Сексуальная травма детства

мама
Екатеринбург

Думаю, можно в школу ту обратиться,например. Короче,было бы желание, а найти можно

мама
Санкт-Петербург

Znayka: А что, пенсионерам все можно что ли?

да не в этом дело.
меня смущает

Аноним 548 автор темы: Эта история была запечатана в психике и всплыла после работы над собой.

то есть ни фактов, ни имени автор не помнила, а сейчас, на волне истерии в прессе про насильников каким-то там непонятным путем, но пока без специалиста, поработала над собой и "вспомнила"
Такие прям крепко запечатанные вещи - редкость. А вот фантазии о прошлом и ложные воспоминания на почве чтения новостей и увлечения всякой эзотерикой - как раз не редкость.

мама
Екатеринбург

true Кобра: то есть ни фактов, ни имени автор не помнила, а сейчас, на волне истерии в прессе про насильников каким-то там непонятным путем, но пока без специалиста, поработала над собой и "вспомнила"

Да, согласна

мама

Znayka: А что, пенсионерам все можно что ли

Не в этом дело. Вряд ли в таком возрасте ему девочки интересны. Таких случаев, что маньяк- пенсионер единицы.

true Кобра: то есть ни фактов, ни имени автор не помнила, а сейчас, на волне истерии в прессе про насильников каким-то там непонятным путем, но пока без специалиста, поработала над собой и "вспомнила"

Аноним 83

true Кобра: Ээ.. ну вот это оочень темное дело. не то эзотерики внушили, не то приснилось на волне нынешней моды и истерии по насильникам в прессе..
если уж "работа", то почему только теперь просите психолога найти?
очень все странно. и пострадать может невиновный от фантазий

++++

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Давеча как вчера поймали пенса любителя встряхнуть.

мама

Красный жемчуг,
Так это единичный случай. Обычно все же люди остепеняются с возрастом. Ну, или это я так хорошо о них думаю.

мама
Санкт-Петербург

SvettMama: Обычно все же люди остепеняются с возрастом

да не.. как раз крышу сносит больше у кого-то.
там же не собственно акт

Клава Монитор

SvettMama: Обычно все же люди остепеняются с возрастом.

Не в этом случае.
чикатило вроде как раз после 40 начал,после смерти матери.До этого только копилось всё.

А насчет лагерей,тут сын взрослый рассказал. Я его в детстве в лагерь отправляла,в Крым,тоже там походы,кони,приключения.Отзывы хорошие,да и ему понравилось очень,ездил потом с другом ещё два раза.
А тут хотела младших отправить,а там директор лагеря умер и развалилось всё,нету лагеря этого больше,ну и сказала об этом старшему,мол,вот,умер энтузиаст и дело затухло.Ну он и говорит,а он,наверное мальчиков любил Как??? да,говорит,у нас медосмотр был в начале и конце,нас заставляли раздеваться,а он в углу сидел,смотрел. Я ,говорит,раньше ж не понимал,маленький был((( Ну,к моему никто не приставал,слава богу,но мало ли? вот теперь и думаю...

просто посетитель

[cit]Аноним 548 автор темы: Пойдет ли директор на так
нет. Вас могут обвинить .

просто посетитель

SvettMama: . Обычно все же люди остепеняются с возрастом. Ну, или это я так хорошо о них думаю.

просто посетитель

Аноним 548 автор темы: хотя может люди просто не привыкли оставлять их после терапии.

о какой терапии речь?

Аноним 559

автор школа в каком городе, если Екб, то какой район ну или номер напишите, просто в моей школе физкультурник был с наклонностями вдруг это тот самый

просто посетитель

SvettMama: 20 лет прошло. Забыть, забить

Znayka: Чтоб оградить девочек сейчас
[cit]Znayka: Чтоб оградить девочек сейчас

Он такой далеко не один. Это должно идти от мамы . Информация эта.
Аноним 548 ,

Мы не говорим детям , что есть части тела , которые может видеть только мать . И любое действие взрослого чел направленное к телу , беспредел. Автор, берегите своих детей и внуков . Донесите до них , есть личное пространство.

Екатеринбург

Аноним 548 ,
Сначала к психотерапевту.Потом решать,готовы ли вы искать,рассказывать что с вами произошло посторонним людям(полиция,юристы,как правило мужчины).Если сможете,надо искать через полицию,они будут этим заниматься, не смотря на сроки давности под наблюдение возьмут.
Желаю вам удачи.

Екатеринбург

Аноним 914,
Как это?Это когда половые органы демонстрируют и рассказывают что хотят и как хотят.И еще много чего,о чем и говорить тошно.Для вас,взрослой женщины,это наверное не так страшно,как для девочки.

Аноним просто

Аноним 559,
Мы наверное в одной школе учились. У нас тоже физкультурник ... помогал упражнения делать. Что то мне страшно стало, что ИХ реально так много?

Аноним 914

черепаха я: Это когда половые органы демонстрируют и рассказывают что хотят и как хотят.И еще много чего,о чем и говорить тошно.Для вас,взрослой женщины,это наверное не так страшно,как для девочки.

Ну вот мы и спрашиваем - как именно это было.

Аноним 24

true Кобра,
Но вот мне тоже это как-то странно... 10 лет было и "не помнила". Мне было лет 6, я очень даже помнила все. Хотя там было не только "психологические манипуляции". А тут... Не плод ли воображения это все?

Екатеринбург

Аноним 24,
Психические реакции у всех разные. Психическая состоятельность тоже.
Зачем вы, в такой теме, пытаетесь уличить кого-то? Вы тоже пострадавшая, знаете, как это ужасно, где ваше сочувствие?

просто посетитель

Дома хозяюшка: , что ИХ реально так много?

Думаю , больше , чем раньше. Трудно вычислить их. Доказать виновность.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Думаю , больше , чем раньше.

Думаю, на самом деле, меньше чем раньше. Сейчас это все замечают и есть чего бояться. А раньше как раз физкультурники могли спокойно "помогать". А сейчас как раз даже при настоящей необходимости помочь лишний раз не подойдут.

просто посетитель

true Кобра: Думаю, на самом деле, меньше чем раньше.

думайте как хотите

мама
Санкт-Петербург

Это простая логика. Мало кто хочет сидеть, потому кто не совсем на всю голову, теперь сдерживают порывы. А вот раньше барьеров не было.

Аноним 24

Дама Бубён,
Знаете... Вам не следует на меня набрасываться. Оговор в таком случае страшное дело. Это может человеку сломать жизнь. Автор ведь не помнит ничего конкретно - ни имени, ни должности - ничего. И именно потому что я сама такая, меня это удивляет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";