Есть такие кто без детей живёт?

Москва

Я отвожу дочь в кино и оставляю одну.
В 6 вам еще не надо ее личность учитывать, в 10 морально тяжелее

Москва

Например, каникулы. Я работаю. Куда дочь? Я реально не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: у вас действительно тяжелые финансовые условия

Смотря с какими сравнивать
Я просто считаю, что недостаточные, безотносительно более богатых или более бедных.

Аноним 623

ДанилараЯ,
Это я понимаю. В чем то. А чем садик не день сурка?) Ну и потом, есть продленка, бабушка Рембо, готовая делать уроки или прости хоспади репетитор

мама
Екатеринбург

svetlonec: Согласна полностью и меня вот, наоборот, удивляет, как можно расстраиваться и хотеть того, что ты не знаешь и без чего тебе и так счастливо и хорошо.

Плюс мильон.
Я дочь люблю, обожаю и жить без нее не могу. Но это произошло уже когда она родилась, конкретно к ней, а не абстрактно "мои гипотетические дети".
Есть подруги которым около 40ка, без детей осознанно. Они не готовы отказываться от целого ряда свобод ради детей. Ну, и так как выбор добровольный, жизнью своей более чем довольны.

Аноним 623

Маорица,
О, у нас тут на месяц сад закроют, куда дочь хз

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Вы устрадались, мы поняли.

Аноним 623

ДанилараЯ,
Это я как пример)) У нас нет бабушки Рембо) есть бабушка "15 мин в неделю"))

Аноним 623

Маорица,
Без бабушек, мужа и тд. Тяжело. Легче в разы когда есть возможность хоть иногда спихнуть ответственность с себя. Но вам осталось лет 5 потерпеть, в 15 уж никто под маминой юбкой не сидит.

Аноним 623

ДанилараЯ,
Это безусловный плюс, я не спорю. Но у людей в принципе разные обстоятельства жизни, чо уж.

Москва

Я да, всегда ною в таких темах

БелыйОлеандр

ДанилараЯ: Летние лагеря до трех-четырех, вот ни уму, ни сердцу. В том году ее кто попало забирал(

Ходим в Таленто, до 18 часов, есть и другие. Все лето программы идут. В каникулы тоже масса вариантов. Не бесплатно, конечно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Когда у меня ребенка не было, я мультфильмы любила. Сейчас я их ненавижу люто. В кино ходят папа и бабушки, я больше не могу. До трясучки просто остонадоели

Я, признаться, своей еще не открыла секрет,что на мультики можно в кино ходить и что есть детские игровые комнаты, батуты и тд и тп. Пока мелкая - посещает светские рауты в соответствии с моими интересами, с поправкой на возраст, конечно. Но, боюсь, не долго осталось, потому что подлые садичные друзья уже рассказали ей, что есть щенячий патруль, чупа чупсы и барни

Аноним 623

ЛуизаВебер,
Ахах. То ли еще будет

Аноним 623

ДанилараЯ,
Ой, а кто размахивает?

Москва

ДанилараЯ,
Я сижу около зала кино, внутрь не хожу))) сижу жду с кофейком. Не могу больше на мульты ходить

мама
Екатеринбург

Я без бабушек вообще. Первую родила в 23 и думала, что все больше никогда и ни за чтоооо. Знали бы вы, как я была против вторых детей, могла любого переспорить. В 30 с небольшим произошла переоценка ценностей и я стала завидовать тому, кто родил второго, а у меня не получалось 3 года. Но потом все получилось. Тяжело, да. Финансово очень напряжно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";