Новый год с МЧ и ребёнок

Вальпурий

Умная бестия: Новый год в первую очередь праздник для детей?

Не только для них. Для многих взрослых это повод собраться всей семьёй, молодёжь любит гулять всю ночь и веселиться. У всех по-разному, все как-то стараются отметить. Может, там исключительно взрослые посиделки будут - что ребёнку там делать? Родня МЧ этой девочке чужие люди, и они не обязаны бросать все силы, чтоб устроить ей праздник.

мама
Екатеринбург

Аноним:
почему не берет с ребенком, просто он думает , что
ночью ребенку в чужом месте будет неудобно, тем более там будет много народа.

он , наверное , живет с родителями и хочет встретить нг дома.

Так он хочет быть с родителями, вот пусть с ними и будет. Маменькин он. Почему в новогоднюю ночь ребенок автора должен лишаться мамы? А МЧ автора никак не может без родителей?
Либо он принимает автора с ребенком либо идёт мимо, других вариантов быть не может. Пускай и дальше празднует с родителями....ему там интереснее.
Автор, ругаться не стоило конечно, просто надо принять его таким, и считать, что он не созрел для серьезных отношений. Спокойно сказать, что вы хотите в новогоднюю ночь быть с ребенком, как вариант пригласить его к себе. Он пусть думает, выбирает что ему важнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сказал что я опять придумываю проблему , он не видит ничего такого , « как хочешь» повесил трубку

а как вы отмечали прошлы НГ? вставал так вопрос?
из темы я поняла, что вы 2 года вместе, получается, это не 1й НГ который вы встречаете
почему вопрос встал ребром - у моих и без твоего ребенка и никак по другому? альтренативы совсем нет?

просто посетитель
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Спокойно сказать, что вы хотите в новогоднюю ночь быть с ребенком, как вариант пригласить его к себе. Он пусть думает, выбирает что ему важнее.

+++
плюсуюсь

Не ругайтесь, просто скажите свое решение, что НГ вы будете встречать со своим ребенком и предложите ему принять решение, как и с кем он втсречает этот волшебный праздник. Не надо тратить свои нервы. Придумайте лучше НГ сказку для своего ребенка. Счастливые детские глаза и улыбка - самый большой подарок для матери.

все пройдет

Муреха: а как

а тему почитать?

мама
Екатеринбург

Мы когда встречались с будущим мужем, у него дочь от 1 брака, у меня сын. Так он столько внимания моему сыну уделял, сколько не уделял своей дочери. И когда на НГ корпоративе ему вручили маленький телевизор в подарок, он привез его к нам, и поставил в комнате у моего сына. А если бы он моего ребенка "задвигал", я бы не стала вообще продолжать с ним общение.

папа

jersan: фуфуфу я бы даже пьяный на такое не пошёл... да я скромный и застенчивый...

Спишем на твою занятость

Аноним 775
автор

Спасибо за то что каждый высказался .
Вы как всегда супер ))))))

Аноним 439

Дети нужны мужчине настолько, насколько нужна женщина.

мама
Екатеринбург

VeroНика: И когда на НГ корпоративе ему вручили маленький телевизор в подарок, он привез его к нам, и поставил в комнате у моего сына. А если бы он моего ребенка "задвигал", я бы не стала вообще продолжать с ним общение.

но при этом он задвинул своего ребенка...
тоже грустно

Аноним 775
автор

Я партнёр выгодный . Работа - перспектива , не прихотливость .
Врядли есть какая то страсть любовь . Вот и отношение такое. С родителями наверное чтоб не париться с организацией и деньгами , подарками . Не знаю чето обидно .
Пошлю все))) поеду с дочкой в Москву на пару дней ))) благо деньги позволяют

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: поеду с дочкой в Москву на пару дней ))) благо деньги позволяют

Отличная идея!

все пройдет

Аноним автор темы: поеду с дочкой в Москву

о, супер Там так красиво, дочь будет в восторге и создастся праздничное настроение

просто посетитель
Екатеринбург

VeroНика: Так он столько внимания моему сыну уделял, сколько не уделял своей дочери. И когда на НГ корпоративе ему вручили маленький телевизор в подарок, он привез его к нам, и поставил в комнате у моего сына

и вы считаете это достойным поступком? на полном серьезе?

мама
Екатеринбург

VeroНика: Мы когда встречались с будущим мужем, у него дочь от 1 брака, у меня сын. Так он столько внимания моему сыну уделял, сколько не уделял своей дочери. И что в этом хорошего? Родной дочери внимания меньше, зато чужому ребёнку - больше.
VeroНика: А если бы он моего ребенка "задвигал", я бы не стала вообще продолжать с ним общение. Если разведётесь, то он точно также может начать задвигать своего второго родного ребёнка, вашего общего, ради новой женщины.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сказал что я опять придумываю проблему это значит что плевать ему на вас, ваши мнения и желания. Он вас не собирается услышать

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: поеду с дочкой в Москву на пару дней )))

Вот это хорошо :) Настоящий праздник, впечатления.

мама
Екатеринбург

VeroНика: Так он столько внимания моему сыну уделял, сколько не уделял своей дочери. И когда на НГ корпоративе ему вручили маленький телевизор в подарок, он привез его к нам, и поставил в комнате у моего сына.

ужасно. вы правда этим гордитесь?

мама
Екатеринбург

А сам то,чего сь он с родителями :)?Хорошенькое дело,сначала на праздник,а потом на совсем к бабушке в деревню.Странный мч

Аноним 939

аноним: автор, как НГ прошел?

+++ :)

Аноним 409

как НГ? Расстались с МЧ?

мама
Екатеринбург

Аноним , автор, люди до сих пор про вас вспоминают и интересуются, как прошёл этот Новый год.

Аноним 359

Да автор, напишите. Переживаю за вас

Аноним 601

Автор, чем дело то кончилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";