Если муж сказал:Не люблю- есть ли смысл бороться за сохранение семьи?

Аноним 912

Секретик ,
Так понятно что не собирается . Если хотите вернуть -пробуйте , но разумом, хитростью .

Аноним 97

Секретик автор темы: Он у матери живёт сейчас. Там не сладко совсем. Но он говорит что не пугает его это. Он не собирается возвращаться

Такое ощущение, что у мужа вашего кто то есть. И давно. Видимо там на него надавили и он решил свинтить. Все остальное дымовая завеса.

Спряталась я
автор

Девочки, кто про бабу пишет. Пока жили вместе точно не было. Не буду писать почему я уверена, все равно найдете подвох
Сейчас пока живёт 3 недели отдельно может быть и появились. Но пока были вместе точно нет. Уверена

Аноним 531

Секретик , Извините, если нет, он что в кулочок......

Москва

Так уже двое детей?
Мда, грустно

Секс уже не вернется
Так что либо возвращать, и как соседи. Либо переболеть.

Спорт очень помогает. Либо таблетки. Либо раьота. Либо другой мужик. А лучше все вместе, работа мужик спорт, если сумеете.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Секретик автор темы: сказал не любит и не хочет

после таких слов я бы не стала возвращать, зачем жить с человеком, который не любит? рано или поздно все равно встретиться та, которую будет любить и свинтит, а ты только потеряла время

Москва

carte,
Так Сашечка все понятно, но там уже двое детей. Соответственно, прогнозы на нового мужика несладкие. в такой ситуации принято держаться за них.
Я б зубами вцепилась, честно.

Москва

А вообще автор, надо его удивить. Отпустить с миром и не дергать. Имущество поделить. Он прифигеет, что не стала за ним бежать. Может и передумает еще

Москва

Аноним,
Как ушел так пришел)))
Поваляться в ногах это ж завсегда можно устроить
И часто даже успешно

мама
Екатеринбург

Маорица: Я б зубами вцепилась, честно.

а чего цепляться то? Смысл?
Алики выбивать, и пусть катится колбаской.

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Но пока были вместе точно нет. Уверена

автор наиивнаааа.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Я б зубами вцепилась

ну и будет он гулять, если и вернется, а рано или поздно все равно свинтит, сердцу не прикажешь

мама
Екатеринбург

Аноним: Видимо там на него надавили

Вот очередная глупость...

Секретик автор темы: Пока жили вместе точно не было

Не, мне никогда не понять, КАК могут быть женщины так уверены при том,что отношения разладились, секса нет и т.д.

Маорица: Спорт очень помогает.

Кстати, да. Я тогда в зал начала ходить.

Екатеринбург

Маорица: Я б зубами вцепилась, честно.

Вот не в первой теме от вас этот мотив - баба с двумя детьми неликвидна, держись хоть за какого мэна. А зачем? Неужели настолько сильная боязнь одиночества? Ну даже не будет нового мужа, да и хрен бы с ним. Но цепляться, растоптав гордость - это фу.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Неужели настолько сильная боязнь одиночества?

Во-во. Тоже не понять. Это в первые дни страшно. А потом как-то всё налаживается и становится так хорошо, что НАС больше нет, а есть я и мои дети!
Кстати, про неликвид. У подруги мама с 4-мя дочками замуж вышла когда-то.

да уж...

хой автор, вы так себя бичуете... мужики находят на стороне, жене недостает внимания-бесится, а потом жена и виновата.кстати бм тоже типа порядочный один жил, это фишка такая, что типа не подлец.. Ищите нового.

Анонимка

Секретик ,
Видимо мою тему читали)
Я сейчас уже успокоилась, поддержали хорошо. Самое главное поняла нужно любить себя, от себя это все и идёт в жизни. Со временем наладится все, нужно время не расстраивайтесь это главное

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: баба с двумя детьми неликвидна, держись хоть за какого мэна. А зачем? Неужели настолько сильная боязнь одиночества? Ну даже не будет нового мужа, да и хрен бы с ним. Но цепляться, растоптав гордость - это фу.

так тут не боязнь одиночества, а нищета маячит
с мужиком все полегче
а автор решила злость свою показать, права качать, а мужик взял и выбрал наилегчайший вариант- ушел к маме, нах ему с истеричкой без секса жить? да еще поди в декрете и работать не собирается

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Но цепляться, растоптав гордость - это фу.

даже без "фу" я просто не представляю, как можно вцепиться в человека, которому не нужна
ну вот как меня может заставить жить с ним мужик, которого я не люблю и не хочу? да никак

Екатеринбург

НаталЪя: а нищета маячит

Где вы это увидели? Автор такого не писала.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Где вы это увидели? Автор такого не писала.

исходя из последних тем, свободных финансово разведенных матерей 2-х детей я не обнаружила

мама
Екатеринбург

carte: у вот как меня может заставить жить с ним мужик, которого я не люблю и не хочу? да никак

поманипулировать детьми.

Аноним 588

многие живут без любви и хотения, особенно если детей больше одного и уходить некуда

Екатеринбург

Почитайте Курпатова "Как пережить развод". Или аудио послушайте. Вы поймёте почему у Вас сейчас качели. То вроде тоже не любите, то любите. Он все по полочкам расставляет. Поймёте себя и что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";