Стоит ли связывать свою жизнь с этим мужчиной

Я вполне верю. Не все мужики с деньгами эдакие мачо, презирающие интернет.
Точно такие, как и без денег. Разные.
И полно среди них закомплексованных, зажатых, не следящих за собой, не умеющих общаться с женщинами.
В тусующихся на женских форумах бизнесменов тоже верю. Такие же люди.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Тема ржака. Какие все романтичные. Прямо застремали автора. Прямо каждая желает взвалить на себя мужика, который большую часть дохода тратит на свою квартиру, и свои кредиты, оставшееся на себя.

Ну, наконец-то) А то я уж подумала, что не туда зашла и попала на форум бессеребренниц))

Аноним 110

Аноним 460: Он предлагает жить вместе, я говорила что не готова, он сказал давай либо сьезжаемся, либо расходимся. При этом говорит, что любит. Я сказала, что не готова, он нагрубил в ответ, сказал что он все для меня делает, полюбил и я еще о нем вспомню и пожалею, что не осталась с ним. Потом позвонил, извинился. Сейчас мы пару дней не общаемся, он не лезет, я пытаюсь разобраться во всем.

Он все для вас делает, а вы мол такая неблагодарная...виноватой хотите себя чувствовать?

Аноним 460: Он позвонил, запсиховал и говорит: «я кольцо тебе ехал покупать, а ты мне сейчас говоришь что не хочешь переезжать». Сама думаю а не манипулирует ли мной. Вчера говорит, что в больницу его кладут, от нервов у него микроинсульт. Потом написал что любит меня очень. Это вот как? Я понимаю, что я не даю ему стабильности и уверенности, но это странное мне кажется поведение

Правильно кажется. Ощущение далеко не из приятных. И неудивительно, что вы уже боитесь ему жизнь испортить, он вам уже за полгода отношений успел чувство вины внушить загодя вперед...

Аноним 460: очень эмоциональный, что физически его не сломать, а морально можно. Часто жалуется на нервы. Сотрясение у него было, типа после этого часто голова болит.

Пожалеть бедняжку надо?

Аноним 460: Вот ситуация была, если к финансам все сводить: я попросила его что-то купить, чтоб нам ужин сделать. Он сказал, что у него может не хватить денег. Я с дуру на свои купила. Вот думаю мы еще не живем даже вместе это норм?

Это не норм. Вы и продукты значит купите, и ужин приготовите, п...ц. про кафе точно забудьте, у него даже на продукты не хватает, а вы еще и в качестве повара у него будете

Аноним 460: он заботливый, много делает для меня.

Что именно, вы так и не написали

Аноним 460: Говорит, что на нем ипотека, кредит это он сам и меня этим обременять не собирается, но если говорит например на продукты не хватит, я со своей зарплаты смогу же купить. А так что я могу свою зп тратить на себя и распоряжаться ей сама.

Разрешил вам распоряжаться своей зарплатой? Лучше б свою вам выдал на совместное проживание благодетель такой

Кучеряво живёте: жить вместе ему экономически выгоднее, чем за вами ухаживать

++++++

Аноним 460: говорит, что если перееду к нему, то это мне даже выгоднее тк деньги которые на сьем, смогу тратить на себя или копить или откладывать на наш отпуск например

Уже и отпуск прикинул за ваш счет.

Аноним 460: Он про нее говорит, что она ничем не интересуется и только сидит дома и вяжет.

Не уважает мать и вас не будет уважать, если надумаете дома сидеть, а как же декреты... сколько детей хочет и как он относится к уходу за детьми? Он же в курсе, что декретные и пособия только до 1,5, а потом как? Кто няню оплатит или вам можно будет до 3х с ребенком, он как на это смотрит? А потом 2й ребенок?

Аноним 460: Про продукты он говорил, уже просил что-то купить, когда например он был на работе, а я на выходном и оставалась у него

Готовьтесь, что он вам жилплощадь для проживания, а вы обеспечение продуктами, готовкой и уборкой

Аноним 460: он говорил что в свою девушку готов вкладывать насколько возможно, а если «потрахушки» то нафиг надо.

Потрахушки не со своей чтоль девушкой? Противненько звучит как-то

Колубара: Будет рассказывать как он вас кормил , а вы тварь.

Сто пудов. Даже кормить то навряд ли, судя по постам. Приютил на своих метрах, а она неблагодарная

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дьяволенок: Или у вас слесари априори алкаши?

Бывают и трезвые, но слесари)

Валерия моя: и при двух детках!

это вы про себя?)

Аноним 460
автор

Аноним 110 ,
В кафе то он водил. Но вот говорит к примеру так: он продал ненужный стол, на эти деньги мы сходили в кафе. Он потом так говорит невзначай и вроде как по-доброму: «эх, проели/пропили новый стол». Как вот это? Я почувствовала это как упрек. Хочешь сводить в кафе, найди деньги и молча своди, не говоря потом об этом. Или я не права?

Екатеринбург

Аноним 460: Как вот это?

я бы сразу сказала - ты че на кафе заработать не можешь? руки ноги есть
нытик какой то. а вы молодая, обидеть боитесь

Аноним 460
автор

красная роза ,
Самое интересное, что он устроился на подработку, говорит это я для нас делаю. Чтобы ходить и покупать в дом что-то. И меня насторожила его фраза, что у него была одна из девушек, она не ценила все что он делает, а он там на 3х работах работал и чуть в аварию не попал тк почти уснул за рулем.

