врач? не врач! вранье госпожи хохловой(продолжение)

Аноним 498

Аноним 564: Как врач может быть царем, если на него любой неадек.....любимый пациент может и наорать и, простите, плюнуть, про жалобы вообще молчу.

Если вы не "царь", значит не "царь". Я написала "все врачи" = "цари"? Нет. Я вообще не врачей имела ввиду, а всех кто привык, что у них должны добиваться аудиенции и низко кланяться.
Я же не применяю к себе ваше "такие, которые с пинка открывают" и "тупые жалобщики" и "неаднкваты".

просто посетитель

Аноним 545 автор темы: И пока мы сами не захотим

Да мы хотим , только незнаем как это делается. Или , мы никогда не захотим.

Аноним 296

Аноним 564: Охамели и оборзели пациенты

И те, и другие охамели и оборзели. Агрессия зашкаливает в обществе. И каждый фонтанирует, где может. Учитель - в школе, врач - в больнице, кондуктор - в траНвае. Это наша общая боль.

Здрассти: врачей растворимым кофе унижает

врачей "унизили" тем, что они должны приём вести, а не кофей пить, в кабинете закрымшись. Думаете, если бы они елитный вискарь хлестали, муж автора рот раскрывать не стал бы? Интересные акценты у вас

Серышка: Сутки в стационаре проработайте

а вы попробуйте 10 уроков в школе провести подряд. Профессия - дело такое, тут одна сложность, там другая. Есть врачи, далёкие от вопросов жизни и смерти, и которые то опаздывают, то в назначениях ошибаются, то хамят. Они неправы? Неправы. Смысл разгонять? Есть пациенты, которые хамят, нагнетают, тупят и бросаются на врачей с кулаками. Они неправы? Неправы. Смысл разгонять?

Аноним 564: Дак научитесь же их уважать наконец-то.

большинство пациентов уважает. Но не тех, о которых я выше написала. И неадекваты среди пациентов тоже есть. Так почему они от вас всех других пациентов застят? Почему под "они" и "пациенты" вы неадекватов имеете в виду?

Как я понимаю, учитель может смело орать на детей. Получает мало, неадекватов на работе полно, уважения к профессии ноль, условия труда адские. Но что-то как тему про очередного учителя-неадеквата почитаешь, так медики его скорее осуждать горазды. С чего бы вдруг?

666
автор

tanchjk: да, косвенно

Почему косвенн? Отнюдь, работодатель платит не со своего кармана, а с нашего заработка

666
автор

Здрассти: невоспитанный Ваш

Тем что указал людям что они должны работать, а не кофе пить? вы хоть перечитывайте себя, прежде чем в печать отправлять.

Аноним 498

Аааааа....
Я сейчас повешусь))))
Вчера договорилась привезти выписку до 16:00 сегодняшнего дня.
Тааак удачно я ее вчера сделала. Отправила мужа (он отпросился с работы), сказала до 16:00 сдать...
Приехал в 15:40, отстоял очередь, а ему: "А мы сегодня до 15:30!" Да, все правильно, регистратура работает, но "мы сегодня до 15:30" (ГДЕ!? На дверях часы работы до 16:00, на сайте до 16:00, вчера мне устно сказали до 16:00). А сегодня: "Мы до 15:30!!!", и сказали тоже, только когда очередь отстоял. Шикарно. Уважение зашкаливает. Сегодня задвинули дела, работу, последний рабочий день.
Меня реально порвет, уже рыдать хочется. Да, сколько можно издеваться-то!!!! У меня, реальное, впечатление, что издеваются.
Кто там говорил, про бесплатно?!
3500 тысячи отдала. Платно, это платно (вдвойне платно, налоги я тоже плачу и как работник, и как работодатель). Очень платно. Ускоренный вариант, ага.
Получай, фашист, гранату...
Сейчас снова отпрашиваться, терять полдня, терять в деньгах...
Или, это они только работают, остальные балду гоняют? И делать им больше нечего, кататься только ...
Какие в этом случае решения они принимают про "жить или умереть"? Где тут смерть с косой? И гиперответственность? Малейшего уважения нет, просто как к человеку.

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: Тем что указал людям что они должны работать, а не кофе пить? вы хоть перечитывайте себя, прежде чем в печать отправлять.

Ну я вот перечитала. Вы себя лучше перечитывайте.

Аноним 545 автор темы: Ну наш за словом в карман не полезет, высказал в культурной форме, лекцию прочитал о качестве и вреде быстрорастворимого,

Я бы убила, еще из коридора кто то мне лекцию будет читать о моем напитке. Реально

Здрассти: просто крайне невоспитанный Ваш "не мальчик", вот и все.

Может его с лекциями для медиков выпускать?

666
автор

Аноним 498: повешусь

я, на свою совесть, вас, не возьму

Cookie monster: Я бы убила

тебе все должны? ты же просто коржик, кого ты можешь убить? ожирением?

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: тебе все должны? ты же просто коржик,

А мы с Вами на ты не переходили.

Аноним 545 автор темы: кого ты можешь убить? ожирением? У Вас ведь правда русский неродной. Так печально все. Вы такая озлобленная. это Вам. Чтобы полегче немножко стало.

Аноним 498: ГДЕ!? На дверях часы работы до 16:00, на сайте до 16:00, вчера мне устно сказали до 16:00).

Сегодня по всей стране укороченный предпраздничный день. На час. Значит часы работы до 15.00. Л-логика.

