"Старая любовь не ржавеет"

Аноним 951
автор

Давайте порассуждаем...
Вот есть идеальный мужчина, ну, там рост, вес, ум, размер, работа, жилье, спорт, таланты и т.д. и т.п. по всем пунктам идеальности, в принципе в пределах досягаемости (в нашей жизни все реально, расстояние не проблема) В свое время был не прочь интимных отношений, общались близко, но так ничего не случилось, потом расстояние и долгие переписки, в итоге я влюбилась как школьница, а он стал отдаляться, потом сказал чтоб я его забыла. А я не могу)
И вот я... ума нет, одна фантазия, среднестатистическая внешность, целлюлит и растяжки после родов, дряблое тело) иностранных языков не знаю, работа так себе, талантов нет
Мужчина и раньше всегда с людьми работал, а теперь еще и фотограф, на фотках девушки - аж у самой слюни потекли)) женским вниманием не обделен)
В общем суть рассуждения такая - нужна какая-то мотивация, чтоб уже заняться собой, а не сидеть на диване , пить чай, пусть без сахара, НО с конфетками. )) Как думаете пойдет для мотивации??
Тут есть очень большой минус, если мотивировать себя так, то я ж захочу увидеть его, показать, так сказать, а если он меня пошлет? плохо будет, да?)
Предвещая вопросы: знаем друг друга 4,5 года, возраст у нас одинаковый, он русский, у меня сейчас есть не серьезные отношения, правда не вижу в них будущего, есть еще несколько желающих мужчин перейти на уровень близкого общения, но я ж сравниваю их с тем... и все мне не подходят)) ну, не те они... И опять же с ними мне даже меняться не надо, расти куда-то не надо, они и такой рады))
1,5 года назад он собирался жениться на другой, мы поговорили, пожелали друг другу счастья, и
он пропал, удалился везде, оборвал все концы. Я честно пыталась не думать, иногда даже получалось, но вот недавно опять вспомнила, сегодня в сети увидела его страничку обновленную несколько дней назад, ну и понеслось все по-новой. хочу увидеть, хочу написать)

мама
Екатеринбург

Как мотивация заняться собой, так вообще отлично, как захочется чая с конфеткой, так сразу перехочется, но писАть не стоит, пока уж точно, а аак прокачаете себе все, там уж и решите

Аноним 951
автор

Oxana84: писАть не стоит, пока уж точно, а как прокачаете себе все, там уж и решите

нет, не пишу, в общем-то и смысла не вижу пока

Аноним 38

Желание меняться - это хорошо!
Меняться ради этого мужчины - плохо. Вы ему как кость поперек горла, извините. У вас с ним не было даже интима, вообще никаких отношений. И он не инициирует ничего. Отстаньте от него, найдите в себе силы. В соцсети - не заходить. Не писать, из головы выкинуть волевым усилием.
Все варианты, которые в зоне вашей досягаемости - работайте с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну... мотивация так себе. Ищите другую.

Екатеринбург

Аноним 951 ,
"Нет повести печальнее на свете,как Манька сидела на диете"
А по делу,то...не приперло вас,раз конфетки имеют место быть,остальное лирика.

Аноним 951
автор

Аноним 38: Желание меняться - это хорошо!

понимаю

Аноним 38: Меняться ради этого мужчины - плохо.

но другой мотивации пока не вижу.
Для себя - так мне вроде и не надо, вроде все есть, сиди в своем болотце и тепло и поесть есть чего))
Летать вот только из-за него захотелось))

Аноним 951
автор

ЕжВтумане: раз конфетки имеют место быть,

я их уже ела, когда на страничку наткунлась не выбрасывать же

Екатеринбург

Аноним 951 ,
Ох...я конечно за конфетки но раз надо мотивацию и пендаля-выкладывайте сюда свои сальца,сейчас тааак замотивируют,бежать,теряя тапки,выплевывая конфетки

