есть смысл

Аноним 455

Vivienne W,
Тем что в дрязги не вступает? Так потому что тема разводка. В жизни такие дамочки ничем не гнушаются, и с детьми запрещают видится, и алименты урезаются и бж говном поливают. Не бывает человек в одном вопросе непорядочным, а в других благородным. Легла под женатого - уже с моральными принципами не все хорошо.

Аноним 754

Vivienne W: Мечта о физической расправе над нерожденным младенцем. Я в обмороке

вы что ли суеверная? бумеранга и проклятий боятся те, кто понимают за что им может прилететь...
автор даже не понимает и не боится ничего....скорее это просто развод

Модератор
Екатеринбург

автор, все бы ничего, но из вашей провокационной темы в стиле "здравствуй, мой дневничок" люди стройными рядами улетают в бан.
заводите со своей или новой реги без анонимов.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";