О сестре.Подскажите.

Аноним 76
автор

Добрый день.Я живу от родного дома далеко.Семья,дети,работа.Работаю в школе.Меня беспокоит сестра.Она старше на год.У неё 3 детей,все дошкольники( младшему год).Вчера звонит муж её приезжай к нам,билеты на самолёт оплачу.
Я говорю,у меня работа,дети.Лето будет приеду.А сестра там с ума сходит с детьми,хозяйством,скуШно ей.Все в рот мужу заглядывает, говорит его фразами.Т.е.мнения нет своего.
А муж её работает вахтами денег попой ешь,посадил её дома и говорит работать не будешь.Живет в свое удовольствие.Приезжает то охота,то рыбалка.
Как выправить мозги ей,у неё пелена какая то в глазах.Мама тоже переживает, говорит поговори с ней.Вот сижу обдумываю,как построить разговор.(Девочки, мне её жалко,сижу и расстраиваюсь)
Кроме мамы и сестры родных человечков нет больше.

мама
Санкт-Петербург

Да никак. У нее что-то случилось? Сидит с ребенком - по возрасту, муж обеспечивает. Не от годовалого же ей с голоду на работу бежать.

Аноним автор темы: Как выправить мозги ей

А что с ней не так? И зачем ей что-то вправлять? Она живет так, как ей нравится.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Работаю в школе

Просто из любопытства - кем?

Аноним 989

Не поняла в чем проблема с сестрой

Аноним автор темы: мне её жалко,сижу и расстраиваюсь)

Аноним 442

Аноним автор темы: .А сестра там с ума сходит с детьми,хозяйством,скуШно ей.Все в рот мужу заглядывает, говорит его фразами.Т.е.мнения нет своего.
А муж её работает вахтами денег попой ешь,посадил её дома и говорит работать не будешь.Живет в свое удовольствие.Приезжает то охота,то рыбалка.
Как выправить мозги ей,у неё пелена какая то в глазах.

может вы ей просто завидуете?

мама
Астрахань

Vivienne W: До школьники да?

Они, родимые.
И еще знаки препинания.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А как вам вправить ? За корейки в рабстве у работодателя и у вас порядок ?) а неё не порядок, т к нет работодателя, и денег хоть опой ешь? Не поняла

Аноним 301

Проблема только у вас с мамой, у сестры все замечательно, поэтому помогите себе как-то.

Аноним 76
автор

true Кобра,
Муж сестрой,как хочет,так и крутит.Она какая-то безвольная стала.Мама приходит посидеть немного.Её никто не призывает работать.

мама
Екатеринбург

От хорошей жизни спасать?

Аноним 442

Аноним автор темы: Муж сестрой,как хочет,так и крутит.Она какая-то безвольная стала.Мама приходит посидеть немного.Её никто не призывает работать.

а вы с мамой сильные и независимые, да?
предлагаю поспособствовать разводу сестры, можно мужа её соблазнить, чтоб перестал ею крутить, гад... вот ведь, нашел забаву, дееспособного человека дома посадил и обеспечивает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж сестрой,как хочет,так и крутит.Она

Заставляет с годовалым дома сидеть, троих ей нарожал без ее согласия. Или что?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: младшему год

Аноним автор темы: посадил её дома и говорит работать не будешь

А че, надо работать? В год ребёнка?

Аноним 76
автор

Аноним,
Нет,я впринципе не завидую никому.Аноним,
Ревет периодически.Дети с ума сводят,отец только подарками от них откупается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как выправить мозги ей,у неё пелена какая то в глазах.

Аноним автор темы: Все в рот мужу заглядывает, говорит его фразами.Т.е.мнения нет своего.

А вы с мамо что хотите? Чтоб она с мужем ругалась, мнение своё отстаивала и была независимой? Развод и детей ей? Вот вам всем по ходу там

Аноним автор темы: скуШно ей.

Живите уже все своими жизнями.
Да, а мама то ваша замужем? Может ей личную жизнь надо устроить, а не по гостям

Аноним автор темы: Мама приходит посидеть немного. а не сидеть и высматривать, как сестре вашей хорошо живется.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Муж сестрой,как хочет,так и крутит

И что? Сестра против?

Аноним 442

Аноним автор темы: Ревет периодически

все ревут иногда)) бабы мы, понимаете?))

Аноним автор темы: Дети с ума сводят

детей бы делом занять... кружками, секциями, развивашками всякими... ну няня наконец, тем более денег много

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ревет периодически.Дети с ума сводят

От чего ревёт?

Аноним 76
автор

true Кобра,
Я думаю от усталости.Дети старшие не слушаются,хозяйство, огород

Екатеринбург

true Кобра: От чего ревёт?

да гормоны у нее.

прям вот читаю и так жалко сестру... ишь не работает детей нарожала муж обеспечивает.. от детей подарками откупается.... что за жизнь такая????? мрак же

Аноним: предлагаю поспособствовать разводу сестры, можно мужа её соблазнить, чтоб перестал ею крутить, гад

Екатеринбург

Ок, спасёте её от рабства. На работу её тунеядка выпнете. Мама, как инициатор, согласна будет с энным количеством внуков сидеть? Или вы только разрушит все, а ей потом на части рваться и все устраивать?

Аноним 222

Аноним автор темы: денег попой ешь

если бы она так сильно уставала, то наняла бы няньку, отдала старших детей в садик и наняла помощницу по хозяйству.
Так что, поговорите со своей мамой, чтобы она прекратила вмешиваться в жизнь сестры и вам всякую фтгню в уши лить.
Сестре не 5 лет, чтобы ее воспитывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, мне её жалко,сижу и расстраиваюсь)

Аноним автор темы: муж её работает вахтами денег попой ешь,посадил её дома и говорит работать не будеш

Аноним автор темы: А сестра там с ума сходит с детьми,хозяйством,скуШно ей

я вообще не поняла в чем горе-беда ?
пусть может разведется и одна детей поднимает...тогда жалеть будете ...
Вот уж воистину одним людям делать нечего , а другие с жиру бесятся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";