Аноним 498

Cookie monster: Сегодня по всей стране укороченный предпраздничный день. На час. Значит часы работы до 15.00. Л-логика.

У нас на работе нет укороченного дня. Почта тоже, вон, работает нормальный день, никакого "укороченного". Не надо так, про "логику". Это не "логика", это "неуважение".
Я не врач, откуда мне знать фишки эти? Я не знала, я спросила.

Аноним 750

Аноним 498: нас на работе нет укороченного дня. Почта тоже, вон, работает нормальный день, никакого "укороченного". Не надо так, про "логику". Это не "логика", это "неуважение".
Я не врач, откуда мне знать фишки эти? Я не знала, я спросила. У нас рабочий день до 16:00. Сегодня утром на линейке тоже объявили, мол, день укорочен на час, все сделаете и идите. Сейчас опять скажут, что я самая неправильная Но мы с коллегами закончили «все делать» только к 17:30 ну и пошли домой. Спасибо за короткий день
Кто бабушку сегодня свою приводил из вас? С маленькой дочкой. Сказали на юмаме порекомендовали

мама
Екатеринбург

Аноним 498: Я не врач, откуда мне знать фишки эти? Я не знала, я спросила

Я вот сейчас без доли сарказма и стеба Вас спрашиваю. Вы РЕАЛЬНО не знали что все предпраздничные рабочие дни в стране укорочены на час? Официально.

Аноним 296

Cookie monster: Я бы убила, еще из коридора кто то мне лекцию будет читать о моем напитке

почему у врачей такая сложность с пониманием иносказательных смыслов? И почему все к кофе прицепились? Реально не поняли, про что тот пример был?

мама
Екатеринбург

Cookie monster,
Слушайте, ну что непонятного? Человек позвонил, спросил, ему ответили - до 16-00. А потом придумали укороченный день. А почему на полчаса? Почему не на час? А почему сразу, в 15-40 не сказали? А потому, что охамели и охренели. По причине маленькой зарплаты и всеобщего бедлама.

Аноним 296

Cookie monster: по всей стране укороченный предпраздничный день

далеко не у всех. А у остальных логично на кабинет бумажку повесить с графиком работы конкретно сегодня и не вводить людей в заблуждение:

Аноним 498: вчера мне устно сказали до 16:00

об укороченном дне не за сутки становится известно. Но, видимо, ругаться с людьми веселее, чем нормально всё организовать. И, да, потом обязательно говорить про тупых пациентов, которые не в ладах с логикой

Аноним 498,
я бы не вышла из кабинета, пока не приняли то, что обещали. Это пипец, конечно. Ваш муж - очень интеллегентный человек

мама
Екатеринбург

анонимчик: почему у врачей такая сложность с пониманием иносказательных смыслов? И почему все к кофе прицепились? Реально не поняли, про что тот пример был?

Почему у всех пациентов вариант первичного хамства логичен и абсолютно приемлим? Врач обслуга, об которого можно ноги вытирать.

EВА: Почему не на час?

Официально на час. Все понятно. Чего Вы так разнервничались то

Аноним 498: Вчера договорилась привезти выписку до 16:00 сегодняшнего дня.

Ну привезли бы утром. И все.

Аноним 498

Cookie monster: Я вот сейчас без доли сарказма и стеба Вас спрашиваю. Вы РЕАЛЬНО не знали что все предпраздничные рабочие дни в стране укорочены на час?

Да, серьезно.

Аноним 296

Cookie monster: Врач обслуга, об которого можно ноги вытирать.

вы там выше про логику писали. Объясните логически, пожалуйста, как вы пришли в вот такому выводу из моих слов?

Cookie monster: И все.

работать надо в рабочие часы. И всё

666
автор

анонимчик: про что тот пример был?

Ну нам то понятно что про кофе))) про фкусный кофе
Там уссская специализация(с)

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: Начнем с того что ни один закон РФ не обязывает меня выкать тебе, посему я решаю как и с кем мне разговаривать

Ну Вы долго продержались, а на меня переклинило. Бедные Ваши подчиненные. Не уверена даже что они у Вас есть. Ужас.

мама
Екатеринбург

Cookie monster,
Похоже, что нервничаете вы Озлоблены... Пациентов убивать хотите за замечание.... Непогрешимы?

мама
Екатеринбург

анонимчик: а вы попробуйте 10 уроков в школе провести подряд.

Так пробовала! Я же учитель по первой профессии. В школе тяжело работать, но в больнице не легче.
Хотя я, например, очень рада, что переучилась на медсестру. Работа нравится.
Но из тех, кто к нам приходит, остаются немногие.

Аноним 296

Серышка,
ну, надеюсь, хоть вы поняли, что бессмысленно сравнивать несравнимое и считать врачебную профессию самой капецки тяжёлой. Люди разные, профессии разные. Кому-то больных резать целый рабочий день гораздо легче, чем выдержать ораву вопящих детей хотя бы час каждый день. Кому-то наоборот

мама
Екатеринбург

анонимчик: ну, надеюсь, хоть вы поняли, что бессмысленно сравнивать несравнимое и считать врачебную профессию самой капецки тяжёлой.

Никто и не считает.

анонимчик: Кому-то больных резать целый рабочий день

Не "резать", а оперировать. Но если честно, на мой взгляд, работа хирурга или анестезиолога все же гораздо более трудная и ответственная, чем деятельность педагога.
Ведь в руках врача в буквальном смысле находится жизнь пациента. Одно неверное движение может привести к непоправимым, трагическим последствиям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";