Принять тату у дочки. Ещё и папу как то подготовить.

Екатеринбург

LUCKY ME: Всегда думала что можно делать после 18. ЮМ просветила.

Так и нельзя раньше, а делают, видимо, совсем нелегалы, страшно представить вообще где и как

мама
Екатеринбург

3GorMash,
А зачем?
Психологи тоже люди
«В США автор книги о семейной гармонии „Как сохранить брак“ застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенджамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтессори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров „Как быть счастливым“ повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучей, бизнес-тренеров и пр.»

мама
Тюмень

Лагерта ,
Про Монтессори миф

мама
Екатеринбург

МаpиАнна,
У некоторых про чувство юмора тоже))

мама
Нижний Новгород

Лагерта ,
Вот здесь интересно написано по поводу вашего текста. Надеюсь, ссылку не потрут https://niktl.livejournal.com/176220.html

Аноним просто

3GorMash,
Спасибо. Очень интересно. А то меня не впервые этой цитатой ставят в тупик

мама
Екатеринбург

3GorMash,
А мне оно зачем?))
Мне тату нра, людей люблю, никого не осуждаю))

Екатеринбург

Аноним 769: Не знала, что это доказательство нестандартного мышления нынче.

Именно нестандартного, да, согласна на все 100%. Про неустойчивую психику поржала.

мама
Екатеринбург

Аноним 976, ау! Как прошло принятие татухи?

Екатеринбург

kapачка: Я б запретила все татуировки и проколы, просто не перевариваю

А что еще вам не нравится? Продукты какие-нибудь, мебель, актеры етс? А давайте все это тоже запретим чо :) Лишь бы тока вам хорошо было. А с другой стороны, вон у вас пятеро детей, а я может детей не перевариваю (ну может готовить не умею просто). Запрещать будем?

Аноним 769

Ториль-ор-Твайн ,
Прям таки доказательство, тоже смешно. У каждой пятой по татуировке и все с нестандартным мышлением, доказано, точка.

Екатеринбург

Аноним 769: и все с нестандартным мышлением, доказано, точка.

Каждая пятая - 20%, не так уж и много.

Аноним 976
автор

Neiron ,
Он ещё в командировке. )))
По разговору норм, а уж как встретимся.... увидим. Я то тоже только на фото видела.
Мы с ней и с ним к этому разговору не возвращались, здесь зато страсти кипят.

Аноним 976
автор

Подруга подруги , а ей 55 вроде, тоже хочет тату. И вот тут я её тоже поддерживаю, мне кажется ей классно будет, на лодыжке тем более, лодыжка у неё красивая.
Со стороны если рассуждать, я тоже нормально к чужим татуированным выросшим детям отношусь. И тетенькам тоже. Если в меру, конечно.

Екатеринбург

kapачка: б запретила все татуировки и проколы, просто не перевариваю. А сколько толерантнвх-то. Наверное просто на словах.

Я б тоже запретила рожать больше двух детей, а то у людей мозг разжижается

Екатеринбург

Аноним 769: Мужчины с татуированными полностью руками меня отталкивают, по парку вечером бегала, встретила такого подвыпившего, ускорилась в разы. По своим наблюдениям сделала еще вывод, татуировка влияет на поведение своего обладателя, знакомая сделала большую тату животного, стала просто сходить сума ,

я давно так не смеялась

дедушка
Санкт-Петербург

Мне кажется, что либо любить и принимать дитё таким, как есть, со всеми тараканами и тату, либо что это за любовь?
У моего три тату, его дизайн, красивые

мама
Екатеринбург

У подруги дочь когда сделала, правда ей 17 было, папе сначала сказали что временная, на отдыхе на пляже увидел.

Екатеринбург

:) Пора принять тот факт, что доча выросла. Хорошо что она с вами делится чем-то большим чем формальное "как дела". Это бесценно в среде, где популярен девиз "никто никому ни чего не должен". Просто разрешите себе уже отпустить вожжи и ослабить контроль.
Ну и полезно очень разрешить себе какое-нибудь небольшое безумство, на которое всю жизнь духу не хватало. ;)

Аноним 976
автор

Nati26 ,
Не, наш разбирается, номер не пройдёт. ))) Да и знает уже. Мимику лица его, когда он увидит, я уже до деталей представляю.
Но мы живём далеко, и когда увидимся, радость встречи рядом не стоит с тату. Потом две недели будем вместе, разглядим детально.

Аноним 976
автор

Uma(Оборотень) ,

Это да, бесценно!!!
Почитала тут комментарии в таком ключе, и порадовалась, что это не мои комментарии.

Аноним 769

Дьяволенок ,
Ой,да на здоровье!

Дьяволенок: Я б тоже запретила рожать больше двух детей, а то у людей мозг разжижается

О, я б тоже, тем, кто такие комменты пишет, надеюсь в Вашем роду больше двух не рожают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

3GorMash,
Противоречий в тексте-опровержении и в цитате Лагериы и нет особо. Люди так или иначе умирали в одиночестве и несчастные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";