"Старая любовь не ржавеет"

мама
Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: Вот есть идеальный мужчина, ну, там рост, вес, ум, размер, работа, жилье, спорт, таланты и т.д. и т.п. по всем пунктам идеальности, в принципе в пределах досягаемости (в нашей жизни все реально, расстояние не проблема

Вы идеал за уши притянули, судя по картинке только.
Вы страдалица по жизни?

Аноним 951 автор темы: В общем суть рассуждения такая - нужна какая-то мотивация, чтоб уже заняться собой, а не сидеть на диване , пить чай, пусть без сахара, НО с конфетками. )) Как думаете пойдет для мотивации??

Это чудесная мотивация) начните!
А если никто не выдаст в теме, секрет я вам через год расскажу))))
Мне в свое время два месяца хватило)

Аноним 951
автор

Баба Yoga: Вы страдалица по жизни?

Я работаю над собой))
но иногда прет не остановить))

Аноним 951
автор

Баба Yoga: секрет я вам через год расскажу))))

а чего через год-то?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: а чего через год-то?)))

Ну вот так)

План пишите)

мама
Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: но иногда прет не остановить))

Конечно) это же так просто получить эмоцию..сердце сжимается, поткатывают слезы, а вокруг птички чирикают, счастливые влюбленые парочки на встречу, а у тебя такооооое гоооореее как же себя жааалкооо)))))

Аноним 951
автор

Баба Yoga: сердце сжимается, поткатывают слезы, а вокруг птички чирикают, счастливые влюбленые парочки на встречу, а у тебя такооооое гоооореее как же себя жааалкооо)))))

почти) цветочки, птички, парочки, - красота!!! последняя фраза уже где-то глубоко)

мама
Екатеринбург

Аноним 951 ,

Не, ну, что я не страдала что ли

Аноним 951
автор

Баба Yoga: Не, ну, что я не страдала что ли

да хватит уже, сколько можно то? пусть другие пострадают))

мама
Екатеринбург

Аноним 951 автор темы: да хватит уже, сколько можно то? п

Ну вот) вперед и с песней

Аноним 938

Да ржавая, ржавая как танк 2 мировой.

Аноним 178

Автор , вы ему не ровня . Простите. Но если он красив, ухожен , спортивен у него и контингент общения соответствующий .
И не захочет он так себе тельце пусть и с хорошим внутренним миром. Сегодня 21 век и полно прекрасных женских тел с хорошими мозгами, воспитанием и отличным характером .
радуйтесь синице, журавля вам не видать.

Аноним 951
автор

Аноним 178: радуйтесь синице, журавля вам не видать.

что все так печально-то, не один поди журавЕль-то?
Я, кстати, в свое время его считала синицей ибо ничего за душой особо не было, да и сейчас тоже нет, единственное, что есть, это свобода.
Журавли тут вились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";