К кому обратиться? Нужна помощь. Срочно

Аноним 142

Аноним: все таки любовь уходит с годами и приходит
и уважение ,
и чувство локтя
и УДОБСТВО

уходит не любовь а страсть, а любовь если есть она есть, просто в другой форме выражается...
дети -это плод любви и они не должны страдать из-за ошибок или глупости родителей

знаю одну пару, скоро рубиновая свадьба , 60 лет вместе....а был кризис у них в 50 лет, бес в ребро, гулял 2 недели.. пережили, живут дальше вдвоем и никто им не нужен...

Аноним 949

Аноним,
разницу не чувствуете: собрался и ушёл. а не гуляет, пока жена дома борщи варит

Аноним 703

и даже если и вернется, то вернется только оболочка. Которая возможно устала и решила, что вместе жить легче. Которая будет есть пить и спать рядом типа благодарная, но жизни в ней больше не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А туда, где такое возможно.

Это куда?
ПыСы.Изьясняться либо пафосно-занудливо,либо порицающе-загадочно-это такой способ воспарить над не шибко интеллектуальной публикой что-ли?

Аноним 142

Аноним: Кто призывает автора простить- а муж то прощения и не просит.

разве автор не писала, что уже приполз и просил и в любви признавался? или у меня дежавю?
Автор, закрывайте тему, вам щас насоветуют тут всякое...почитайте что ли Курпатова...

Аноним 142

страсть приходит и уходит, а любовь это навсегда...

Аноним 142

Аноним,
бедный ребенок...он же вроде еще грудной? он то с кем все это время?

Аноним 429

Аноним: ваш вернулся и больше нини? и ни разу больше переписок не находили и неудобных смс? ни разу не вздрагивали, когда муж вне зоны доступа?)) ни разу не прозванивали?)) ни разу не шерстили историю?))

да. именно так: ни переписок, ни смс, историю не шерстила, не прозванивала. а зачем?
когда был вне зоны доступа, помню, пару раз, вздрагивала. но тут же меня посещала мысль: "ну и что? что изменится-то?" Измена уже был. Пережила? Пережила. Даже если он там в кого-то влюбится. Я не смогу ничего изменить. Толку - прозванивать.

Кстати, автор, а как у вас кофта-то оказалась? та мадам она что голая домой пошла? но опять же, муж бы не сидел на попе ровно, если б знал, что у него палево тут где-то лежит в виде кофты.
Вы не думаете, что вам специально подбросили, чтобы семью вашу разрушить?

Аноним: и даже если и вернется, то вернется только оболочка. Которая возможно устала и решила, что вместе жить легче.

Бывает, что и не уходит никуда, а сразу только оболочка. Так что тут не в измене дело.

Аноним 142

Аноним: Кстати, автор, а как у вас кофта-то оказалась? та мадам она что голая домой пошла? но опять же, муж бы не сидел на попе ровно, если б знал, что у него палево тут где-то лежит в виде кофты.
Вы не думаете, что вам специально подбросили, чтобы семью вашу разрушить?

что-то тут не чисто действительно...а была ли девочка?
мужики они такие примитивные в большинстве своем, хотят получить страсть заставив жену ревновать,
а на самом деле убивают любовь и доверие и даже интерес к сексу у своей жены

Аноним 424

Аноним: у меня перед глазами сейчас пример. Прожили 25 лет, как раз из серии "страсть уходит приходят на смену другие чувства", дети выросли и встретил мужчина женщиу, с которой вспомнил, что такое страсть и для чего вообще сексом занимаются. И знаете пофиг ему все, развелся и ушел с котомкой. Не к женщине, там не получилось. А туда, где такое возможно. Жена в истерике, дочь папу порицает.

Знаете, там, где страсть, ничего получиться и не может, кроме секса, НИЧЕГО. Именно так. Все-таки люди строят свою жизнь не только на страсти. Не, сексуальная совместимость далеко не на последнем месте, но там, где именно страсть ( очень понимаю, о чем пишете,) не выйдет семьи. 3--4 месяца, и утихает вся страсть.
Ну и мужик тоже в скором времени задумается о многом. Не зря ж народная мудрость гласит:" Коней на переправе не меняют"

Анонимный аноним

Аноним,
Вот! Про кофту вообще непонятно, либо была с пакетом вещей на пару дней ?

Анонимное
автор

undefined

Анонимный аноним: Про кофту вообще непонятно

у меня тут 2 варианта - он с ней давно и она решила обозначить свое существование, чтобы разрушить семью.
Он же говорил, что ей ребенок позвонил, что-то срочное и она начала быстро собираться, вот и запамятовала. Ну ведь понятно, что ни в одной кофте она пришла.

Анонимное
автор

Аноним: бедный ребенок...он же вроде еще грудной? он то с кем все это время?

с ребенком все ок. Я в сопли не упиваюсь. Ему внимания достаточно уделяю. Он на ив с 2 месяцев

Екатеринбург

Автор у вас Есть свободные 2 тыс?

Анонимное
автор

Драгоценная,
на психолога?
общаюсь сейчас на сайте б17 с одной. Ничего нового не сказала. Общие заезженные фразы. На форуме больше советов дельных уже получила

Екатеринбург

Психологи не дают т советов. Это верно. Но вам они и не нужны.
На сайте можно лишь выбрать специалиста. Они там свои методики анонсируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";