5 тюльпанчиков....

мама
Екатеринбург

Такие смешные в теме. Сами себе подарки покупают и радуются, типа так и надо. а автор глупая.
Я вот автора понимаю.
Я бы удивилась сильно за пять тюльпанов из пятерочки.

Аноним 599
автор

Драгоценная,
Сказала спасибо, пошутила... пилить точно не буду... Видимо просто хотела красивого сюрприза. Намеки были с моей стороны, не понял видать. Поэтому разочарована.

просто цифры

Со школы не люблю этот непонятный праздник. Вечно неоправданные ожидания. Поэтому ну его нафиг. Прошел и слава богу...

Екатеринбург

Аноним 599 ,
Пилить не надо, а прямо сказать о своем недоумении - да.
Я бы больше поняла шоколадку хорошую, если женщина сладкоежка. Например. А это отмазка какая то.

Екатеринбург

jjane1: Это ваше фото?
Тюльпаны в слезах авторские пропьем?+

сегодня я не пью но некоторым девам пора и закусывать...

Екатеринбург

счастливая,
Что значит неоправданные? Традиция с 8 марта это новость какая то?
Есть пары где договариваются ничего друг другу не дарить. Это другой случай.

*.
мама
Екатеринбург

Анна-ним,
У мну тоже, муж завтра уходит ремонт делать
А я ,в свой день, буду еду им готовить
И дети со мной:)
Но выбора нет
А цветы кстати, и мне тоже сегодня притащил
Еще в понедельник, ездили покупать в садик, я там тааак долго ходила- в магазине известном, там такие розы. Кустовые. Горшок, ммм
Ну что ,сегодня лови цветы ,и доче за одно)))

Екатеринбург

Аноним 599 автор темы: Поэтому разочарована.

Да ты подожди , может он прикололся

мама
Екатеринбург

Драгоценная: шоколадку хорошую, если женщина сладкоежка. Например.

начатую
из той же оперы

Сочи

budlya: мой как коршун метнулся к мусорной куче в цветочном киоске и выудил оттуда ветку мимозы. Подвявшую немного, но вполне еще ничего.
И мне вручил гордо! Я тоже счастлива
(5 лет мущщине моему).

Моему одному 7, он в дендрарии в Тбилиси так букетище хризантем наколупал
Вполне бодрых. А муж давно отучен.

Минона

Автор, может это аванс?

Екатеринбург

Аноним 599 ,
Автор, ну что вы всё в черном цвете видите. Зачем сравниваете раньше и сейчас. У нас сейчас муж один работает, а нас у него 4 + ипотека. Не думаю, что мой подарок будет круче вашего, хотя в былые времена, как у вас-шикарные букеты, золото-бриллианты или хотя бы жемчуга. Смотрю на ситуацию трезво: сыну нужны брекеты, так пусть они будут, а я уж и без роз перекантуюсь одно восьмое марта.
Неужели лучше, если любимый муж возьмёт халтурку и пару вечеров еще до 12 ночи попашет, что бы букет был как надо и к нему еще что-то прилагалось? Пусть лучше любимый мужчина вечера проведет дома. Это ведь своеобразный измеритель любви, вот что важнее комфорт и отдых любимого и или крутой подарок?
Конечно, мы все примеряем ситуацию на себя. Возможно у вас всё иначе, доходы всё выше и выше, а подарки всё скромнее и скромнее? И вы на 23 подогнали крутой перфоратор или дорогущие часы?

Екатеринбург

О боже, начались восьми мартовские страдания - не подарил, не то подарил, жизнь закончилась Ну зачем вот это? Мне муж сегодня ничего не подарил, кроме пакетика из макдональдса. Мне застрелиться? Что вы 7марта отмечаете? Праздник завтра вообще-то.

Аноним 794

Драгоценная: Пилить не надо, а прямо сказать о своем недоумении - да.
Я бы больше поняла шоколадку хорошую, если женщина сладкоежка. Например. А это отмазка какая то

А в чем недоумение то? пятой части теток страны , наверное, вообще ничего не принесут, уж они были бы рады и тюльпанам
а про шоколад вообще смешно, все же худеют типа )) ну и кусок коричневого пальмового жира-сомнительное удовольствие

мама
Екатеринбург

Каллада,
Автор вроде внятно написала, что проблем с деньгами в семье нет у них. Причем тут брекеты вашего ребенка?

бабушка
Екатеринбург

Чем плохи тюльпаны из 5ки, ценой? Я вот не люблю цветов зимой, но люблю тюльпаны 8 Марта, они для меня символ начала весны) Вот принес три тюльпана, мне и в голову не пришло думать откуда они и по какой цене) Кот бы еще их не домогался, совсем было бы хорошо)

*.
мама
Екатеринбург

А-more????,
Это точно

Аноним 661

maltseva: , в окее по 159

В ленте 119 , автору ещё повезло очень хороший дорогой букет

Екатеринбург

Я вообще праздник 8 марта воспринимаю как просто приход весны, поэтому букет тюльпанов или веточка мимозы самый уместный на него подарок

мама
Екатеринбург

Колубара: Причем тут брекеты вашего ребенка?

может у них один мужик на двоих, многостаночник

Аноним 966

счастливая: Со школы не люблю этот непонятный праздник в школе вообще мрак был мальчишки кидали жребий кто кому дарит и дарили нам мелочевку. Случайный выбор)
Мне однокласс подарил сувенирную открывашку дурацкую
А ведь это сейчас чей-то муж, слава богу, не мой.

мама
Екатеринбург

Аноним 661: В ленте 119

я же говорю - шиканул, с обедов сэкономил

мама
Екатеринбург

Странно, что сегодня. Завтра может ещё что то подарит. Чего раньше времени переживать то?
Сегодня все с этими тюльпанами гоняют, коллег поздравляли. Может ваш муж в общий тюльпанный ажиотаж попал.
У меня муж ещё не пришел даже. Радуйтесь, что ваш уже дома! Это гораздо важнее веника ..

мама
Екатеринбург

А я всему радуюсь от мужа. Просто приятные мелочи. На это 8е марта ничего не ждала, по небольшим фин трудностями. Но муж подработал и подарил конверт). Мило и приятно. Сейчас напёк гору блинов, т к завтра он на работе. Я радуюсь не только грандиозным подаркам, но и мелочам. Люблю мужа. Завтра ещё сынок поздравит, надеюсь, а если нет, то и ладно, будет весь день с собаками гулять, а я лежать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";