Да такую тему и не назвать никак. Хэлп, наследство, дети, биопапы...

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно автор забеспокоилась. Рак сечас перестал быть приговором - главное ранняя диагностика. И нет ничего плохого в том, что автор обеспокоена.
С раком все просто. Как и с другими боелзнями. Правило - сдавать раз в год анализы - кровь общая, биохимия, моча. Если нет никаких изменений - жить спокойно год. Есть изменения - разбираться.
Так это правило для всех, не только для детей и не только для онко

хочу стать папой!
Екатеринбург

Самый анонимный аноним автор темы: У ребенка если проблемы, к кому бежать?

Это у вас в голове проблема!
А до био-папы кто решал проблемы ребёнка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Милашка Грю: С раком все просто

Это прям лозунг дня, сходите в онкоцентр и озучьте его там!

Екатеринбург

Самый анонимный аноним автор темы: Генетика меня убила.
С онкологом недавно общалась по работе - если в двух поколениях есть онко, говорит, процентов 30, что будет.

Онко будет у всех. Понимаете? У всех, кто не помрёт от инсульта или инфаркта. Есть даже такая поговорка " каждый доживает до своего рака". Осмотры, обследования, ФГ там, колоноскопия после сорока лет. Кто это делает? Следить за своим здоровьем надо независимо от наследства и наследственности. А делить шкуру неубитого медведя - это фу.

мама
Екатеринбург

вот что у людей в голове? че-то накрутила себя и вылила на форум, на текущего мужа.

Аноним 425

Самый анонимный аноним ,
Бывют генетически обусловленные виды рака
Бывают обусловленные внешними факторами
Почитайте про разницу

Аноним 498

Девушки, у моего мужа дед и Папа умён от рака
Страшно за мужа, за сына, а чем могут помочь генетики ?

Аноним 839

Аноним 32: а завещание, что завещание, у ребенка обязательная доля

Откуда обязательная доля возьмется, если официально у ребенка другой отец?

Аноним 32: когда человек болен и его самый близкий челочек тоже болен, то естественно спросить чем могу помочь

Автору это не близкие люди, автор мужчину этого видела всего дважды за последние 8 лет, а его мать, может, и не видела никогда вовсе.

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним , не лишь бы брякнуть. Наследственную теорию рака никто не опроверг. Но. Это же не значит, что надо бегом бежать и обследоваться и искать у ребенка рак.
Рак есть у всех. Но не все до него доживают.
Просто примите к сведению и наблюдайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Метра: Это прям лозунг дня, сходите в онкоцентр и озучьте его там!

Аноним 241: С вашим аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов.. Гоша ©
Видимо все кто с онкологией НИРАЗУ ни сдавали, то что вы перечислили.

спасибо, что вы высоко оценили мои аналитические способности, но мне не надо чуджой славы
именно в онко центре мне это и озвучили - я в данном случае просто передаст
вернее, онкоцентр периодически приходит к нам в дом одногоршочник мужа врач-онколог, как раз в онкоцентре

неловко получилось......

пысы о ваших аналитических способностях это никак не говорит - это всего лишь ваше мнение, как я понимаю, не онколога

Кстати, тот онколог, который лечится в эфире, сам озвучил именно такую же ТЗ, а так же то, что он просто затянул с обследованием и получил 3 степень неизлечимого рака - рака желудка, и сам же сказал, что 1 и 2 стадия даже этого "неизлечимого" рака считается неизлечимым только потому, что люди поздно приходят

Аноним 622

Самый анонимный аноним автор темы: генетика, ребенка надо проверять, наблюдать, потому что ладно один в роду, но тут сразу папа и бабушка. Куда бежать? Как проверять? топайте к педиатру и говорите так и так, хочу бдить, что сдавать. Я бы так сделала. А отпускать и пускать на самотек не решилась бы.
невидимка: Для начала спросить рак чего у бабушки и у биопапы. Запомнить. Судьбу не изменить. Прямо скажите ему - если будешь делать завещание, ребенка зовут Так То И дату рождения напомните. Остальное эмоции. Надо выключать.

согласна. займитесь вопросом здоровья, данные папе выдайте, выразите сочувствие.
Но я бы тоже возбудилась если бы моему ребенку какая то сумма денег забрезжила, что уш скрывать. и да, я бы по настроению био папы посмотрела, может даже где и надавила на "отцовские" чувства. вот такая я ехидна

хочу стать папой!
Екатеринбург

Милашка Грю: 3 степень неизлечимого рака - рака желудка, и сам же сказал, что 1 и 2 стадия даже этого "неизлечимого" рака считается неизлечимым только потому, что люди поздно приходят

И где логика?

Аноним 29

Автор, Вы даже не знаете какого места рак у вашего бывшего, а уже за генетику паритесь. Вы уверены, что там генетика?
Из наследства вашему ребенку ни копейки не положено, он усыновлен другим мужчиной.
Про 10% пустой треп, у вас документы ребенка даже никто не спрашивал.

Аноним 86
автор

Аноним 241: Но про замаячившее наследство на горизонте, не забыла

Да-да, сама себе позвонила и «обрадовала».

alexstrasza: Ребёнку своими ипохондрическими бреднями мозг не выносите, держите в себе.

вы с восьмилетками диагнозы предков обсуждаете?
В нашем случае предупреждён - значит, вооружён.

Аноним 86
автор

Aноним:
Автор, Вы даже не знаете какого места рак у вашего бывшего, а уже за генетику паритесь. Вы уверены, что там генетика?
Из наследства вашему ребенку ни копейки не положено, он усыновлен другим мужчиной.
Про 10% пустой треп, у вас документы ребенка даже никто не спрашивал.

Успокойтесь, документы наследников, для того, чтобы указать их в завещании, не нужны.
Виды рака мне озвучили.

Аноним 29

Самый анонимный аноним автор темы: Успокойтесь, документы наследников, для того, чтобы указать их в завещании, не нужны.

С ваших слов. отец даже фамилию и отчество своего собственного ребенка не знает. Кому завещать то будет? сыну вон той женщины?

просто посетитель
Екатеринбург

всё пропало - мы все умерем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";