Когда же закончиться финансовый кризис!!!

Екатеринбург

Pокаhоntаs,
дак сечет фишку, зачем ему сейчас волнения)

Екатеринбург

Не, ну я небогата, и то не по одной паре на сезон
Потому именно что здоровье не железное и от обуви самочувствие зависит
и от одежды, меньше, но зависит

Сейчас много молодых вижу в одном и том же джинсы-парка-майки-кроссы или кеды, таком ношеном но крепком)
Железное здоровье видимо или железная воля терпеть
~~
У меня в юности при тотальном дефиците 2/3 зарплаты на себя уходило~~

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Одна пара обуви, прелестно) На работу, в лес собакой, на пробежку, по магазинам все в одной?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

И трусы одни тогда уж пока не износятся до дыр

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь,
Обойдётесь. Носки с босоножками можно носить, чтоб не замёрзнуть. В дождь бахилы в помощь.

anonim

ТыНеТы: Меня ваш тон не трогает.

а меня Ваш, детка.

Аноним 688

KILAXY: Солярисов и киа рио как грязи в городе

вы с луны? Не знаете, дак не утверждайте! Эта грязь больше миллиона в салонах стоит. Если че,у меня не данные марки авто.
За 600 несколько лет назад можно было купить

Екатеринбург

carte: В дождь бахилы в помощь.

бахилы это разовое расточительство и загрязнение среды - галоши ( калоши , если быть точнее и ближе к старине) , наше все .

мама
Екатеринбург

carte: Одна пара обуви, прелестно) На работу, в лес собакой, на пробежку, по магазинам все в одной?

более того, на всю семью можно иметь по две пары сезонной и ходить по очереди.

anonim

Аssiya: более того, на всю семью можно иметь по две пары сезонной и ходить по очереди.

А с размером что делать? Покупать сразу 45?

Аноним 980

Четаржу: бахилы это разовое расточительство и загрязнение среды - галоши ( калоши , если быть точнее и ближе к старине) , наше все

так и бахилы одни и надолго

мама
Екатеринбург

anonim: А с размером что делать? Покупать сразу 45?

ага. Зато детям смотрите какое раздолье - по четным Петя в школу в валенках, по нечетным Вася. Уважительная причина для прогулов, однако.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу,
Вот они и будут единственной парой, и в пир, и в мир

Екатеринбург

Аноним 688: вы с луны? Не знаете, дак не утверждайте! Эта грязь больше миллиона в салонах стоит

Иногда лучше молчать или читать внимательнее.
Я как раз говорила о том, что эти машины не дешёвые, но их очень много в городе. Это было к слову о том, что люди плохо живут) кризис и все такое.
За 600 бу можно взять. Если что))

мама
Екатеринбург

прочла последние две страницы, вы такие все прикольные,мудрые и классные)))))я от души посмеялась))))
Мне кажется, никогда в России не будет хорошо ,увы..... и говорить об этом можно до бесконечности Безумно жаль, но что поделать...

мама
Екатеринбург

Priestess: Мне кажется, никогда в России не будет хорошо ,увы.....

да почему, кому-то будет. Кому-то и сейчас хорошо. Жаль только что единицам ООООЧЕНЬ хорошо, а миллионам ...ну не очень, мягко скажем. Серединки мало. Хочется чтоб больше было золотой серединки Фиг с ними с яхтами и самолетами, но машинка и сапоги вещи нужные

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Народ реально потерял ориентиры. Уже ничего не радует человека, уже все есть и ни чем не удивить. Посмотрите на детей. Жесть. У них же никаких мечт

особенно дети в маленьких градообразующих предприятиях ничего не хотят, когда их родители получают по 10 тысяч. Или не получают.

ТыНеТы: Не надо запада. Они уже пошли в обратном направлении развития. Там уже от человека только буквы остались

серьезная заявка)) факты будут?

ТыНеТы: Жадность и привела к ощущениям кризиса, которого нет в реале

ТыНеТы: Есть элементарные потребности, а есть надуманные

вы инопланетянка, что ли?

Priestess: Мне кажется, никогда в России не будет хорошо ,увы

категорически согласна

Аноним 250
автор

Даже в 90-ых трусы "неделька" были(((( а сейчас...... скоро пакеты стирать и сушить будем.

