Не понимаю что со мной, кризис или...?

мама
автор

С мужем живём 13 лет,двое детей,год назад была измена с его стороны,вроде как решили сохранить семью,но с каждым разом меня все больше накрывает, я часто проверяю его телефон, перестала ему доверять, проверяю его каждый шаг,вижу ему очень не нравится, он пытается держаться, говорит что любит,а я,а я не знаю что хочу,мне кажется он не тот мужчина который мне нужен,но он прекрасный отец,детки его очень любят,а я сама найти себя не могу, не понимаю, что мне нужно,девочки помогите, а!

Аноним 969

Да от измены долго все отходят.
Переключайтесь на что - нибудь.

Екатеринбург

мама автор темы: девочки помогите, а!

Девочки вам не помогут... И это не кризис, это последствия его действий, вы так всю жизнь будете теперь, пока у кого-то не лопнет терпение, в итоге всё равно развалитесь... И да, он не тот мужчина теперь

Аноним 969

А-more: вы так всю жизнь будете теперь, пока у кого-то не лопнет терпение, в итоге всё равно развалитесь...

Не факт.

А-more: И да, он не тот мужчина теперь

Такой же. Но с новым нюансом.

Екатеринбург

Аноним: Такой же. Но с новым нюансом.

Он теперь человек, которому нельзя доверять, теперь живя с ним нужно ждать очередного удара, еслиб для автора это было как для вас, просто "нюанс", темы бы не было

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не уследите.
Либо доверяете либо нет.
Занимайтесь собой, работайте над умом и внешностью.

Аноним 969

А-more: это было как для вас, просто "нюанс", темы бы не было

Я пережила это 14 лет назад. Ничего страшного ТЕПЕРЬ.

Я тоже здесь.: Вы не уследите.
Либо доверяете либо нет.
Занимайтесь собой, работайте над умом и внешностью.

Абсолютно верно.

Аноним 23

А-more: теперь человек, которому нельзя доверять, теперь живя с ним нужно ждать очередного удара, еслиб для автора это было как для вас, просто "нюанс", темы бы не было никому нельзя доверять, даже себе. Автор, не контролируйте мужа, не шарьтесь в телефоне. Собой займитесь, не крутите в себе эту измену.

Екатеринбург

Аноним: Ничего страшного ТЕПЕРЬ.

Вы ему тоже изменили после этого? Если не хотите, не отвечайте

Аноним 969

А-more: Вы ему тоже изменили после этого? Если не хотите, не отвечайте


В смысле? Мы расстались с ним тогда. Я была свободна и да у меня был новый мужчина. Измена?

Екатеринбург

Аноним: Мы расстались с ним тогда. Я была свободна и да у меня был новый мужчина. Измена?

Ну так это другая история, вы не стали принимать тот "нюанс"

мама
автор

А-more,
Вот этого и боюсь,а и с ним не могу мне тяжело и без него мне плохо.

Екатеринбург

мама автор темы: с ним не могу мне тяжело и без него мне плохо.

Год прошёл, что он сделал за этот год для тебя? Кроме слов

мама автор темы: что любит

Аноним 969

А-more: Ну так это другая история, вы не стали принимать тот "нюанс"

Да, история другая.

мама автор темы: Вот этого и боюсь,а и с ним не могу мне тяжело и без него мне плохо.

Автор, мало времени прошло. Плывите по течению - жизнь покажет. Учитесь доверять заново. Трудная наука - большинство не справляется.

Екатеринбург

Аноним: Трудная наука - большинство не справляется

По идее, он создал проблему, он и должен её решить, надо ей чтоб за каждый шаг был отчет-пусть так и делает, а не морду кривит недовольную, каждую секунду пусть доказывает что любит, нет-до свидос если она год не может выйти из стресса, значит он ей не помогает в этом. А если она ещё и домохозяйка с мелкими детьми? вообще свихнется девка

мама автор темы: сама найти себя не могу

Клава Монитор

Аноним: Трудная наука - большинство не справляется.

Потому что изменившая сторона в большинстве случаев воспринимает это как "зелёный свет" на продолжение измен.Только прятаться будут лучше.Раскаявшихся по настоящему единицы.И то чаще среди женщин изменниц.

Теперь вы знаете,что ваш способен на это.Примите для себя решение и донесите до него,что если ещё раз,то однозначно разрыв.И будьте готовы это выполнить,тогда ещё может быть...
А теперь в телефонах рыться не надо,напрягаться не надо,просто жить с открытыми глазами и без розовых очков,тайное всё равно станет явным(

Аноним 969

А-more: По идее, он создал проблему, он и должен её решить, надо ей чтоб за каждый шаг был отчет-пусть так и делает, а не морду кривит недовольную, каждую секунду пусть доказывает что любит, нет-до свидос

Так у автора и затык в том, что не может она "до свидос".

Клава Монитор: Потому что изменившая сторона в большинстве случаев воспринимает это как "зелёный свет" на продолжение измен.

Не знаю смогла бы я жить с постоянными заменами себя. Скорее всего - мало вероятно. Но не знаю.

Так то это неравнозначные ситуации - разовая измена и постоянные.

мама
Екатеринбург

Вот тут на форуме вряд ли что-то изменится. Надо индивидуально поработать с коучем над вашими целями. Нас ведь рядом нет. Ситуация с изменой может быть и последствием вашего отношения. Сейчас или нужно принять и работать над целью и планами, или не принимать, тогда работать над выходом из семьи. Но решение только ваше, будет полезно с кем-нибудь проговорить все варианты и ваши желания.

БДС

Автор, вы пожили с другим мужчиной.Теперь с мужем вы в одинаковом положении.Не стоит его домогать проверками,ведь он так не делает.Если хотите сохранить семью - сохраняйте,но для этого нужны другие действия.

Аноним 969

Альфа Капец.: Автор, вы пожили с другим мужчиной.

Это не автор. Это я другой аноним.
До сих пор интересно, что бы было, если бы муж не вернулся.

Екатеринбург

Альфа Капец.: Автор, вы пожили с другим мужчиной

Где она об этом написала?

мама
автор

Альфа Капец.,
Я не жила у меня никогда не было никого кроме мужа.

БДС

Простите...запутался с анонимами.

Екатеринбург

мама автор темы: Я не жила у меня никогда не было никого кроме мужа

Значит надо чтоб был этот не достоин тебя, твоя верность, ваша семья, дети, всё это он не ценит, раз бросается на мимо пробегающие дырки, надо это понять и не искать ему оправдания, кризисы и тра-та-та, это всё иллюзии, реальность это то, что он делает, а не его слова...
Дети-то маленькие?

БДС

Если вам кажется что это не ваш мужчина, тогда лучше расстаться.Отношения можно сохранить ,если оба этого хотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";