Ситуация с ребенком мужчины и его БЖ

Ася
автор

Витамин: А зачем вам вообще с ним съезжаться?

новый этап отношений, и повторюсь - не слишком удобно мотаться туда-сюда

Аноним 945

Zelter,
Может, автор хочет не ездить посекситься, а нормальную семью.

просто посетитель
Екатеринбург

бла-бла.. автор темы: Нет, но он действительно не видит связи между его сообщением об отъезде и сыном с чемоданом без объяснения причин. Она даже не позвонила ему лично, ребенок сам позвонил и сказал, что мама его отправила жить с ним

ну и отлично,считайте,что космос дал вам шанс подумать и показал ситуацию с другой стороны,вот сидите и анализируйте.

Каtюша: так естественно только почему то не я его подруге пишу, а она мне
так же уверена, что все сидят и бывших у окна ждут

что характерно, все два года ты пишешь про своего бывшего,рассказывая бесконечный опыт проживания с ним,про его пассию ,про ваши отношения и блааблабла,зеркаля в каждой теме на себя,на кой черт автору твой то опыт и твои отношения,у вас изначально разный исходник,к чему эти твои истории о бывшем сожителе,о его бывшей,о тебе независимой?

мама
Екатеринбург

Аноним 945: Может, автор хочет не ездить посекситься, а нормальную семью.

Нормальная семья при таких исходных это очень трудная задача..

Тюмень

Не дёргайьесь. Ребёнок поживёт с папой, поймёт, что уход плохой, любимый борщ никто не варит, и обратно к маме съедит. Мама подсчитает сколько теряет в алиментах.
Там уже вам и карты в руки.

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: действуя в интересах ребенка...

Автор, Почему то, думает только о себе.

Витамин: зачем вам вообще с ним съезжаться?

Написала же, его квартиру будут сдавать, и гасить ее ипотеку! А тут планы срываются, денежки уплывают.

просто посетитель
Москва

Jozzi: что характерно, все два года ты пишешь про своего бывшего,рассказывая бесконечный опыт проживания с ним,про его пассию ,про ваши отношения и блааблабла,зеркаля в каждой теме на себя,на кой черт автору твой то опыт и твои отношения,у вас изначально разный исходник,к чему эти твои истории о бывшем сожителе,о его бывшей,о тебе независимой?

а на кой черт мне твое мнение о том, что я пишу? но ты же меня не спрашиваешь, когда его тут пишешь
и да... в каждой теме... пол года не была здесь, но в каждой теме отписалась... память обо мне останется в веках))

Аноним 945

Zelter,
Но не невозможная. Особенно если заранее оценить риски.

Аноним 677

Ребенок с папой. Алименты с мамы

Аноним 509

undefined

Остановка: Мама подсчитает сколько теряет в алиментах.

++++
Так мама за двоих получала, а так осталась вообще без алиментов.
Сразу чемодан ребенка обратно соберёт.

Тюмень

Аноним 677,
Так детей двое там. Так что каждый при своём , никто никому не должен.
Но думаю бж будет всё равно пытаться денежку получить.

Екатеринбург

ignore:
Написала же, его квартиру будут сдавать, и гасить ее ипотеку! А тут планы срываются, денежки уплывают.

То есть пустить пожить у себе мужчину, чтобы тот ипотеку платил? Оригинально)))

бла-бла.. автор темы: новый этап отношений, и повторюсь - не слишком удобно мотаться туда-сюда

Не ответили на мой вопрос
Для чего вы, да ещё с ребенком пускает к себе в квартиру постороннего человека?
В чем смысл?
Мужчину понять можно. Тут его накормят, напоят, спать уложат.
Не надо куда то ездить, ухаживать. Все, победа.
А вам это зачем?

Ася
автор

Витамин: В чем смысл?

я семью хочу. И быть с ним рядом

просто посетитель
Москва

Витамин: В чем смысл?

а в чем смысл совместного проживания людей?

BoBaH

ignore: Написала же, его квартиру будут сдавать, и гасить ее ипотеку! А тут планы срываются, денежки уплывают.


неплохо-неплохо,
скоро станешь такой же занудой как я

Аноним 722

бла-бла.. автор темы: я семью хочу. И быть с ним рядом

Семья у вас и так есть - ваш ребенок. А ваш ребенок хочет быть рядом с этим мужчиной? Они уже знакомы?

Ася
автор

знакомая: Они уже знакомы?

да знакомы, хорошо ладят друг с другом

Аноним 514

бла-бла.. ,
у вашего мужчины скольки комнатная квартира? почему бы не продолжить гостевые отношения даже при проживании у него сына? один выходной вы к нему, другой - он к вам... Лето длинное, сил много)) за это время и решите со школой парня, если он захочет с отцом переехать. Но положа руку на сердце, нафига это вам? жить отдельно гораздо удобнее во всех смыслах.

Аноним 133

Знали что мужчина с детьми, значит берите с детьми. А если не согласны значит ставьте точку. Мало- ли что случиться может с бж и вам придётся воспитывать всех детей.

Краснодар

знаю подобную историю. подруга сошлась с разведенным, как только переехала к нему БЖ отправила к папе их сыночка 11 лет. подруга забеременела, а сынок остался жить с ними! у него переходный возраст, мерзкий характер, абсолютно ничего не делает по дому и папа его поддерживает-он же мальчик, быт это женские обязанности, ведь жена не работает-в декрете. у подруги младенец и весь дом на ней плюс два мужика муж и сынок его. постарела за 3 года внешне очень сильно, о разводе думает, но не уходит, малыш отца любит, а уходить ей только к родителям в маленькую квартиру. А БЖ тем временем нашла себе любовника, заселила его к себе и прекрасно себя чувствует, и выглядит лучше чем моя подруга, хотя и старше ее на 12 лет. вот так

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Оригинально

Мужик, видимо, реально многих вещей не догоняет)

BoBaH: такой же занудой как я

Старость)) Но до тебя мне далеко, конечно)

Екатеринбург

ignore: Мужик, видимо, реально многих вещей не догоняет

На самом деле, это всего лишь планы. А реальность может не совпасть)) деньги могут понадобится на другое.

Каtюша: в чем смысл совместного проживания людей?

Ну так надо у каждых конкретных людей и выяснять.
У всех по разному.

бла-бла.. автор темы: я семью хочу. И быть с ним рядом

Он позвал замуж?

Анонимка

А может быть такой вариант что ваш мужчина это просто выдумал? Вы реально можете проверить что ребенок к нему пришел и будет проживать? Может он в последний момент не захотел все менять и сдавать свою ради оплаты вашей ипотеки?

мама
Екатеринбург

Ну куда он с ребёнком должен ехать? 4 четверть только началась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";