что вы делаете когда вам грустно?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 258: А вот просто гулять даже снаушниками мне не помогает, а наоборот накрывает ещё больше

Накрывает) в этом и смысл)))
Чтоб накрыло и ты выревела нахрен что смогла. А как снимать ещё это состояние?)))

мама
Екатеринбург

пью винишко, лежу в ванне, читаю что-нибудь, музыку слушаю.

мама
Екатеринбург

Мне еще помогает прибирать квартиру - какие-нить механические действия в общем.

самомама
Екатеринбург

1) Ем что-нибудь
2) Кота тискаю
3) Фотки листаю на компе
4) Прибираюсь

Аноним 258

Потолковый Лампонюх,
Я снимаю это состояние смехом и активными движениями. Возможно, я -энергетический вампир )) поэтому мне надо в толпу (и театр подойдёт) , а одной -тоскааааааа

будущая мама
Екатеринбург

Я вот сегодня ехала в пробке, включила музыку лирическую, закурила, слезку пустила)) А потом позвонил приятель из соседнего ряда в пробке, с лета не виделись, рассмешил меня, разговаривали до самого дома больше не грустно вроде))) так только, маленько осталось)

мама
Екатеринбург

Раньше уборку делала, сейчас бегаю, вроде пока не грустила с пробежкой.

Надежда

Я реву
Очень помогает снять стресс от души поплакать, навзрыд, до икоты
Проревешь эмоции, становится легче.
Ещё люблю вкусностями себя побаловать, винца выпить.
С собакой поиграть, ребенка обнять (или наоборот:))
Позвонить близкому человеку, маме или подруге. Не поныть, а просто поболтать..

мама
Екатеринбург

Какие все молодцы Честно, удивили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 623 ,
Когда мне очень грустно я люблю по максимуму загружать себя работой. Если не работаю,то помогает готовка,приборка или чтение. Если и это не помогло,то поболтать в интернете)

мама
Екатеринбург

Книжка и винишко

Екатеринбург

Аноним 623 ,
Книгу почитать, мотивирующую. На массаж походить. Я кстати сейчас совершенно бесплатно хожу на массаж стоп. В нашей поликлинике есть японский аппарат. (но я временно в области). Может и в нашей поликлинике есть что-то подобное.

+стала пить новопассит + липревую кислоту. Липоевая стоит копейки, но эффект очень хороший. Тем более при снижении веса, почитайте про это

Екатеринбург

Я тоже винишко люблю. Но тк на ПП не пью сейчас. Дак я наливаю кефир в красивый бокал для вина и пью, прям смакую, смотрю интересный фильм .
Но это мой заскок..... может и вам заскочет.....

БелыйОлеандр

Песню слушаю, из Электроника))
Но ты человек, ты и сильный и смелый,
Своими руками судьбу свою делай,
Иди против ветра, на месте не стой.
Пойми, не бывает дороги простой...
Это в ситуации, когда от меня что то зависит и надо собраться, а сил нет совсем...

Аноним 623
автор

Короче я объелась. Как обычно. Не особо то и хотелось, но так и не смогла ничего придумать, чтоб не такинрустно было. Сейчас пофиг, успокоилась, живот болит .

мама
Екатеринбург

Реву, если грустно и обидно
В последний раз мне было грустно 10 июля, это др моего сына, он ушел тусить с друзьями, и чето так мне грустно стало, и себя жалко, пошла я на сайт авиасейлс и купила нам с мужем билеты в Стамбул на новогодние каникулы. Типа отомстила сыну. И потом, когда мы улетали, он говорил - хорошо вам, тусить полетели, мне было хорошо, вот такая я эгоистка

мама
Екатеринбург

Когда мне грустно, я начинаю генеральную уборку или смотрю фильмы/сериалы с вкусняшками, разбираю шкафы, выкидываю ненужное (много!).
Вам, автор, похоже нужно было разрешение юмамовцев на поедание вкусняшек полегчало? Вам если этот способ помогает, так вы его сразу и применяйте! А завтра - в спортзал или на пробежку - избавляться от последствий грусти...
Классная тема! Я её в закладки поставила!

Аноним 411

Сажусь в машину, врубаю музыку, курю и езжу по ночному городу, или на трассу выезжаю

мама
Екатеринбург

Мне, кстати, тоже сейчас грустно - близкий родственник умирает в больнице. Так что возможно, автор, ваша грусть не такая уж грустная.....

Екатеринбург

Вязать начинаю, что-нибудь сложное. Рисую. Когда от грусти совсем тошно иду гулять, просто бродить, мне очень помогает. Звоню подружке, начинаем с грустного, а под конец разговора уже хохочем.

Аноним 167

Иду в магазин и начинаю мерить все,что нравится) В конечном итоге покупаю чего нибудь из распродажи, когда денег особо нет, но очень понравилось.

Начинаю смотреть сериал или читать книгу, легкую, с интересным сюжетом. Чтоб полностью погрузится в "другой мир"и ждать продолжения сериала или развития сюжета у книги.

Раньше заедала, сейчас стараюсь не жрать ничего в такие грустные моменты.

мама
Екатеринбург

Грущу. Залезу в ванну, чтоб уединится, слушаю заунывную музыку, причем на повторе, пока соседка по трубе не постучит чтоб прекратила это нытье Серьезно, было так. У нее тоже двое детей и она тоже в ванне отдыхает от них еще стихи на ютубе заходят хорошо. Ну и все, проревелась и спать. Утром бодряком.

Аноним 623 автор темы: я раньше что-то вкусненькое ела, а теперь даже и не знаю. что делать то? если еще никого близко

ищу занятие.

мама
Екатеринбург

Совсем недавно посмотрели с сыном забавный мультик "Головоломка", там так просто объяснено зачем нам в жизни даны радость, печаль, злость итд.

Посмотрите на досуге

И грустите иногда, тоже надо!

Аноним 449

БелыйОлеандр: Песню слушаю, из Электроника))

А если громко петь их, например, Крылатые качееелииии, то соседи тоже немножко погрустят)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";