Совместное родительство

Аноним 794

Юридически это выглядит как?

Гость
автор

KILAXY: Вас время поджимает? Возраст?

Да, возраст и мечта о втором ребенке.

Гость
автор

Аноним 111,
Автор женщина 35 лет без сексуальных отклонений. Просто одинокая и мечтающая о втором ребенке.

Гость
автор

[cit]-JaZz-: Самое здравое и осознанное отношение к родительству. Любовь уходит, приходит новая, и всё это отражается на детях. А если не было её, то все более надёжно как-то. Уважение и ответственность, не зависящие от "чувств"! Идеально.[/cit
Вот, прямо также думаю.

Гость
автор

Аноним 223: ищут девушку за 30, которой надо родить. Он ей деньги и жильё, она ему ребёнка на день в неделю, и в отпуск.

Просто идеальный вариант.

Екатеринбург

Я все же думаю, что заводить ребенка просто так - нездорово. На первом месте должен быть любимый человек, потом уже от него ребенок. Кстати, а как потом ребенку объяснять, почему папа с ними не живет? Ребенок-то должен видеть нормальные семейные отношения, прежде всего любовь между мамой и папой, иначе велика вероятность, что он не сможет нормальную семью создать сам.

В общем, ИМХО, нет мужчины любимого - можно обойтись одним ребенком.

Аноним 628

Гость ,
Если без отклонений, то зачем так усложнять с ВМИ?
А по теме, это сложно. Ну и как минимум должно быть понимание и доверие между родителями, дружеские отношения.
Поищите среди геев, для них это вариант

Гость
автор

Аноним 183: Вам не хватает финансов для второго ребенка? Или вы прям хотите ,чтобы было мужское общение?
Найдите красивого,здорового и рожайте себе в удовольствие.

Да, потяну финансово , но с большим напрягом, хочу материальную поддержку от биологического отца. Я первого ребенка для себя родила и ничуть не жалею.

Гость
автор

Аноним 628: Поищите среди геев, для них это вариант

Думала об этом, к сожалению, в кругу знакомых их нет.

Аноним 581

Джюлька: Элементы

В штанах шевелЮтся?

Аноним 628

Гость ,
Есть форумы, группы вконтакте. Им правда многим ещё и фиктивный брак нужен, но может это тоже вас устроит)

Гость
автор

Ториль-ор-Твайн: Я все же думаю, что заводить ребенка просто так - нездорово

Для кого как, для меня вполне нормально. Мне мужчина сам по себе не нужен, либо не встретила своего, а детей люблю и материнство прямо мое дело. Вот только воспитывать одной двоих сложно по деньгам. Нужна поддержка.

Гость
автор

Аноним 628: Если без отклонений, то зачем так усложнять с ВМИ?

Ну, можно и не усложнять, это не принципиально. Это по договоренности.

Екатеринбург

Гость автор темы: для меня вполне нормально.

Так речь-то не о вас, а о ребенке, он не увидит модель нормальной семьи.

Гость
автор

Аноним 628: Есть форумы, группы вконтакте.

Я ищу, спасибо. Брак нет, настораживает.

Ториль-ор-Твайн: Одиночке ребенка из ДД вряд ли дадут, у нас тут не США.

"Одно из распространенных заблуждений состоит в том, что одинокие женщины или мужчины не имеют права усыновить детей. По российскому законодательству, таких препятствий нет. Более того, приемных родителей, не состоящих в браке, с каждым годом становится все больше. Своей статистикой поделился Александр Гезалов:

«Очень часто усыновляют именно одинокие женщины в районе 40-45 лет, уже состоявшиеся, которые не особо желают вступать в брак, но хотят материнства. Сегодня для этого нет никаких препятствий, кроме состояния здоровья. Одиноких дам-усыновителей сегодня не менее 5 тысяч каждый год. Это немного, потому что усыновительская форма – она не самая приемлемая для среднестатистического гражданина: не все готовы сразу усыновить, потерять льготы на ребенка. В основном оформляют разные формы опеки, получая от государства деньги на содержание детей. И правильно делают, я считаю. Сирота в детском доме обходится государству порядка 70 тысяч рублей в месяц. В то время, как приемная семья получает на одного ребенка в Москве 22 тысячи, в регионах – 7».

[https://tsargrad.tv/articles/detdomu-net-trudnosti-usynovlenija_144886](/away.php?to=https%3A%2F%2Ftsargrad.tv%2Farticles%2Fdetdomu-net-trudnosti-usynovlenija_144886&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)

Гость
автор

Ториль-ор-Твайн: Так речь-то не о вас, а о ребенке, он не увидит модель нормальной семьи.

Это не главное, на мой взгляд.

Екатеринбург

Телеграф,

Ну ладно, я только рада, что так.

Гость автор темы: Это не главное, на мой взгляд.

А что главное, на ваш взгляд?

Гость
автор

Телеграф: Очень часто усыновляют именно одинокие женщины в районе 40-45 лет, уже со

Есть желание усыновить, да, третьего.

Гость
автор

Songes: А потом он женится, родит семерых любимых в браке, и про совместного забудет?

Такое развитие событий нельзя исключать.

Гость
автор

Ториль-ор-Твайн: что главное, на ваш взгляд?

Взаимное уважение и доверие между родителями, любовь к ребенку, забота и внимание. Спокойная среда, в которой ребенок растет и развивается. Все это не обязательно должно быть в традиционной модели семьи.

Екатеринбург

Гость автор темы: Взаимное уважение и доверие между родителями, любовь к ребенку, забота и внимание.

Чет даже не знаю, где такого мужчину найти. У вас есть на примете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";