Если муж сказал:Не люблю- есть ли смысл бороться за сохранение семьи?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маорица: В моем мире мужчины не готовы женться на разведенных дамах с несколькими детьми

А в вашем мире мужчины не уходят от жен?
А, если уходят, то к кому? Исключительно к юным бездетным феям?
По-разному бывает... в моем мире мужчины уходят к разным, к тем, кто с детьми даже чаще.
Потому что юным-бездетным не очень-то и нужен мужчина с детьми.
ЗЫ. Автор, вы не вздумайте даже помыслить, что жизнь ваша с мужчинами кончилась! Полным-полно женщин с детьми находят своего мужчину. Это я не для того, чтобы вас поддержать, а потому что это факт.

всем счастья!

Секретик ,
А мне вы, автор, очень симпатичный) желаю Вам выбраться из этой ситуации с мужем или без, пусть жизнь расставит все по своим местам. По поводу нехватки секса и уверенностью, что у мужа нет кого-то на стороне, я верю в это) у самой муж не особо 'горячий", иногда секса нет долго, но у него точно никого нет (знаю, знаю)) сейчас напишут умные люди, что такого быть не может)))) в общем, спокойствия вам, автор!

мама
Тюмень

С каждым новым утром будет легче и проще. Самое главное пережить этот острый момент, не наделав глупостей. Как только мысли начинают есть ваш мозг-переключайтесь. Все проблемы у нас в голове. Не катайте одно и тоже в уме. Переключайтесь. Смысла нет. Ждите, когдя пройдут эмоции и включится рациональное мышление. Вот тогда и думать будете, как дальше жить.

просто посетитель
Екатеринбург

с ума сойти как быстро люди становятся родными..... 4 года и уже родной.... мое мнение, что просто молодость не понимает что на кону стоит целая жизнь - ВСЯ ЖИЗНЬ, просто молодой мозг не может охватить эту махину - жизнь, надо все не в жизни, не для жизни, а здесь и сейчас
Не устану повторять - ЛЮБОВЬ ОТПУСКАЕТ
Автор, не любите вы ни его ни себя, вам просто больно что он первый чухнул ситуацию и ушёл

И мне интересно. Возвращать хотите - это понятно на уровне желания. Но как конкретно? Какие шаги? Что для этого?
И на все вопросы есть один ответ по итогам. Когда вы попробуете перекрасит волосы, потом костюм служанки и медсестрички, у вас останутся только слезы на коленях: вернись, все прощу.
Нет. к таким не возвращаются. Вернее не так. К таким возвращаются только моральные уроды, чтоб поиметь вас в особо изварщенной форме - сношанием в мозг

Москва

Мужчины прикипают к детям, если вложились в них. Если моют попу, сидят у кроватки, воют от их температуры 40.

Так что убираем бабу коня и берем деньги. И в садик пусть водит. А то не нужен, пошел вон. Так ему и места не будет в жизни ребенка

мама
Екатеринбург

Наталья и маорица пишут по делу, на вам же приятно слышать другое.

Москва

Лалака,
Ни от одной подруги и знакомой и от коллеги из моего круга близкого мужья не уходили. Все только за семью. И даже в гулянках не замечены, скрывали, если и было.

Только на ю маме узнала, что массово уходят

Екатеринбург

И да, автор. Как мне тут советовали в свое время.
Когда плохо и лезут мысли нехорошие - качаем попу.
Так вот, как только начинаете в свое голове гонять эти мысли или жалеть себя, качайте попу, занимайтесь делами, чтоб минутки свободной не было. Реально помогает.

мама
Екатеринбург

Надо просто время ..
Вы просто поймите, если вернётся он, то все , у вас не будет права , даже на малейшую ошибку .
И да, я тоже думала, как я одна ? Без него, ведь больше 10 лет жили. Но ребёнок и работа спасли . Нагружала так себя , что просто как зомби ходила . Иначе начинала жалеть себя, ныть.

Москва

Лалака,
Слушайте, это не вы сегодня хвастались полотенцесушителем за 100 и шкапом за 300, который вам промышленные альпинисты заносили в ваше родовое гнездо?

Это вы фея из космоса, я вам твержу про реальный екатеринбургский мир с зарплатами 40 тыщ.

Спряталась я
автор

всем счастья!: желаю Вам выбраться из этой ситуации с мужем или без, пусть жизнь расставит все по своим местам. По поводу нехватки секса и уверенностью, что у мужа нет кого-то на стороне, я верю в это) у самой муж не особо 'горячий", иногда секса нет долго, но у него точно никого нет

Спасибо за то, что верите мне. Я не могу тут доказать почему я так уверенна, поэтому даже и не начинаю доказывать

Юстиция: Самое главное пережить этот острый момент, не наделав глупостей

Этого и боюсь, я близка очень к этому.

Милашка Грю: ума сойти как быстро люди становятся родными..... 4 года и уже родной.... мое мнение, что просто молодость не понимает что на кону стоит целая жизнь - ВСЯ ЖИЗНЬ, просто молодой мозг не может охватить эту махину - жизнь

Да, за 7 лет он мне стал родным и близким, кто то и 25 лет прожив, разбегаются чужими людьми, а я вот такая. Не всех пускаю к себе в душу, а если пустила, очень тяжело от туда вытащить мне
И да- мне далеко не 25, всей жизни у меня нет впереди. Дай бог если ещё столько же прожить

Маорица: Так что убираем бабу коня и берем деньги.

