Забеременеть в 40. Как? На ЭКО уже не берут.

мама
Москва

анониМ,
Мужу не говорить.
Как вспомню эко....
Вот фу
Анализы гормоны узи нервяк деньги кровь живот надут с работой сложно совмещать, полжизни без трусов на кресле с раздвинутыми ногами
Или как у людей : любовь нагота член секс оргазм

Спасибо, Господи, в другом зато наградил
Я не в обиде

мама
Москва

млечный путь: Но тогда уж лучше естественным путем зачать, от другого мужчины. Чем здоровье гробить..(

Ну вот как-то так же думаю.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: но как поможет автору эко, если у ее мужа
Аноним автор темы:сперматозоиды, те которые есть, все с паталогией

? Марина, это, представьте себе, всё поправляемо, кроме патологий яичек, связанных с травмами.

мама
Москва

Естественно, мне надо и я шла. Без раздумий. Брала риск.
У МЕНЯ выхода не было
И ведь это не на раз приятная прогулочка

Екатеринбург

Я бы наверно забеременела от другого, пусть хоть чо будет.

мама
Москва

Мастерс: всё поправляемо

Ну, я сначала написала, что лечить мужа, народ поотвечал, что не лечится это и эко советуют.
Так-то, конечно, проще вылечить товарища, если можно.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: народ поотвечал, что не лечится это и эко советуют. Так народ-то и не в курсе этого, в основном, поскольку врач "сказал в морг(только ЭКО), значит в морг...". А ЭКО это ещё и бизнес, так-то.

мама
Екатеринбург

млечный путь: Я бы наверно забеременела от другого, пусть хоть чо будет.

да ну что за бред то?
В соседней теме тетка от женатого забеременела-слюнями монитор все забрызгали, тут в легкую-давай залети от левого мужика и подсунь своему овуляшке мужского пола. Ну епрст

Екатеринбург

Колубара,
Ну хочет ребенка, чо щаз ей делать? У него то есть, скоро дед будет уже. Мне ее жаль, по женски.

просто цифры

После 40 лет так тяжело с маленькими детьми (((.

мама
Екатеринбург

счастливая,
Смотря Что за мужчина рядом(

просто посетитель
Екатеринбург

млечный путь: Я бы наверно забеременела от другого, пусть хоть чо будет.

подло это. по отношению к мужу так -то...Я может тоже в розовых очках...но имхо, если есть проблема решать ее надо вместе...или разбегаться..если проблема сильнее и люди в дерьмо превращаются...
хотя..может и у него на стороне есть дите ..ну че не помочь какой левой бабенке...

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну,вы насмешили)))
Потом то вылечили его "ущербных"сперматозоидов)) Дети в итоге самые классные получились)

Аноним 248

НаталЪя: зачем рожать детей от ущербных сперматозоидов?

а вы когда беременели проверяли своего на ущербность ? я думаю вы даже не в курсе какая там была спермограмма, или вы думаете что если родили и всё нормально то сперматозоид не мог быть ущербным. Как-бы в вашем возрасте уже люди шире мыслят, а вы как-то узковато(((

мама
Москва

EЖик,

Ты, как я понимаю, высокой душевности человек. А я нет и не претендую
Тело свое кромсать ради огромной любви к бесплодному самцу я бы не хотела. О чем и написала. Тело мое, выбор мой.
И ты и автор можете поступать, как вам кажется красивым и хорошим.

мама
Москва

Подло.... А если не сработает первое, второе, третье эко. Идти еще и еще ради своей морали?
Напомню, что с Жанной фриске ппоизошло. Эко запустило страшную болезнь. И привет.

мама
Москва

EЖик,
Женщина, я вроде на сленг не переходила. У меня трубы не проходимы, вот и пошла.
Ради себя, не ради мужчины.
Я уже писала об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: ради огромной любви к бесплодному самцу

А если Ваш ребенок таким окажется ? так же будете думать и говорить ?
вот ...фу .. какие бабы бывают...

мама
Москва

Что нервничаем? Я высказала мнение, автор решит сама. Или всем мимими хочется?
Кнопка игнор чудесно помогает оставаться в розовом, дамы с моралью.

мама

EЖик,
господи понятно вроде Марина написала, у нее ЭКО было по ее причинам, а не по проблемам „самца»
Автор, Вам до 38 лет дети не понадобились, у мужа они есть. Он точно хочет еще ребенка от вас?

мама
Москва

EЖик,
Ради своего бесплодного сына я ни одной молодой девочке не посоветую бежать на эко. Естественно, что не так?

мышеловка

EЖик: Самцы разбежались чо ли ...

так на ЭКО идут не только по мужскому фактору

EЖик: автор вот просто тупо ЛЮБИТ мужа и сам факт измены не всеми приемлем для достижения цели ...

вот тут полностью согласна,
вообще читаю и офигеваю. Подсовывать мужу нагулыша. Подумайте, вы сыну такой судьбы хотели бы? Это не то же самое, что от донора родить, это самый гнилой обман.

кстати, я не увидела у автора, что она одержима идеей родить. Не смотря ни на что.
Автор, решите, вы хотите общего с мужем ребенка, воспитывать его в семье? Или просто - хотите ребенка, своего, не важно кто отец. От этого и танцуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: осподи понятно вроде Марина написала, у нее ЭКО было по ее причинам

да понятно все про Марину ...вот зачем только такие обороты к людям применять ...
самцы бесплодные..зачем ТЫкать...
сама то она не такая...самка ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";