Брать или не брать

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Так в том и дело, столько лет вместе, как можно мужика выпнуть без трусов?

меня больше интересует, как можно уйти без трусов?
кто-то скажет вау, настоящий мужик.
а вот и нет..
мужик должен позаботиться обо всех. и о себе. а если ему на себя чхать, то как он о других заботиться может?
там еще неизвестно, почему он все жене оставил..
может там и не было ничего его. а все с капиталов жены куплено.

Надежда

Аноним автор темы: все может, все помогает, хочет что то делать, что нужно

Как с сексом?
Если хорош, тогда берите. Но без штампа, нафиг эти проблемы. Живите просто так, на шею не сажайте. Если что-то не понравилось-чемодан к дверям. Но попробовать стоит

Аноним 697

не, не берите...ему наверное жить негде....а потом вдруг заскучает по детям и обратно вернется

Аноним автор темы: Сижу и думаю.
Любовь есть, взаимопонимание есть, вроде нужны друг другу, но попа то голая у него

была бы любовь вы бы тут не сидели и не спрашивали...

666
автор

Одуванchik: А работа есть

Маорица: А работа есть

есть
у него 50-60, есть однешка
мне 40, все есть
там все пополам, записано на жене

Маорица: выпнуть без трусов

он гордый

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он гордый

скажите лучше, что он такого натворил? )

Москва

Однушка это все их имущество? С женой?

666
автор

Маорица: все их

что оставил себе и простенькая машинка

Катрина $: натворил?

ничего, так жизнь сложилась

Москва

Так у него своя однушка после развода осталась?
Это разве мало?

Льдинка

Автор, не берите. Оставьте нуждающимся

мама
Санкт-Петербург

а про любовь ни кто и не вспомнил.....печалька

666
автор

Маорица: мало?

с учетом что оставил две машины, трешку и однешку, мне кажется что мало
Опять же, там его дети
Может я много хочу(

666
автор

Murza: про любовь

она есть

Аноним 957

Аноним автор темы: у него 50-60, есть однешка
мне 40,

Вычтите алименты, плюс помощь детям. Младшему значит всего 8 лет. Через 5 лет вашему любимому 50. Он будет зарабатывать эти деньги? Вообщем я бы оставила в любовниках. Он хочет борщи и бесплатное жилье, за 30 ку в месяц. Я бы смотрела, что за должность и какие перспективы. С хорошими мужиками не разводятся. Поверьте.

Аноним 957

Аноним автор темы: с учетом что оставил две машины, трешку и однешку, мне кажется что мало

Аха и все это он купил на 60 тысяч в месяц Я бы крепко подумала. Тут много ума не надо посчитать то .

666
автор

аноним: за 30 ку

аноним: а должность и какие перспективы

а как же любовь? все мерить деньгами?

просто посетитель
Екатеринбург

Какая, автор, любовь? Материальное-основа всего. Если этого не будет и любовь быстро улетучится. И согласна, с хорошими не разводятся.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Льдинка: Оставьте нуждающимся

Вы нуждаетесь? Тогда мы идём к вам...т фу
Щас приведем его к вам
Упирается, гад такой.....

Аноним 390

Аноним автор темы: а как же любовь?

Ну так встречайтесь и любитесь. Зачем замуж-то сразу?

404
Plymouth

Голый зад голым задом, а вот если новобрачная сама не может решить, чего хочет, то ей рано замуж.

Москва

Murza,
Я сразу увидела, что про любовь упомянули
Автор, я не заметила бедности у мужчины

Аноним 957

аноним,

Аноним автор темы: а как же любовь? все мерить деньгами?

Если есть любовь, на форуме не спрашивают. А берут с одними трусами. Без вариантов. Я своего так брала. За 10 лет, сразу скажу, у моего доход как у вашего НЕ РАЗБОГАТЕЛИ!! Мой доход всегда был такой же или чуть больше. В сухом остатке. Есть у нас жилье не большое, простые автомобили. Один раз в год заграницу всее. Больше мы ничего позволить себе не можем. Алименты были на одного ребенка. Ребенку 19 лет папа помогает и сейчас. Но у меня любовь, любовь была.

мама
Екатеринбург

бабы первым делом в кошелёк мужику лезут

Екатеринбург

Аноним автор темы: есть
у него 50-60, есть однешка
мне 40, все есть

Автор,вы меня, конечно,извините. Но это я с большинством не согласна. Нормальный у вас мужик.
Есть своя однушка,есть 40 тыс.в остатке после алиментов. Т.е. себя он на эти деньги прокормит и вам на подарок останется. Да,не богатый,обычный среднестатистический,но главное как он к вам относиться,если любит и уважает,то почему нет? Вам 40, очередь из олигархов не стоит,вы самодостаточны,через 10 лет дети вырастут и найдут свои семьи.
Хз,я бы брала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";