Стоит ли связывать свою жизнь с этим мужчиной

мама
Екатеринбург

Не надо вам этого. Всю жизнь будете чувствовать себя виноватой и должной. Мой первый муж чем-то вашего мужчину напоминает. Хороший, порядочный, ответственный, вроде старается для семьи, для тебя, но обязательно так прокомментирует, что действительно "куском поперхнуться можно". При этом вроде как и ничего такого не имеет в виду.
Знаете, прошло 6 лет после развода, а я буквально не так давно смогла избавиться от чувства вины за то, что была плохой женой, хозяйкой, что посмела уйти. И сыну он постоянно говорит много чего из того, что ребенку не надо слышать и ребенок уже вовсю жалеет его, хочет помочь, был случай, когла он ему свои карманные деньги отдал. А тот взял. Правда, я когда узнала, пристыдила и он вернул. А так считает это нормальным.
А человек хороший. Но манипулятор жуткий. Это очень тяжело, жить в ощущении, что ты все время косячишь и виновата.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 294,
Может, бывают и такие, спорить не буду) Но я не видела.

мама
Екатеринбург

Oxana84: Автор, зачем еще 1 тема, вам в прошлой все практически единодушно сказали бежать

Яга: ну прям один в один тема была. Про тирана-каратиста. Если не ваша, то почитайте, что ли.

Автор еще не призналась, что та тема тоже ее?

Аноним 945

когда я выходила замуж....у моего была машина и все
спустя 10 лет..... только комната и квартира двушка в ипотеку на 15 лет
не все олигархами становяться

просто посетитель

Манипулятор тот ещё!

просто посетитель
Екатеринбург

Истиричка ваш мужчина.
С таким можно жить, но только если закрывать глаза на его выходки.
Но учитывая, что у него кредиты и нет собственности и накоплений, то вам бы не советовала связывать с ним свою жизнь.

Аноним 849: Вы, наверное, не в курсе

Я в курсе. Что это миф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";