материальный вопрос вначале отношений

мама
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: как правило мужчина либо считает норм платить за женщину в принципе, либо нет.

Вы путаете, за свою женщину или за услуги. Вы пока продаете секс-услуги.
Дешево и мелочно. И про серьезные отношения думать не стоит. Ваш удел - сто рублей на такси.
И чупа-чупс.

мама
Екатеринбург

у меня был один кадр, он пока ко мне ехал в пробке, предложил мне сбегать в магазин, мне же за шампанским
я сначала подумала что у меня слуховая галлюцинация и просто обалдела от наглости и он тут же сказал- ладно.ладно пошутил
так вот я думаю на ком то он это уже опробовал)))
мое мнение- платить они должны за все, другое дело что такси 250 руб. и как-то вернуть он должен хоть тысячу))

мама
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: , но допустим вы не одна живете и все встречи у него

А мама знает, что вы не в школе? :)

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Реально двести-триста рублей возьмете?

Месяцок накопит, потом блокнотик достанет, посчитает, и предъявит заказчику))

просто посетитель
Екатеринбург

elena1977 автор темы: Мне совсем не хочется в их ряды вступать.

Вы совсем не работаете, что ли??

просто посетитель
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: как правило мужчина либо считает норм платить за женщину в принципе, либо нет

elena1977 автор темы: Так что до секса не доходит в принципе при таком раскладе

Мужчина платит за свою женщину.
А вы пока не его женщина.
Темболь, еще даже секса не было!
:D

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Месяцок накопит, потом блокнотик достанет, посчитает, и предъявит заказчику)

А вдруг кинет? Не, надо предоплату брать

мама
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: вы невнимательно читаете. Я уже несколько раз написала, что вообще НЕ доходит до близости в принципе если вижу заминки со стороны мужчины.

Ну это и есть дешевые секс-услуги по предоплате :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: Поэтому стараюсь сразу понять, чего ожидать от конкретного человека. Желательно до секса.

Может вам пожить для начала вместе?
А то еще и секса не было, а вы уже диагноз мужику поставили.

мама
Санкт-Петербург

elena1977 автор темы: Но это не значит, что считаю нормальным для женщины в браке содержать всю семью.

Вам никто брак и семью не предлагал :)

NewPiter: Ваш удел - сто рублей на такси.
И чупа-чупс.

404
Plymouth

красавица: должен и обязан)) априори))) по половому признаку.

Не очень понимаю.
Это как? И на каком этапе становится "Должен"?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Продукты... Тоже дичь по мне, я бы офигела, если бы мне котомку с едой притащили, а если бы эта котомка из пятерочки была, вообще бы с лестницы спустила Жалко угостить, так не приглашайте на ужины, пусть в рестораны водит.

мама
Санкт-Петербург

carte: оже дичь по мне, я бы офигела, если бы мне котомку с едой притащили,

не, ну фрукты там, конфеты можно..

мать Чемпионов
Екатеринбург

НаталЪя,
Верно))
Gytha Ogg,
С момента, как пригласил на первое свидание))
Но конечно надо поиграть с мужчиной, в игру "Я не такая, как всё эти меркантильные сучки"))) не сразу вываливать на него, всё должен и обязан))) тонкая и грациозная игра должна быть. И мужчина кайфанет и ты удовольствие получишь. Надо быть женщиной))

просто посетитель
Екатеринбург

carte: надо предоплату брать

Залоговую сумму, ага)))

carte: Продукты... Тоже дичь по мне, я бы офигела, если бы мне котомку с едой притащили

Я бы тоже)))
Вообще, еще не трахавшись, автор уже мечтает подороже себя преподнести)

мама
Санкт-Петербург

красавица: С момента, как пригласил на первое свидание))

Да ты че? Объясняй тогда. Девочки-припевочки ладно, их не спрашиваю.
Что, вот реально сто рублей на такси выпрашивать как условие, чтоб к нему поехать?
Ну мелочно же. Как будто такса за услугу. Он и будет ощущать, что он тебя заказал и оплатил по тарифу..

404
Plymouth

carte,
Ничего не говорите. Меня каждый раз при фразе "покупает продукты" подбрасывает.

И ведь уверены, что это и есть "ухаживать". Понятно, что от бриллиантовых серег или ночи в Париже от близкого человека никто не отказывается, но считать каждого "близким" ради продуктов к ужину - ночной кошмар.

404
Plymouth

красавица,
Я и со своими деньгами вполне себе женщина. Со свиданием - вопросов нет, кто пригласил, тот и платит. Но такси, да ещё на этапе выбора "подходит мне этот человек или нет" как раз настоящая женщина оплатит сама.

404
Plymouth

elena.elena9999 ,
Потому что человек не предложил оплатить такси? Как интересно.

мама
Санкт-Петербург

elena.elena9999 автор темы: . Рассказываю какой был водитель, как доехала и сколько это стоило

Позорище какое :)
А мужик думает "мозгов нет, но трахнуть пару раз можно"

elena.elena9999 автор темы: Если не предлагает уезжаю под каким-то предлогом и не продолжаю встречи

Я ж говорю, ваша цена - сотня на такси за разовую услугу :)
Шубы и бриллианты существуют на другом уровне :)
И свадьбы и содержание семьи мужчиной - тоже :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

elena.elena9999 автор темы: я не выпрашиваю. Жду когда сам предложит. Рассказываю какой был водитель, как доехала и сколько это стоило, потом меняю тему. Если не предлагает уезжаю под каким-то предлогом и не продолжаю встречи

Серьезно!?
Ну, вы даете?!
И многих так забраковали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";