Аноним 38

Вот представьте, похудеете вы, красоткой станете, с ним встретитесь - а он даже не заметит. Что будете делать? Домой пойдёте - конфеты с колбасой точить?
Это заведомо ложная мотивация((

Аноним 951
автор

Аноним 38: Это заведомо ложная мотивация((

ну, я об этом же)
заметит не заметит, но и не вспомнит даже))
А если я такая красотка соблазню его, как будто мы и не знакомы?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 38: Меняться ради этого мужчины - плохо. Вы ему

Аноним 38: Это заведомо ложная мотиваци

Не, тут возможны др.варианты событий, автору нужна мотивация, сейчас ее нет, ну и пусть занимается спортом, сходит в салон красоты, подберет уход и т.п., думая при этом, что вот буду красоткой и тогда... А потом, когда втянется и пойдут изменения, она уже будет и для себя это делать и глядишь др.мужчины объявятся, а тот постепенно уйдет в тень. Тут как идеал что ли, мужчина-мечта, как пинок, что пора менять себя.

Аноним 951
автор

Oxana84: мужчина-мечта, как пинок,

Вот да, тут согласна)

Аноним 38

Аноним 951 автор темы: А если я такая красотка соблазню его, как будто мы и не знакомы?)))

Давно надо было,когда ещё интерес с его стороны хоть какой-то был

Аноним 951
автор

Аноним 38,
так у меня даже мыслей не было, что я могла ему как-то приглянуться, общались как друзья, а вот когда уже были на большом расстоянии, выяснилось, что я намеков не поняла

☠️

Аноним 951 автор темы: что я намеков не поняла

Может не хотела? Так то я обижен

Аноним 951
автор

Он самый: Может не хотела?

может, я тогда вообще от мужиков пыталась отдохнуть) поэтому и не смотрела на него как на мужчину)

Аноним 926

Аноним 951 автор темы: А если я такая красотка соблазню его, как будто мы и не знакомы?)))

если мужик уже один раз вас не захотел на уровне химии, то хоть перекроитесь, не захочет. Ну трахнет раз, если не узнает и трахает в принципе все, что движется? Не ваш это дядя. понятно ж сразу.
Лучше вокруг оглянитесь и научитесь быть счастливой в моменте, а не тогда, когда О! ОН, БОГ! снизойдет.

Екатеринбург

Где тут любовь?

Аноним 951
автор

Аноним 926: Лучше вокруг оглянитесь и научитесь быть счастливой в моменте

то есть сидеть в своем болоте и не высовываться? так по очереди давать шанс всем страждущим, стоящим сейчас в очереди?)) надоест - следующий!

Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: есть сидеть в своем болоте и не высовываться?

Сидела ведь столько времени деградировала спокойно, запустила мозги и тело, покрылась целлюлитом, с сексом похоже тоже всё плохо, увидела картинку и понесло "лося по кукурузе"

Аноним 926: Ну трахнет раз

Нафига оно ему?

Аноним 926

Аноним 951 автор темы: то есть сидеть в своем болоте и не высовываться? так по очереди давать шанс всем страждущим, стоящим сейчас в очереди?)) н

можно стать самой желанной лягушкой в своем болоте. или мечтать стать колибри. до самой смерти мечтать.

Аноним 951
автор

А-more????: деградировала спокойно, запустила мозги и тело, покрылась целлюлитом,

Да не деградировала, а так и жила всю жизнь, только что растяжек не было на животе, но на спине и в других местах в подростковом возрасте еще появились) целлюлит тоже со школы уже был) как только это слово узнали, сразу все нашли на себе)))
С сексом все хорошо, за это не переживайте, есть любители на и такое тельце

Аноним 889

Я ни чего не поняла

Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: С сексом все хорошо, за это не переживайте, есть любители на и такое тельце

Ну и прекрасно, делать что -то нужно для себя в первую очередь, пусть это будет пинком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";