Хочу мнений про отношение мужчины

Екатеринбург

Льдинка: К чему один по 60? Возьмите 2 по 30.

вот именно

анонимм автор темы: Чего нудная то? Я ж не ему, я вам

он все чувствует и знает

анонимм
автор

Льдинка,
С этим согласна

анонимм
автор

красная роза: он все чувствует и знает

Так и думаю, что вся как на ладони. Советы по изменению поведения и внутреннего ощущения здесь услышала

Льдинка

анонимм автор темы: С этим согласна

Если он с вами, вы однозначно ему интересны.
И не зависьте вы уже от него. Пусть сидит хоть на каких сайтах. Накосячит - отправите в закат. Зачем заранее думать о возможных его косяках..

анонимм
автор

Льдинка,
Я именно это и пытаюсь сделать. Просто пока много такого, что мне мешает. Здесь половину озвучили

просто посетитель
Екатеринбург

Вам 40! Ему 60!!!
Это он должен за вами следить на сз)
Ну и вообще... Зачем?

мама
Санкт-Петербург

Так и ходят друг друга проверять :)

анонимм
автор

SON ),
Следить или встречаться?
Следить из-за страха и неуверенности, встречаться, потому что с ним мне хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм автор темы: если любишь человека, хочется быть у него единственной нет, не так, а вот так:
анонимм автор темы: если любишь человека, хочется быть

Екатеринбург

В молодости сперматозоиды стремятся к яйцеклетке, после 40-50 яйцеклетки к одинокому сперматозоиду

Анонимка

анонимм ,
А вы на сайте сидите на той же странице, что и с ним познакомились?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм ,
Зачем вообще мужик шестидесятилетний вам?! Вы в дочери годитесь ему. Ему, простите, десяток лет может в уме осталось прожить.
Отпустите ситуацию. Ваш - никуда не денется. А не ваш-однозначно к лучшему.

просто посетитель
Екатеринбург

А-more????: В молодости сперматозоиды стремятся к яйцеклетке, после 40-50 яйцеклетки к одинокому сперматозоиду

рыдаю

по теме
после 50 важнее приятно проводить время, дружить, общаться..... ну какое ятство в 60-то уже, бред ревновать 60летнего мена

Екатеринбург

Может он для того и сидит там чтоб вы ревновали? Чувствует себя альфасамцом

Милашка Грю: после 50 важнее приятно проводить время, дружить, общаться..... ну какое ятство в 60-то уже, бред ревновать 60летнего мена

+++ Смех и грех, секс-то часто с ним у вас?
Высасывайте из него последние соки

просто посетитель
Екатеринбург

60....я хочу видеть этого уральского альфасамца

По теме: ему скучно,его артроз ,кифоз и лардос не даёт ему спокойно спать,совершенствуется,думает 40 летнюю уболтал,значит покопаемся еще.

Совет: мой страшный сон,и вам советую взять два по тридцать.

Аноним 502

анонимм автор темы: Ответил, что на сайт не ходит, так как нашел меня. Врет.

Так врет конечно. Людям вообще врать свойственно. И от возраста это не зависит, как и лядство. А ваш из этих самых, лядунов, похоже.

анонимм
автор

Анонимка,
На другой, и я там не сижу. Зайду, выйду

анонимм
автор

А-more????,
Эм, ну раз в неделю проводим с ним сутки, за сутки раз 5-6

анонимм
автор

Аноним 502,лядунов Похоже, что так

анонимм ,
Мнения хотили? Я б сдох. Мне вас жаль, ибо вас используют по прямому назначению. Что не понятного? Сутки, Карл, провести не с ребенком, а с дедулькой, ну фу((((( А у нас за час столько) оргазмов на двоих))))

просто посетитель
Екатеринбург

анонимм автор темы: за сутки раз 5-6

Jozzi: взять два по тридцать.

3 по 30 надо брать, но если они как дедан на виагре согласятся, тогда да, можно 2
дедан каждый раз в неделю как последний раз

и я вообще не понимаю о какой любви "как мальчишка" можно говорить в 60??? скорее годам к 70 маразм накрывает

просто посетитель
Екатеринбург

Марсяся: А у нас за час столько) оргазмов на двоих))))

вот тут я б сбежала

Аноним 812

60-летний дедулька? Ну фу, автор! Я бы не смогла. Или так все плохо на любовном фронте?
Вы, автор, ему прям дифирамбы поете. Но что он такого сделал, что стал "настоящим мужчиной"? Разок вывез на турбазу? Так себе достижение. Что в нем такого этакого, что так вцепились!?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";