...

все пройдет

Аноним 780: А чего вы занервничали? Раньше такого за вами не замечала)

вот это прям нравится в авторе, спокойная, адекватно реагирует

Аноним 438
автор

Аноним 780,
вы как то последние несколько страниц активизировались и бубните бубните, буквально на каждую мою фразу. Сколько можно, если вежливо не понимаете. Нет, кажется нет кнопки игнора анонимам.

Аноним 780

Аноним 438: и бубните бубните,

хочу-бубню, не хочу- не бубню , вообще проблемы не вижу, и, кстати, вашу тему поднимаю

мама
Екатеринбург

Сочи ждет ))

Аноним 438
автор

Блин прям счас бы уехала. Машину через 2 недели только починят. Без машины смысла нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
если хватает средств и ничего не держит - то почему бы и не в Сочи? Хоть на 2 месяца, хоть навсегда.
Там всяко позитивнее сейчас по погоде хотя бы...

Аноним 438
автор

Йеннифер,
Денег особо нет. Но их и до этого «особо не было». В Сочи в несезон дешевое жильё . Не думаю что аренда в 1000 руб в сутки и покупка еды нас загонит в финансовую яму. Пофиг короче.

мама
Москва

А работа? Чем на жизнь зарабатывать?

Так у тебя после развода уже был мужик? А чо ноем?
Востребованность у мужчин есть, работа есть, деньги на Сочи есть, похудела на 20 кг...
Ниче не пойму

Аноним 438
автор

Маорица,
Конечно был, 2,5 года жили. Свозила его во Вьетнам, Турцию, Китай, Сочи за свой счёт. Да и выгнала к чертям. Не образования у него не перспектив, только еду готовить да полы мыть.

Это было уже 2 года назад . Я одна 2 года.

Денег особо нет. Жильё в Сочи стоит тыщу в день, переживем. Будем просто гудять и дышать воздухом. А на еду мы и тут столько же тратим. Бензин не разорит. Совсем будем на нуле приедем обратно.

Аноним 452

Автор, я Вас поддержу, хорошая идея, детям полезно, Вы можете работать на удаленке если будете очень нуждаться в деньгах, дерзайте, фото постите в иг побольше)

Аноним 452

Я если честно по доброму завидую Вам, тоже хочется уехать, отдохнуть, деньги есть ( немного выйграла от разницы в валюте), но школа, работа и тд.

Аноним 438
автор

Аноним 452: но школа

вот я и думаю у нас последний шанс перед школой., а так завидовать нечему. доходы кажется у всех счас снизились сильно, скука полная, будь много дел - не думала бы. все от безделья.

Аноним 452

Аноним 438: все от безделья.

Бывает)

Аноним 238

Э
Аноним 452,

ВыИграла, выИгрыш, Игра

Аноним 452

Аноним 238: ВыИграла, выИгрыш, Игра

Садитесь 5

просто посетитель
Москва

Почерк на открытке - женский, 100% Мужчины так не пишут.)

Аноним 438
автор

Grashna,
Это курьерская доставка. Я почему то думала что все эти открытки пишут в цветочном магазине продавцы.

просто посетитель

Я извиняюсь, но о чем тема? Дневник одного человека? А есть еще на форуме другие почитать?

Аноним 438
автор

Ин да Сити,
Почитайте другие. Тема не о чем

мама
Екатеринбург

Аноним 438: все эти открытки пишут в цветочном магазине продавцы.

А, вот в чем дело. Я и смотрю, почерк девчачий)) ну молодец пацан.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Ну вы сами то как думаете , если в интернете заказывать букеты с доставкой через курьера, то откуда берётся записка. Это лишь мое предположение, но по-моему очевидные вещи.

Аноним 780

Аноним 438: если в интернете заказывать букеты с доставкой через курьера, то откуда берётся записка.

моей дочери мальчик через инетмагазины присылает букеты, на открытки всегда наклеен отрезок бумаги с напечатанным на принтере текстом, ни разу рукописного текста не было (что за магазины - на знаю, сразу говорю)).

просто посетитель
Екатеринбург

девы, зашла позырить в какую сторону тема ушла, а автор то тут - молорик и вы все лечите и лечите ее - уважуха прям
моя в шоке - 161 страница!!! у мну точно нет столько ерпения слушать нытье, я б уже сама привела автора на крыши край и подтолкнула к последнему шагу - чесслово
снимаю шляпу

Аноним 674

Милашка Грю ,
автор вызывает противоречивые чувства )))
Ее инфантильность, наверное, в отвечающих будит материнский инстинкт
Хочется и нотации прочитать, и обнять одновременно ))))))

мама
Екатеринбург

Мне тоже ч/з интернет магазин цветы присылали, в одном на компьютере текст набран, в другом рукописный

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";