Опытные женщины, научите?

Аноним 306
автор

Дама Бубён: вас - время, тело, ваш веселый нрав.

Ну так я ему даю это все)) Изначально в обмен на то же, в общем-то, а не на его деньги
Но, как выясняется, он не в состоянии мне это дать

Аноним 794

Аноним: знаю случаи что взамен человек не дает ничего, ну кроме снисхождения может, а мужик как полоумный осыпает объект..

У меня был такой случай. И как не вспомнить Асадова «отдай любовь...».

Екатеринбург

Аноним ,
Значит у него нет. Или ценность того , что вы даёте для него незначительна.

Аноним 391

Дама Бубён: Я - научу, будте спокойны!))) как два пальца об освальд

Не, при всем моем уважении не сможете. Вот одна умница, красавица, веселый нрав, ахается как дышит - не несут денег мужики, другая все тоже самое - тащут только так. Тут дело врожденное, ну назовем это харизмой, судьбой или как-то так)

Екатеринбург

Аноним,
Нет, не врожденное. Это благоприобретенное) то, в какой среде росла, какие стереотипы и ценности впитывала, как к себе относится, к другим, к жизни и тд. Все это корректируется. Навыки приобретаются. Стереотипы меняются на полезные убеждения и тд.

Аноним 306
автор

Дама Бубён: Значит у него нет

Нет
Надо прекращать с ним, все-таки
Деньги выпрашивать не моя стезя, даже не буду начинать

просто посетитель
Москва

Аноним: Тут дело врожденное, ну назовем это харизмой, судьбой или как-то так)

Этому учат, женский пикап, не несите чушь про судьбу...

Екатеринбург

Аноним ,
То есть вы трясли березу в надежде на яблоки? Ну отлично, чо

Аноним 306
автор

Клава Монитор: говорят:А вот была у меня одна,ей ничего не надо было,так я её "завёл"!

А так ведь и было на самом деле)) Действительно, завёл) но потом... упс

Екатеринбург

Nobilium,
Никакого дурацкого пикапа. Это вообще чушь. Ни один уважающий себя специалист этим заниматься не будет.

Аноним 306
автор

Дама Бубён,
Так береза очень искусно яблоней прикидывалась))

Аноним 391

Дама Бубён: Стереотипы меняются на полезные убеждения и тд.

Это примерно так же легко как поднять бетонную плиту. Я конечно по себе сужу, я тоже в это верила, что возможно все переломить с помощью позитивного мышления и перепрограммирование, психотерапия и масса прочитанного и пройденного внезапно дало все это мне понять - природу не переделаешь к сожалению, подвижки настолько малые что не меняют картину кардинально, позитивные изменения возможны, да, но не настолько и не надолго.
А если вы автору таки и вправду предложите курс такой что это так ее изменит что мужики начнут ей деньги нести мешками, я бы на ее месте прошла сей курс, только с оплатой по факту так сказать, пусть и дорого.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну тогда или любить бескорыстно, или искать таки яблоню. И тоже любить)

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: Никакого дурацкого пикапа. Это вообще чушь. Ни один уважающий себя специалист этим заниматься не будет

Вы, я посмотрю, очень уважающий себя специалист))

Аноним автор темы: Так береза очень искусно яблоней прикидывалась))

А вам надо внутрь мкада переезжать, поэтому запросите индивидуальный курс у
Дама Бубён,

Екатеринбург

Аноним,
Оплат по факту не бывает)) к сожалению или к счастью)
Люди работают над собой только в критических ситуациях. Когда пипец тупик, так дальше жить нельзя, или когда заплатили деньги. И оплата должна быть такой, чтоб чувствительно карман облегчала. Иначе человек все обесценит и снесет на помойку. Так психика защищается. Ей же меняться не надо))

Екатеринбург

Nobilium,
Я - да. А вы чего - обиделися?))

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: вы чего - обиделися?))

Застеснялся, не каждый вечер имею дело с профи))

Аноним 391

Ну автор еще молода, может и правда стоит попробовать, ну это как - нужно стремиться к мечте, хоть лежать в ее направлении.
Особенно в этом контексте радуют дамы вообще не к чему не стремящиеся и получающие все просто так, автор думаю об этом говорила.))

Екатеринбург

Nobilium,
Рекомендую валерьяночку. Четыреста капель.

Аноним 306
автор

Nobilium: А вам надо внутрь мкада

А с чего вы взяли, что я за мкадом?
Аноним,
Я за последний год таких бетонных плит не одну подняла)
С мужиками вот только ещё не разобралась, потому что сама не знаю, чего хочу от них))

просто посетитель
Москва

carte: думаешь, умный мужик не поймет, что его "пикапят"

Можно разводить по разному, в том числе и с умом)

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: Рекомендую валерьяночку. Четыреста капель

Спасибо за заботу, предпочитаю другого доктора, с другими каплями)

Аноним 391

Аноним автор темы: потому что сама не знаю, чего хочу от них

Автор, ну вы чего, как кое-что в проруби, вы ясно дали понять что хотите чтоб вам помогали мужики материально, вы сами себя не понимаете? Печаль. Ну конечно, это вообще азы, коли не знаешь чего хочешь, то и хрен знает что получишь. Определяйся давай уже, соберись что ли, автор, удачи))

Аноним 306
автор

Аноним,
Ну как сказать)) Я хочу, чтоб помогали, но чтоб в жизнь мою лезли - не хочу)) и просить не хочу. поэтому «хожу как дура, без подарка»))
В приоритете у меня, конечно, собственный заработок увеличивать, поэтому основные ресурсы - туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";