Незапланированная беременность в 39 лет

Москва

Огурчики, цветочки, навоз, эстетическое удовольствие.
Ток вот мужик тоже... навоз, простите ради Бога. И в голове у него он же.
Как и вся модель такой «семьи». Кругом навоз.
Однушка чья? Его добрачная? Ваша?

Главное чтоб муж не слинял с заначкой. С учётом сложных отношений с дочерью.. Копить ей всю зп..
Вы нас читайте автор, но понятно фильтруйте, а то я вас сейчас вообще напугал))

Москва

Аноним автор темы:
Он ее сам копил, на мои мы живем.

Браво.
Можно я тоже на Ваши поживу, а свои скоплю?
Так можно , да?
Ах, он же дочери копил... с трудом верю.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: в каникулы то че бы не поработать) по 50-70 тыщ не заработать(сын, правда говорил, что больше получали, но там полный месяц был 30*12)
у нормальных миллионеров (не русских) дети всегда официантами подрабатывают

Ага. Это только типа "средний класс" пыжится, пытается выглядеть богаче чем они есть. А многих богатых людей и даже наших богатых - дети очень даже подрабатывают. А уж про Европу на которую всё пеняют, вообще молчу.

мама
Екатеринбург

аноним: где она свесила на бедняжку дочь своего ребенка, а? Вы дальше своего поста вообще ничего не замечаете, сердобольная вы наша?
Аноним автор темы: Дочь против, говорит, у нее у самой года через 4 дети будут. Она мне помогала с сыном, тогда она в школе училась

мама
Санкт-Петербург

Django,
свесила и помогала - это одно и тоже? я наверное ни чего в этой жизни не понимаю.
так любая помощь - это тоже значит насильно навязать. ну правильно, на фига родителям помогать.......

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 42. Я бы не стала рожать. Ещё пару лет назад крепко думала над этим. В итоге предохраняюсь очень внимательно.

аноним 279

Django: Вы дальше своего поста вообще ничего не замечаете, сердобольная вы наша?

а вы, читаете 1 и 13 страницу? или сами поищите недавно, где автор сказала, что на дочь ребенка оставляла максимум на несколько часов, когда надо было отлучиться куда-то и то, не часто...
так что, читать тему будете, прежде, чем авторов казнить своими неуместными выводами?

Моё_ИМЯ: Учитесь читать.

туда же, когда научитесь понимать прочитанное, тогда и поговорить можно будет

мама
Екатеринбург

Murza, помощь ограничивается минутами, а свесила - часами. У автора именно такой вариант. Грудничка оставляла на школьницу и отчаливала из дома.

мама
Екатеринбург

Решение автором уже принято. Ей дочь в самом начале всё правильно сказала, про помощь и своего отца. А автор продолжает втирать детям, что их папа - главный.

мама
Санкт-Петербург

Django: Murza, помощь ограничивается минутами, а свесила - часами

аааааа буду знать. А сколько минут в сутки? или в неделю? Мама я тебе помогу помыть посуду, но только в течение 3х минут, или только 3 тарелки, иначе - это уже свесила.
Тогда я тоже свешиваю. Кидайте помидорья. Оставила старшего ребенка с сёстрами 4 и 8 лет- сына мужа и свалила в поликлинику на 1,5 часа. Вот же ж эксплуататорша. И соседи у меня такие же - оставили 4х летку на 14 летнюю сестру и свалили развлекаться в Ленту на 2 часа.

Django: Грудничка оставляла на школьницу и отчаливала из дома.

иногда на 3 часа, по делам. по мне так не критично.

Москва

Django: . А автор продолжает втирать детям, что их папа - главный.

Поэтому ты , дочь, три часа посиди с грудничком.
Главный свои дохералиарды зарабатывает, устал. Мылся. В бане.

аноним 279

Django: помощь ограничивается минутами, а свесила - часами.

обожээээ

мама
Екатеринбург

Murza: иногда на 3 часа Если бы иногда, то такого негатива от дочери автор бы не отхватила.

мама
Екатеринбург

Моё_ИМЯ: Мне со всякими глупыми анонимами разговаривать не о чем. Подсирала вы какая-то. По теме автору есть что сказать? Ну и чешите, значит полем. +++++

аноним 279

Моё_ИМЯ: Мне со всякими глупыми анонимами разговаривать не о чем. Подсирала вы какая-то. По теме автору есть что сказать? Ну и чешите, значит полем.

мама
Санкт-Петербург

Django: Если бы иногда, то такого негатива от дочери автор бы не отхватила.

не факт. У некоторых детей всегда родители в чем то виноваты.

Екатеринбург

Сестра на втором курсе магистратуры, очка, у них почти все работают с параллели, у нее зп как у вашего мужа, на учебу отпускают, договариваются, контора заинтересована обучать под себя студентов. Если дочь не найдет работу в магистратуре, то может, ей и не надо там учиться. Кроме некоторых специальностей, где реально никак.
На самообеспечении, в общаге. На первый взнос есть, дальше сама или вэлком к маме, ее комната ждет.
Но я бы все равно не рожала в 40, хочется что то еще делать, кроме садиков, секций, школы, ипотеки. И главное, что муж не опора.

будущая мама
Екатеринбург

Подружка у меня 39 лет. 2 детей, ставят ранний климакс. Она ваще не ожидала никак, хотела 3го,но ей сказали, что через год уже это станет невозможно. Перестала предохраняться вот. Очень хочет

Я ващет ей говорю, что она дура нахрен с мужем так себе, но материально вывезти должна, своя зп давно полностью белая.

Она хорошая мама очень, я смотрю на её отношения с детьми и понимаю, что это не я, ей можно.

Первый ребёнок скоро уезжает в футбольный интернат на полный пансион, маленький, но очень талантливый, берут. Остаётся 1 сын на попечении, младший. Дай бог пусть родит. Но ситуация тоже непростая.

Аноним 612

Аноним: Если тема не разводка, то вообще не понимаю, у нас что народ с головой не дружит??? Автор, вы о чем, какие роды?

Хаха. Тут вон мадам писала, что в области люди на 20 живут, зато с огородом. И надо, нет, просто необходимо, рожать . Сплошь тролли.

Аноним 612

И еще добавить хочется. Если с начала я испытывала к автору нейтральные чувства, даже посочувствовала, то после ее сообщения о том, что она сознательно, ради удовольствия, залетела, а теперь хочет сделать аборт, то после прочтения стало противно. Такая она бедная, несчастная, живет с мужем - нехорошим человеком, и ради чего? Ради секса, как сама призналась. И ради этого же секса сначала беременеет, а потом на аборт собирается. УЖАС. Вот уж, где днище то.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";