Работа ради работы

Васька ершистый
автор

Графиня Калиостро,
А что именно не ясно Вам?

Екатеринбург

Грусть-печаль автор темы: не переплетаю, просто для меня последнее время бессмысленным кажется работать якобы любовь будет настоящая

Ну вот это к примеру загадочная реплика. Ну и общий стиль изложения наплминает мастера Йоду)

Аноним 956

Грусть-печаль автор темы: данный момент поданы заявления о уходе ) Ну и хорошо. Сейчас работа не будет стоять на пути большой и красивой любви. По вашей логике, радоваться надо, не? Вы радуетесь?

папа
Екатеринбург

Работайте,работайте-только так вы можете победить уныние и скуку(у.Черчель).А так даже многие знаменитые артисты признаются в конце жизни- что и любви настоящей взаимной не было,и друзей нет.Хотя были окружены людским вниманием.

Аноним 944

Для меня смысл фразы "работа ради работы" сводиться к отсутствию удовольствия, от процесса или результата деятельности, т.е. работа ради получения денег и не более, тогда ты не испытываешь кайф, соответственно не вкладывается полностью...для меня это не реально, ибо на работе ты проводишь треть жизни, и если она не а кайф, надо срочно что то менять, ведь жизнь одна. Этот принцип​ у нас все в семье разделяют, он ещё от дедов, считаю его очень важным. Потому что жизнь все таки должна быть в удовольствие, и работа, при всех ее сложностях и нюансах тоже, а не в напряг сплошной и негатив. И ещё очень нравится что молодое поколение в большинстве своём именно так и мыслит, не бояться что то менять, в отличии от тех кому за...у них принцип, лишь бы работа была, а уж какая не важно)

Васька ершистый
автор

Графиня Калиостро: Ну вот это к примеру загадочная реплика. Ну и общий стиль изложения наплминает мастера Йоду)

Отрешенностью напоминает? )мол судьба настигла и мы можем только принять? А что касается реплики, то да, я не верю в лучшее для себя (последнее время )и не хочу ждать больше этого лучшего. И предупреждая возможные ответы, я лучшего или нет. Просто я эгоистически не хочу ждать и хочу любви взаимной и никакой иной. Вот и весь небольшой протест.

Екатеринбург

Грусть-печаль автор темы: А для души ничего

Никакая работа не мешает этому. Или для вас жизнь без мужика = жизнь без души?

Васька ершистый
автор

Аноним 956: Ну и хорошо. Сейчас работа не будет стоять на пути большой и красивой любви. По вашей логике, радоваться надо, не? Вы радуетесь?

Если бы. Просто иначе не могу

мама
Санкт-Петербург

а что еще без личной жизни делать?
хотя бы работать

Екатеринбург

баранкин: у.Черчель

Это грузинский премьер-министр?

Грусть-печаль автор темы: Просто я эгоистически не хочу ждать и хочу любви взаимной и никакой иной

Если б она еще по заказу появлялась... И опять же причем тут работа? Вы 7 дней в неделю работаете?

Васька ершистый
автор

Ториль-ор-Твайн: Никакая работа не мешает этому. Или для вас жизнь без мужика = жизнь без души?

Не без мужика (женщины ) а без любви. Если бы всё сводилось к банальному сексу, то было бы проще в душе

Васька ершистый
автор

Ториль-ор-Твайн: Если б она еще по заказу появлялась... И опять же причем тут работа? Вы 7 дней в неделю работаете?

Мне уже много лет, мне надоело несовпаденье.

Аноним 985

Клава Монитор: О,и сын имеется. Значит семья у вас есть!
Избитую фразу скажу,но если мать несчастна,то и ребенок растёт в хроническом напряжении,а это весьма неполезно. а кто несчастлив то? Я как раз счастлива, наконец-то . Но у меня нему мужиках счастье, да.
Грусть-печаль автор темы: Надежду бывает лелеешь, что потом будет и тебе счастье ))мне надоело лелеять эту надежду. ааа, не, это не про меня. Привет желании замуж хоть сейчас, в декабре вон два предложения было. Один из прошлой жизни, второй вообще свеженький, оба без хвостов и очень неплохие варианты в принципе. Не, я пока не готова, времени нет на мужей. Только на сына и на работу.
Иринча ♥: характер ужас ужасный, вот честно лучше бы над собой работала и семью создавала,

Кому лучше? А может ей лучше так? Почему все считают, что непременно надо размножиться и в ЗАГС сходить?

мама
Санкт-Петербург

Грусть-печаль автор темы: а без любви.

любовь приходит и уходит, а жить надо непрерывно
творчество, общение - тоже неплохо
да и любовь - это не только от мужика или к мужику

Екатеринбург

Грусть-печаль автор темы: а без любви

Ну родите для себя, если "часики тикают". По мне, так жизнь зависит процентов на 90% от самого человека, а не от каких-то внешних факторов. Вы выбрали унылость.

мама
Санкт-Петербург

Не-не, не надо в раздрае рожать.
Потом ребенок будет виноват, что нет личной жизни.
Кошечку или собачку завести пока

мама
Санкт-Петербург

Кстати, если работа не нравится и семьи нет, можно ж не работать особо :) Вам детей не поднимать.

Васька ершистый
автор

true Кобра: Кстати, если работа не нравится и семьи нет, можно ж не работать особо Вам детей не поднимать.

Примерно в этом стиле мне сказали на неделе мол лет в 45 встретишь своё счастье лет 55 )))очень утешающе )))забавно от Вас правда

мама
Санкт-Петербург

я разве о том? не пойму, работа нравится или бесит? если бесит, меняйте и вообще сделейте перерыв, у вас же не семеро по лавкам. смените сферу город.. вы ж свободная как птичка.

папа
Екатеринбург

Напоминает подругу из нашей компании.Которая одно время голосила-ну почему меня никто не любит.Она была красива .соблазнительна.после замужества.с ребенком.Кавалеров пруд пруди.Потом удачно вышла в замуж.родила еще одного киндера и сейчас степенная бабенция .все еще привлекательна и по внешнему виду умиротворенная.

Васька ершистый
автор

баранкин,
Только я не бабенция

мама
Санкт-Петербург

Ну любви нет - это бывает. А друзья, увлечения??

Васька ершистый
автор

true Кобра,
Увлечения шахматы ) а друзья, их много не бывает. Знакомых много, друзей раз,два, три и обчелся

мама
Санкт-Петербург

Грусть-печаль автор темы: Увлечения шахматы ) а друзья, их много не бывает. Знакомых много, друзей раз,два, три и обчелся

Друзей и не должно быть много.
Вы, походу, максималист. Или прямо счас из-за угла выйдет принц и полюбить меня со всей дури до гроба или никаких шансов :)

Екатеринбург

Кстати, а лет вам сколько, автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";