Аноним 624

carte: Одна пара обуви, прелестно) На работу, в лес собакой, на пробежку, по магазинам все в одной?

У меня у мужа так. Одна пара обуви, одна куртка. Причем вопрос не финансовый! Но невозможно его убедить купить что-то. Что могу - сама покупаю, но кроссовки найти чтобы ему было удобно - квест. Купил 5 лет одни которые подошли, до дыр сносил, на дыры в мастерской заплаты поставил и дальше носит. 8 месяцев в году в них. К зиме принудительно заставляю купить зимние ботинки - хватает на 4 месяца зимы. Чуть потеплело - снова влез в кроссовки и не вытряхнуть из них. Ну, еще сланцы есть. Для ремонта-отпуска. И всё.

carte: И трусы одни тогда уж пока не износятся до дыр

Трусов десяток только потому, что я сама их покупаю, а когда ловлю в стирке заношенное до дыр, то выкидываю. А то бы были одни дырявые. С носками та же история -покупаю сама, дырявые принудительно изымаю несмотря на возмущения.

Зато у меня 7 курток и 7 пар обуви в прихожей.

Аноним 75

Аноним 624: до дыр сносил, на дыры в мастерской заплаты поставил и дальше носит

Я вот сейчас без стеба: а вам с таким супругом не стыдно где-то появляться? В кафе, рестораны, кино, театр он тоже в драных кроссовках? Просто знаю одного такого, айтишник, работает дома, свитер да кроссовки, жена уже выть начинает, что позорно с ним на улице даже стоять. Раньше таким не был, а как дома засел, вообще не видит необходимости в смене предметов гардероба.

Аноним 624

Аноним 75: а вам с таким супругом не стыдно где-то появляться?

Нет, ни разу не было стыдно. Я же слежу более-менее чтобы вид был.

Аноним 75: В кафе, рестораны, кино, театр он тоже в драных кроссовках?

Да. В тех же самых. Ну, кроме театра, там давно не были, последний раз в космосе на рок-опере, там зима была, так что в других был.

Аноним 75: знаю одного такого, айтишник

Мой айтишник )) Но работает в офисе. В крупной конторе, с хорошей белой зарплатой и соцпакетом. Но у них нет дресс-кода.

Аноним 75: как дома засел, вообще не видит необходимости в смене предметов гардероба.

Я много лет дома работала - так и есть, сама не заметила, как перестала покупать что-то. Так что выпнула себя в офисе, хоть на 3 дня в неделю, но зато накупила платьев, можно месяц носить разное и не повторяться. )) Одно время даже купила офисные платья дома работать, но вот реально ломает дома переодеваться ради работы. Так что да, есть такой минус домашней работы, как 8 лет дома отсидевшая подтверждаю.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Одна пара обуви, прелестно) На работу, в лес собакой, на пробежку, по магазинам все в одной?

одна на каждый случай, как я понимаю, а не по несколько

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Одна пара обуви, одна куртка. Причем вопрос не финансовый! Но невозможно его убедить купить что-то. Что могу - сама покупаю, но кроссовки найти чтобы ему было удобно - квест. Купил 5 лет одни которые подошли, до дыр сносил, на дыры в мастерской заплаты поставил и дальше носит. 8 месяцев в году в них. К зиме принудительно заставляю купить зимние ботинки - хватает на 4 месяца зимы. Чуть потеплело - снова влез в кроссовки и не вытряхнуть из них. Ну, еще сланцы есть. Для ремонта-отпуска. И всё. Ой, у нас почти все мужики такие - и муж, и папа и свекр! Ну зачем новое, это еще не износил. А если я наконец заставлю, приведу в магаз и купим новые брюки - он влезет в них и тут же утащится в них в гараж и они станут не очень новые МУжа чуть-чуть цивилизовала все-таки, через вопли "Я с тобой в гаражных джинсах в театр не пойду!", а свекр не поддается. Если и купим в шкаф кладет....

мама
Екатеринбург

ТыНеТы:
Вот он и есть основная проблема. Избавляться от него надо

во всем мире малый бизнес- основа и базис так-то. Вы Блс что-ли?

папа
Екатеринбург

svetlonec: Блс что-ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";