Екатеринбург

слушайте ну он взрослый сильный мужчина
его девушка не инвалид и не больная
он че так убивается то

Аноним 460: а он там на 3х работах работал и чуть в аварию не попал тк почти уснул за рулем

_ты че так убиваешься то господи. ты же так не убьешься!

Аноним 460
автор

красная роза ,
В смысле убивается?

мама
Екатеринбург

Аноним 460: И меня насторожила его фраза, что у него была одна из девушек, она не ценила все что он делает, а он там на 3х работах работал и чуть в аварию не попал тк почти уснул за рулем.

автор, я бы уже ржала от таких откровений. Микроинсульт, больницы, аварии... И все почти. Почти уснул за рулем, почти инфаркт, инсульт так микро. Реально прям, оставьте вы человека в покое, тяжело ему даются отношения все эти . Бабы стервы, хоть бы кто оценил как он почти

Екатеринбург

Аноним 460,
ну зачем он на трех работах то работает
для кого. ребенка нет. себя обеспечить что ли не может на одной работе

Аноним 460
автор

Колубара ,
Кричит, что верил мне и в мои чувства, а я поиграла им, использовала, что ему всего то надо быть нужным и комфорт и спокойствие дома, чтобы работать спокойно. Что на работе и так воюет а еще и ему мои сомнения уверенности не добавляют

Аноним 283

Бегите от него!
Манипулятор тот ещё!
Вы достойны лучшего и большего, а с ним будите чувствовать себя ущербной

Аноним 460
автор

красная роза ,
Нет он про бывшую. Что работал и чуть там кони не двинул а она не ценила меркантильная, ей все было мало. А для меня он сейчас пошел на подработку, чтоб плюсом деньги были. Но при этом жалуется, что сильно устает

Аноним 110

Аноним 460: В кафе то он водил. Но вот говорит к примеру так: он продал ненужный стол, на эти деньги мы сходили в кафе. Он потом так говорит невзначай и вроде как по-доброму: «эх, проели/пропили новый стол». Как вот это? Я почувствовала это как упрек. Хочешь сводить в кафе, найди деньги и молча своди, не говоря потом об этом. Или я не права?

Упрек и есть. Так и поперхнуться съеденным можно... прикиньте, что в следующий раз вас позовет на ужин, а вы будете автоматом думать, чего он там еще себя лишил, чтоб вас накормить...кусок в горло от такого то чистого сердца не полезет

Аноним 460: он устроился на подработку, говорит это я для нас делаю. Чтобы ходить и покупать в дом что-то. И меня насторожила его фраза, что у него была одна из девушек, она не ценила все что он делает, а он там на 3х работах работал и чуть в аварию не попал тк почти уснул за рулем.

А не для себя делает в первую очередь? Работает тоже не для себя? Девушку имеет не для себя? Не зря девушка сбежала роняя тапки от такого самоотверженного

Аноним 460: Кричит, что верил мне и в мои чувства, а я поиграла им, использовала

Чем попользовались? Его писечкой?

Аноним 460: Что на работе и так воюет а еще и ему мои сомнения уверенности не добавляют

Вы еще и виноваты в войнах на работе и его уверенности?

Аноним 460: для меня он сейчас пошел на подработку

То есть он все только для кого то делает, не для себя? И все кругом неблагодарные, этого не понимают...
Автор, бегите! Даже начинать пробовать не стоит. Но я б еще и постебалась перед этим, попроверяла на вшивость немного иначе вы еще долго переваривать будете и думать, что вы какая то не такая может быть и тыпы. Блин, такие мужики здорово самооценку то понижают бабам, за счет этого и возвышаются видимо, больше не за что.
Реально скажите, что дорогой у меня в планах вначале тоже решить вопрос с жильем, беру мол ипотеку на студию, буду отдавать тоже почти всю зарплату. Посмотрите на его реакцию. Вы вообще говорили ему об этих планах?
Спросите каким он видит совместное ведение хозяйства - готовку, уборку, покупку необходимого и ведение расчетов, бюджет?

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Он предлагает вместе жить, говорит любит

Аноним 460: Сама думаю а не манипулирует ли мной.

Аноним 460: И меня насторожила его фраза, что у него была одна из девушек, она не ценила все что он делает,

Аноним 460: Кричит, что верил мне и в мои чувства, а я поиграла им, использовала, что ему всего то надо быть нужным и комфорт и спокойствие дома, чтобы работать спокойно.

ну прям один в один тема была. Про тирана-каратиста. Если не ваша, то почитайте, что ли. Это же стандартные приемы. Что значит "использовала"! Он от вас тоже много чего получал (секс, эмоции). Вы ему вечно любить, что ли, обещали?

Екатеринбург

ой я знаю кто он, автор, он психопат
кого то я слушала на ютубе недавно
короче
нормальный - я люблю, меня любят
невротик - я люблю, но сомневаюсь, любят ли меня
психопат - я люблю, меня не любят

мама

оставьте его той, которая полюбит

мама

Аноним 460,
ой почитала дальше, от нытиков надо бежать

Аноним 179

Нда... ну раз сомневаетесь, то ничего и не получится.

Аноним 294

carte: Бывают и трезвые, но слесари)

Угу. К нам трезвый слесарь приходил, сделал все и ушел. Я следом выхожу, а он инструменты в новенький аутлендер складывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";