Квест от «Тёмы»

А вы нагулялись в молодости?

Аноним автор темы
Екатеринбург
А я нет, до мужа ни с кем серьезных отношений не было,чисто дружеские и платонические)). В браке 9 лет, мужа не люблю. Вышла замуж от одиночества,что никто на меня не обращал внимания, была застенчивой серой мышкой. И после знакомства с мужем он мне понравился и всё,не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так чем никак... И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,а все стеснялась чего то,дура)). Даже снятся каждый день разные мужчины :gy: а с мужем уже и отношения иссякли да и скучно нам вместе. Есть ребенок,ради него наверно мы еще вместе
Vivienne W
Екатеринбург
мама
О, да. :dance1:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Не особо. Но и сейчас не хочу. Гуляем вдвоем с мужем!
Колубара
Екатеринбург
мама
Даа.Потому щас нафик никуда не тянет :gy:
NATA66
Екатеринбург
мама
Нагулялась. Но иногда хочется и еще гульнуть :)
Мир полон чудес
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А вы нагулялись в молодости?
напрыгалась ли по койкам? нет. Но и не хотелось. И кстати, дополучить и допрыгать тоже вот как-то не тянуло и не тянет :gy:
В браке немножко множко :) отношения не иссякли, вместе не скучно.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
svetlonec
Екатеринбург
мама
а можно было влюбляться по желанию или не давать себе влюбляться? Это ж не управляемо. :gy: если уж не влюблялось в 20, то и не надо было самому по каким-то причинам. Сейчас, видимо, понадобилось.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
вдоволь
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Блин детей то на кой рожают в таких ситуациях? Не любишь не рожай. Ладно чисто для себя рожают. А тут ребенок смотрит пример отношений на родителей. Разводитесь и идите гуляйте, раз вас так тянет. Ребенка папе оставляйте, для него же лучше будет. Не всегда любовь приходит с первого дня и искры, у меня муж пока встречались и жили вместе делал все, чтоб полюбила его, и у него спустя 10 мес. Это получилось. Тогда и о детях завели разговор. Но у меня до него были отношения и не одни, и как раз разрыв переживала, поэтому сама не хотела любви и отношений. Но мужской напор делает чудеса.
Колубара
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк,
Татьяна, да вы с возрастом становитесь ханжой :gy:
Я почему то вопрос нагулялась восприняла не как прыганье по койкам :gy: А как про встречи влюбленности звонки и молчание в трубку и прочие милые страсти.
А у Вас сразу койка. Припечатала :gy:
У нас на юмаме смотрю уже кружок инквизиторских жен сформировался. Меня вычеркивайте сразу :gy:
НеBlonD007
Екатеринбург
мама
Я даааааааааа :gy: вполне
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
я нет,
И я
А поедемте в нумера
Трах....тибидох, тибидох
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Ну так заведите любовников
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
любишь не рожай
Люблю
Рожаем
Но хочется же
Трах....тибидох, тибидох
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Колубара:
Татьяна, да вы с возрастом становитесь ханжой
неа. Это алаверды к предыдущей теме очевидно этого же автора :)
Я по той теме поняла, что она вообще не понимает того, что влюбленность - это волна, которая мозгом не управляется :) и если уж влюбилась,то пофиг на то, насколько у тебя серая шкурка.
И что навлюбляться впрок, в "молодости", невозможно вообще.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Zezka
Екатеринбург
мама
автор, цените то, что у вас есть.
ну и имхо, нагуляться вот чтобы потом вообще ни на кого не смотреть другого - это невозможно.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним автор темы:
не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так чем никак... И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,
классика жанра
Я нагулялась, хотя не факт, что мы с вами одинаково понимаем значение этого слова
Чема
Екатеринбург
мама
Нагулялась между 1 и 2 браком, все хапнула. Сейчас только вдвоем гуляем и нам хорошо.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
что никто на меня не обращал внимания, была застенчивой серой мышкой.

Аноним автор темы:
не было ни любви ни искры.

Аноним автор темы:
И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,а все стеснялась чего то,дура)). Даже снятся каждый день разные мужчины

пришло время "понизить социальную ответственность " ? :crazy:
любовь и ..лядство это же разное ...
Вы сначала встретьте "того самого" любимого..и чтоб Вас полюбил...а потом "проблему" решать будете )))) ибо..оригиналы на свободе будут сильно отличаться от мужчин из снов :crazy:
на их фоне и муж Ваш принцем может стать )))
сломать легко....
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Есть ребенок,ради него наверно мы еще вместе

это глупая отмазка, ни один ребенок/женщина/мужик не умер от развода
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Чема:
только вдвоем гуляем и нам
Жжм
Ммж
Жмжм
Жммж
Мжжм
?
Трах....тибидох, тибидох
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Zezka:
ну и имхо, нагуляться вот чтобы потом вообще ни на кого не смотреть другого - это невозможно.
Возможно. Клянусь своей треуголкой :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Колубара
Екатеринбург
мама
Zezka:
автор, цените то, что у вас есть.
а что есть у автора? По описанию-ничего . Я про отношения с мужем. Ценить стабильность, хоть и хреновую для автора?
Да и стабильность, которая завязана на другом человеке-это карточный домик.
Но вот автору скажи-выходи из зоны комфорта или как там это модно называть. Автор упрется и никуда не пойдет. Максимум сгульнет разок.
И таких большинство.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни

все надо делать вовремя, именно для этого человеку дается молодость, студенческие годы
а потом это уже называется по другому :gy:
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Vivienne W:
Возможно. Клянусь своей треуголкой

:ugu:
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Анонимушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
с мужем он мне понравился и всё,не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так
Вот примерно всё так же было. Хотя погулять успела до мужа, много было отношений, но они все как-то быстро заканчивались, а хотелось уже всерьёз и надолго. В плане секса опыт конечно был, только толку от него? Я вот как женщина начала раскрываться именно с мужем, потому что любила и доверяла ему.
Но потом дело всё равно дошло до развода (по бытовым причинам), и вот после этого уже случился красивый роман, с любовью, страстью и т.п. Но в молодости у меня бы так не получилось :ik:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).