Я - хороший человек - для любимого мужчины.

будущая мама
Екатеринбург

ну я бы больше на телефон не отвечала и встречи прекратила пусть уходит полем. любимую женщину искать себе)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 469 автор темы: кто я для него?

вот ведь как вопрос звучал, а не просто: "кто я ?"

мама
Екатеринбург

Аноним 469 ,
Вот, имхо, зачем мужику под кожу лезть? Не понятно почему он так сказал и что имел в виду. А теперь сиди да складывай.
Зачем самой себе проблемы создавать?
По поступкам то не видно, любит он вас или нет?
Самое неблагодарное дело сидеть и придумывать? А потом на свою же придумку и обидеться.

Екатеринбург

А если бы муж сказал - как вслпывает твой образ у меня сразу встает?? Как бы вы это восприняли?

мама
Краснодар

думаю он ясно дал понять, что жениться на вас и что-то серьезное он не будет. Вы просто хороший и удобный вариант, с вами ему комфортно и не более. Прямо он же вам это не может высказать. делайте выводы. а какие у вас вообще отношения? живете вместе? строите планы на будущее?

мама
Екатеринбург

у всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала

Екатеринбург

Драгоценная: А если бы муж сказал - как вслпывает твой образ у меня сразу встает?? Как бы вы это восприняли?

супер! автор бы наверное подумала не что иное - а не совсем то, что он имел ввиду....

Екатеринбург

Andgelo,
так мужики уже боятся правду сказать. так скажешь - не то. Эдак - опять не то. А хороший человек вроде как то обтекаемо. Не подкопаешься...

NATA66: Щас у своего спросила. Сказал - жена

Мой попозже приедит домой тоже спрошу
Думается мне, что тоже так ответит
... Хотя, может и почует, что вопрос с подвохом и надо начать дифирамбы петь

svetlonec: у всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала


Ну так и есть, я вот тоже теперь думы думаю, кто я для мужа

мама
Екатеринбург

Ладно хоть друганом не назвал..

Такие мужчины на вопрос о серьёзности отношений говорят, "мне хорошо с тобой" и это главное .
Короче временный вариант вы для него..

Девочки, что вы с мужьями то сравниваете? Ясно же, что автор в подвешенном состоянии. Ей самой непонятно, вроде она есть, а вроде и нет.. Чувствует что игра в одни ворота вот и спросила.

Екатеринбург

Дюшик: Короче временный вариант вы для него..

вот откуда такой вывод?

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Нууу я всегда так говорила, тем кто был для меня временным вариантом. .

Psy

Аноним 469 автор темы: Посчитала я это обидным и то, что не любит.

а что вы хотите? что бы врал?

Аноним 469 автор темы: Спросила, любит ли меня? Отвечает, что любит.

вот не стоит "выпрашивать любовь, как нищий подаяния"...уж извините, только одни ассоциации

мама
Екатеринбург

сегодня первый вопрос, когда муж придет с работы у 99% юмам будет - кто я для тебя?

Аноним 659

А-more????: Цветы-подарки-рестораны от него есть? Или только картинки по вацапу и кроликовый секс?

присоединяюсь к вопросу
как себя проявляет по отношению к Вам
Но чувствую, что если бы проявлял себя как любящий мужвчина, то автор не задавала бы подобных вопросов

Екатеринбург

все пройдет: самое безнадежное дела-ломать голову а что имел в виду мужчина? Они же с другой планеты. Судить нужно по поступкам

вот именно.

Аноним 469 автор темы: У любимого мужчины спросила

а это кто и как? встречный вопрос. Вы вместе живете, муж, дети и пр. Сколько вместе. Это все имеет значение.

мама
Екатеринбург

svetlonec: у всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала


пойти что ли спросить сейчас у мужа тоже ))) как раз конец рабочего дня - самая запарка, и я тут с вопросом. Насколько сможет сдержаться и корректно ответить )))

мама
Екатеринбург

Задала вопрос своему, спросил какие есть варианты ответа

мама
Екатеринбург

Дюшик: Чувствует что игра в одни ворота вот и спросила

это можно чувствовать и в браке

Екатеринбург

Sunday82: спросил какие есть варианты ответа

сразу чувствуется мужская логика

мама
Екатеринбург

мне ответил - "по паспорту?"
вот ведь ))) пойду пообижаюсь ))

мама
Екатеринбург

Он наверное сериал смотрел или в компе зависал, а вы к нему с каверзным вопросом)

будущая мама
Екатеринбург

У мужа-то че спрашивать
Он же муж...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";