А вы нагулялись в молодости?

Аноним 307
автор

А я нет, до мужа ни с кем серьезных отношений не было,чисто дружеские и платонические)). В браке 9 лет, мужа не люблю. Вышла замуж от одиночества,что никто на меня не обращал внимания, была застенчивой серой мышкой. И после знакомства с мужем он мне понравился и всё,не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так чем никак... И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,а все стеснялась чего то,дура)). Даже снятся каждый день разные мужчины а с мужем уже и отношения иссякли да и скучно нам вместе. Есть ребенок,ради него наверно мы еще вместе

мама
Екатеринбург

Не особо. Но и сейчас не хочу. Гуляем вдвоем с мужем!

мама
Екатеринбург

Даа.Потому щас нафик никуда не тянет

мама
Екатеринбург

Нагулялась. Но иногда хочется и еще гульнуть :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы нагулялись в молодости?

напрыгалась ли по койкам? нет. Но и не хотелось. И кстати, дополучить и допрыгать тоже вот как-то не тянуло и не тянет
В браке немножко множко :) отношения не иссякли, вместе не скучно.

мама
Екатеринбург

а можно было влюбляться по желанию или не давать себе влюбляться? Это ж не управляемо. если уж не влюблялось в 20, то и не надо было самому по каким-то причинам. Сейчас, видимо, понадобилось.

будущая мама
Екатеринбург

вдоволь

Аноним 129

Блин детей то на кой рожают в таких ситуациях? Не любишь не рожай. Ладно чисто для себя рожают. А тут ребенок смотрит пример отношений на родителей. Разводитесь и идите гуляйте, раз вас так тянет. Ребенка папе оставляйте, для него же лучше будет. Не всегда любовь приходит с первого дня и искры, у меня муж пока встречались и жили вместе делал все, чтоб полюбила его, и у него спустя 10 мес. Это получилось. Тогда и о детях завели разговор. Но у меня до него были отношения и не одни, и как раз разрыв переживала, поэтому сама не хотела любви и отношений. Но мужской напор делает чудеса.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, да вы с возрастом становитесь ханжой
Я почему то вопрос нагулялась восприняла не как прыганье по койкам А как про встречи влюбленности звонки и молчание в трубку и прочие милые страсти.
А у Вас сразу койка. Припечатала
У нас на юмаме смотрю уже кружок инквизиторских жен сформировался. Меня вычеркивайте сразу

мама
Екатеринбург

Я даааааааааа вполне

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: я нет,

И я
А поедемте в нумера

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: любишь не рожай

Люблю
Рожаем
Но хочется же

Екатеринбург

Колубара: Татьяна, да вы с возрастом становитесь ханжой

неа. Это алаверды к предыдущей теме очевидно этого же автора :)
Я по той теме поняла, что она вообще не понимает того, что влюбленность - это волна, которая мозгом не управляется :) и если уж влюбилась,то пофиг на то, насколько у тебя серая шкурка.
И что навлюбляться впрок, в "молодости", невозможно вообще.

мама
Екатеринбург

автор, цените то, что у вас есть.
ну и имхо, нагуляться вот чтобы потом вообще ни на кого не смотреть другого - это невозможно.

Аноним автор темы: не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так чем никак... И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,

классика жанра
Я нагулялась, хотя не факт, что мы с вами одинаково понимаем значение этого слова

мама
Екатеринбург

Нагулялась между 1 и 2 браком, все хапнула. Сейчас только вдвоем гуляем и нам хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что никто на меня не обращал внимания, была застенчивой серой мышкой.

Аноним автор темы: не было ни любви ни искры.

Аноним автор темы: И вот сейчас мне таак хочется вот это все дополучить, потому что считаю это пробелом в своей жизни,так жалею что не влюблялась и крутила романы,а все стеснялась чего то,дура)). Даже снятся каждый день разные мужчины

пришло время "понизить социальную ответственность " ?
любовь и ..лядство это же разное ...
Вы сначала встретьте "того самого" любимого..и чтоб Вас полюбил...а потом "проблему" решать будете )))) ибо..оригиналы на свободе будут сильно отличаться от мужчин из снов
на их фоне и муж Ваш принцем может стать )))
сломать легко....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Чема: только вдвоем гуляем и нам

Жжм
Ммж
Жмжм
Жммж
Мжжм
?

мама
Екатеринбург

Zezka: автор, цените то, что у вас есть.

а что есть у автора? По описанию-ничего . Я про отношения с мужем. Ценить стабильность, хоть и хреновую для автора?
Да и стабильность, которая завязана на другом человеке-это карточный домик.
Но вот автору скажи-выходи из зоны комфорта или как там это модно называть. Автор упрется и никуда не пойдет. Максимум сгульнет разок.
И таких большинство.

Аноним 537

Аноним автор темы: с мужем он мне понравился и всё,не было ни любви ни искры.но подумала,что лучше уж так

Вот примерно всё так же было. Хотя погулять успела до мужа, много было отношений, но они все как-то быстро заканчивались, а хотелось уже всерьёз и надолго. В плане секса опыт конечно был, только толку от него? Я вот как женщина начала раскрываться именно с мужем, потому что любила и доверяла ему.
Но потом дело всё равно дошло до развода (по бытовым причинам), и вот после этого уже случился красивый роман, с любовью, страстью и т.п. Но в молодости у меня бы так не получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";