Хочу уйти к другому. как об этом сказать?

Аноним 729
автор

Это не разводка-аккаунт новый,специально зарегистрировала.

Приняла решение уйти к другому мужчине. Нынешний не муж, но не знаю как ему об этом сказать. Я бы предпочла не говорить истинную причину,чтобы не ранить, но не знаю тогда какую причину сказать - все идеально. За исключением того,что я люблю двух мужчин. И другого люблю больше.

К которому собралась уходить - он появился не во время моих отношений,он был раньше.
Глупая ссора,я сменила номер телефона,заблокировала в сетях, начала новые отношения. А в октябре мы пересеклись на мероприятии и я хочу быть с ним.

Как сказать?
Кто-нибудь уходил так же? не от мужчины,а к другому?

Аноним 49

рОтом. Как есть. Без оставлений додумывать кто виноват и что с этим делать

мама
Екатеринбург

Ну как-как... Можно поступить как мужики. Найти повод для ругани, во всем обвинить его и уйти. Можно сказать "дело не в тебе, дело во мне, мне надо побыть одной, я не знаю, чего хочу" и тагдалие.
Может правду сказать.

Клава Монитор

А как мужчины уходят?
Пошёл утром на работу и не пришёл...три дня)))
Потом там ему не понравилось,вернулся
Берите пример!
А вдруг там не срастётся?А? Надо проверить бытом...А запасной аэродромчик придержать)

Но это,конечно,всё фу и гадко.
Сначала надо в себе покопаться,что надо то? По наблюдениям,те кто любит двоих и более одновременно,тот никого и не любит.А любит только себя в своих страстишках.

Аноним 305

Аноним автор темы: Я бы предпочла не говорить истинную причину,чтобы не ранить, но не знаю тогда какую причину сказать - все идеально

пусть муж застанет вас с мужиком в постели, сам выгонит, будет считать что вы , но зато не он какашка

Ника анонимная

Сколько вы замужем уже за нынешним мужем?

Клава Монитор

Аноним автор темы: ваша жизнь,видимо,идеальна

Неидеальна.я как раз со стороны вашего не мужа ситуацию говорю. от меня муж раза три уходил,потом приходил...это ужасно на самом деле. пришлось самой уйти.так он до сих пор ко мне в друзья лезет И говорит,что любит,да.А чё такова?

Поэтому разберитесь в себе сначала,что для вас любовь.И если бы это ваши парни с вами вот так вот,как с вещью,и эта колбаса хороша,но и та тоже вкусная,что бы вы посоветовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну, автор. Нельзя в одну воду войти дважды. Сейчас сойдетесь с этим предыдущим, а он вам никогда не простит нынешнего. И пусть даже поначалу он вида не покажет, но внутри у него червяк будет жить. И крайне мало шансов, что что-то хорошее выйдет. Уходите от нынешнего и ищите вообще третьего. Оптимальный вариант.

просто посетитель

Такая насыщенная у вас жизнь.

мама
Екатеринбург

То есть вас эдак резко переклинило. Не общались и бац тебе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо

Т.е. вы хотите так уйти, чтобы и мосты совсем не сжигать и оставить его на всякий случай?

Аноним 153

Яблоко: Можно поступить как мужики

Яблоко: Найти повод для ругани, во всем обвинить его и уйти.

Яблоко: Можно сказать "дело не в тебе, дело во мне, мне надо побыть одной, я не знаю, чего хочу" и тагдалие

++++

Клава Монитор: мужчины уходят?
Пошёл утром на работу и не пришёл...три дня)))

Клава Монитор: Потом там ему не понравилось,вернулся

Клава Монитор: Берите пример!

+++++
Слушайте девочки а как вы правильно приметили, ведь так оно и есть. Вот задаюсь вопросом а откуда у них такая наглость?, ведь женщины почему-то на такое не способны...

мама
Екатеринбург

Аноним: как вы правильно приметили

Так это же классика, что там примечать?
Тоже мне, бином Ньютона

Аноним 153

Olilka: Так это же классика, что там примечать?

Я даже и не задумывалась об этом... А все-таки а почему женщины так не делают как эти наглецы...

мама
Екатеринбург

Потому что

Аноним: женщины

Не

Аноним: наглецы

Они всю голову лучше себе сломают, как сказать, чтоб не обидеть итд... ну есть, конечно, исключения)

Аноним 231

Аноним: все-таки а почему женщины так не делают как эти наглецы

Женщины в разы изворотливее в своих деяниях, не прибедняйтесь)
По теме: зачем уходить? Встречайтесь с двумя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не вернусь

Ну значит скажите так, чтобы у него надежд не оставалось. Чтобы начинал жить без вас.

Аноним 153

Olilka: Они всю голову лучше себе сломают, как сказать, чтоб не обидеть

Хи хи хи, а некоторые нападают будто ты виновата, матом покроют не за что не про что и уходят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";