Я - хороший человек - для любимого мужчины.

Екатеринбург

Мой отвечает так - не могу себя представить ни с кем, кроме тебя. Норм вариант, не? Что скажете, юмамские эксперты?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Что скажете, юмамские эксперты?

Скажем что ты его привычка

Екатеринбург

А-more????,

Бинго

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 469 автор темы: У любимого мужчины спросила кто я для него?

Аноним 469 автор темы: Раньше говорил, что любит а сами-то вы как считаете? вы-то что чувствуете? а поступки его вам сами за себя что говорят?
Аноним 469 автор темы: если не сказал, что любимая, а хороший человек, то врет, что любит?

а если бы сказал, что не любит, поверили бы? и что дальше????

Аноним 469 автор темы: хороший человек хорошим человеком быть важнее
хороший человек может стать любимым, а вот любимый - хорошим человеком нет, если им не является
Аноним 469 автор темы: и то, что не любит

Аноним 469 автор темы: любит. Только теперь мне не понятно, как хорошего человека или женщину. а хороший человек не может быть женщиной?

детский сад штаны на лямках
автор, вам точно есть 18????

Аноним 469 автор темы: Докапываться и выносить мозг мужику дальше - не хочу))

а и не надо! УЖЕ!!!!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 469 автор темы: Посчитала я это обидным

Вы его не любите. Он должен все время прыгать, доказывать вам вашу значимость. Если плохо прыгает, наказываете.

Екатеринбург

Милашка Грю: хороший человек не может быть женщиной?

Женщина-друг человека

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: Если плохо прыгает, наказываете.

я прочитала "наказываЙТЕ" если плохо прыгает

мама
Екатеринбург

NATA66: Щас у своего спросила. Сказал - жена

аналогично
на мое угрожающее- "и всё?" ответил- "любимая жена. только не надо спрашивать, есть ли жена НЕ любимая"

Аноним 291

«Человек живущий со мной, воспитывающий вместе со мной детей, заботящийся обо мне и от этого он (человек) любимый»- наша версия

Аноним 714

Почти весь мир . Мой ответил

бабушка
Екатеринбург

пипец трагедия, хорошим человеком назвали... [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

блин.... только я решаю любит муж меня или нет
как ему то видно достаточно он меня любит или не достаточно, правильно или нет
я смотрю как он ко мне относится, хорошо ли мне с ним, приносит ли он мне радость или огорчения, доставляет удовольствие или боль
может он где и НЕ ТАК любит, как я того жду, так не вопрос! я ему подсказываю как надо, если он так делает - любит значит, дорожит, а если нет - не любит
когда процент нелюбви его ко мне перевалит за 50, тогда вед мне станет окончательно понятно, что не любит и вот тогда хоть задницу себе на башку пусть натянет доказывая мне как он меня любит - мне уже будет пофигу

вот сморю я на своего и вижу - любит
и не на 51 % и даже не на 87 - на все 100

Екатеринбург

alexstrasza,
Но мы не знаем что об этом думаете автор..
Аноним 714,
Я б насторожились...

Аноним 714

alexstrasza: Почти весь? А остальные n процентов на чью долю приходится

Сын ещё. Он весь))

Екатеринбург

Аноним 534,

Sunday82: Задала вопрос своему, спросил какие есть варианты ответа

молодец, не растерялся.

НаталЪя: сегодня первый вопрос, когда муж придет с работы у 99% юмам будет - кто я для тебя?

Я забыла в итоге вчера спросить, аааааа
Звонить не буду с таким вопросом, а то подумает, что я того я вчера с аромалампой феячила, первая мысль у него будет, что у меня возможно интоксикация парами эфирных масел

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: не могу себя представить ни с кем, кроме тебя. Норм вариант, не?

А пытался представить? А с кем? А может еще с кем попробует?
Мой мне скорей ответит так, как я захочу, то есть правильно. Ибо знает, что неправильно отвечать низззя - а так я обычно "любимая жена"

Аноним 371

Автор, а зачем спрашивать кто я для тебя? Любишь ли ты меня? Если это и так чувствуется когда мужчина любит. Если я перестаю чувствовать что меня любят - я ухожу, не спрашивая ни о чем, потому что слова уже не имеют никакого смысла

Екатеринбург

Аноним 469 автор темы: А как вы считаете, накручиваю

Конечно. Главное глаза у Вас наверное добрые.

Екатеринбург

Просто он Вас воспринимает как друга.
Вы ему очень близки. И это хорошо.
Сколько Вы вместе?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Привычка. Лень менять устои.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";