Буду стараться, баба конь иногда во мне присутствует, согласна

Ясно: Наталья и маорица пишут по делу, на вам же приятно слышать другое.

Я наоборот готова была что все мнения будут примерно как у них, поэтому по хорошему удивлена, что очень многие поддерживают. Уже писала, что читаю и Наталью и Маорицу, все анализирую, иногда конечно они перегибают. Но я не в обиде

GADuKa: качайте попу, занимайтесь делами, чтоб минутки свободной

Хожу в зал 3 раза в неделю, устаю очень, физически я конечно не очень подготовленный человек

Москва

Секретик ,
А где я перегибаю, не подскажете?

В том, что нереалистично найти нормального мужчину после определенного возраста и при наличии детей в анамнезе?

В том, что материально тяжело? Ну, не 50 у вас зпл, так наверное и не 200, чтоб можно было жить и не волноваться ни о чем.

Спряталась я
автор

Девочки, спасибо за каждое мнение. Когда тему создавала, лелеяла конечно в глубине души надежду, что мы ещё сможем быть вместе
Сейчас понимаю, что ничего не склеить. От этого больно, настолько что я пока даже не могу про себя планировать свою дальнейшую жизнь- мне страшно, было столько планов . А сейчас мне страшно даже начинать думать о том, что я буду все это делать без него... Я даже спать не умею без него( не спрашивайте как я спала 7 лет назад без него, я не помню этого)
Лежу и не могу уснуть, сплю с ребенком щас. Так спокойнее, есть к кому прижаться
Я слабая сейчас, жалею себя...а хочу быть сильной и послать все к чертям.
Кидайте в меня помидоры- я плачу лежу, не могу сама справиться, если есть психологи хорошие за небешенные деньги, дайте пожалуйста

Москва

Я вот не уверена, что нельзя вернуть.
Бабу коня вот не надо

Поспокойнее. Присмотреться. Не махать шашкой. Как стало херово - вышла на стадион и 10 кругов бегом, потом гирьку на 16 кг и 100 приседаний.

Получше будет
Можно, конечно, пить. Это тоже клево, но трехлетка не поймет)))

Спряталась я
автор

Маорица,
Спасибо за поддержку, я кстати наконец то вспомнила вас , читала несколько тем про титьки и похуделки разные- в этих темах вы у меня уважение вызвали, честно.
Херово мне в основном ночью глубокой становится, когда дети спят , а я не знаю куда себя деть
Пить - не моё, не любитель я . Могу немного в компании, а уж в одиночку бррр...

Москва

Секретик ,
Вас дети не уматывают, как вы не спите?
Я вот отрубаюсь вмиг.

Спорт. Много спорта. Любить себя. Брать деньги. Не пилить. Детей на общение давать.

Повторять 2-3 месяца, потом смотреть динамику)))
И соплей поменьше

Спряталась я
автор

Дети не выматывают, старший уже сам по себе
Младший сегодня весь почти день с папой провёл, я по делам ездила
Со сном не было проблем никогда, сейчас только
Завтра вот опять папа рвется приехать. А у меня дел нет, куда себя деть незнаю

Москва

Секретик ,
Пусть общаются, лучше на его территории
А вы гулять, отдыхать

Пусть много общаются.

Аноним 626

Не, пить - это последнее дело. Легчает только пока пьян, трезвеешь и все по новой. Надо учиться жить без него на трезвую голову. Надо научиться себя контролировать, когда захочется ему написать, позвонить, чтоб не унижаться. Вы сильная, просто пока вам тяжело это осознать. Нужно время. Верьте в себя.

Москва

Про пить я пошутила, вообще то)))

Анонимка

Секретик ,
Автор я это переживаю сейчас, точно такая же ситуация. Сказал что не любит меня.

Аноним 949

Возвращать зачем. Принял решение уйти пожелали счастья и отпустили.
Первые пол года тяжело именно женщинам. Второй полгода мужикам, особенно если бывшие жены начали встречаться.

Анонимка

С мч разошлись почти год назад. До сих пор снится мне. Любила его. Но не могли мы найти общий язык последнее время. Через полгода как мы разошлись он женился. Больно было тогда. Сейчас легче намного. Уже готова к новым отношениям. Но нет мужчины на примете.(

Анонимус

Секретик автор темы: Кидайте в меня помидоры- я плачу лежу,

Это нормально сейчас. Какие помидоры? Постепенно станет легче.

мама
Екатеринбург

Бороться за мужа - фраза сама по себе абсурдная. Морду и то некому набить.
Секретик ,
Только замещение его чем-то другим поможет. У расставаний есть стадии, как и у любого стресса. У вас сейчас острая стадия принятия. Это нужно просто прожить, пытаясь максимально облегчить свои переживания спортом, хобби, работой. Дети в этот перечень не входят.
Ваше желание вернуть - это в большей степени только из желания прекратить свои переживания. Но вернись он - и совместной жизни как раньше в хорошие времена уже не будет никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";