ужасные выходные

автор
мама
Екатеринбург

С мужем в разводе 5 лет, но продолжаю дружить с бывшей свекровью и сестрой БМ. В субботу они приехали в гости ко мне отмечать день рождения племянника (сами из ближайших городов). Я с сестрой ушла гулять на праздник (день семьи в городе). поставила перед этим варить картошку и яйцо на окрошку, свекровь сказала присмотрит. В итоге возвращаемся - яйца сгорели Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей - она вместо оправданий начала орать на меня, далее я ее послала , первый раз в жизни, раньше никогда не ссорились, все конфликты спускали на НЕТ. Она вызвала такси и поехала домой, при этом крича - сучка я тебе устрою жизнь
На душе так хреново, не то слово. Места не могу себе найти............................ Виню себя что так близко с ними общалась,

мама
Екатеринбург

чо, последние яйца в доме? больше кушать нечего?

Аноним 48

Уж яйца-то могла б сама доварить, там дело 7 минут.

Екатеринбург

Леля77: Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей

для чего? ну сгорели и сгорели. новые сварили и все.

дедушка
Екатеринбург

Леля77: На душе так хреново, не то слово. Попросите прощения!
Свалите всё на ПМС, к примеру.

мама
Екатеринбург

Леля77: Виню себя что так близко с ними общалась,

В смысле?
Не в том, что раздули скандал на пустом месте?

я это я

вот даже не интересно, жизнь грибов,

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: Попросите прощения!

не хочет разговаривать вопще

мама
Екатеринбург

Леля77: С мужем в разводе 5 лет, но продолжаю дружить с бывшей свекровью и сестрой БМ. В субботу они приехали в гости ко мне отмечать день рождения племянника (сами из ближайших городов). Я с сестрой ушла гулять на праздник (день семьи в городе). поставила перед этим варить картошку и яйцо на окрошку, свекровь сказала присмотрит. В итоге возвращаемся - яйца сгорели Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей - она вместо оправданий начала орать на меня, далее я ее послала , первый раз в жизни, раньше никогда не ссорились, все конфликты спускали на НЕТ. Она вызвала такси и поехала домой, при этом крича - сучка я тебе устрою жизнь
На душе так хреново, не то слово. Места не могу себе найти............................ Виню себя что так близко с ними общалась,

вы всей родней бухаете?

мама
Екатеринбург

Сами виноваты. Могли бы уж доварить, а потом уйти. 1 ошибка.
2 ошибка

Леля77: начала выговаривать ей

Зачем?
Вот и получили в ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

за такие темы реально банить надо.
скоро будем про жизь синявок читать и драки во дворах из-за сгоревших шашлыков

автор
мама
Екатеринбург

Katie: чо, последние яйца в доме? больше кушать нечего?

дело в том что я снимаю квартиру и не дешево, алименты копейки от ее сына, вы что говорю хотели квартиру спалить(((

дедушка

Кучеряво живёте: вот даже не интересно, жизнь грибов,

семейство бобовых

мама
Екатеринбург

устроить выговоры из-за сгоревших яиц? вы серьезно? У вас судя по поведению обоих сторон устроить ор по пустякам - обычная норма жизни? Во не верится, что люди никогда не ссорились, душа в душу и вдруг - опа - сцепились из-за нескольких штук яиц, за которыми всего лишь не доследили. Прямо если б это был ребенок и он ногу себе сломал. Да еще с посылами на и воплями про я тебе устрою.

Аноним 586

Мастерс: Попросите прощения!

+++
Отмотайте назад немного, может, до Вас дойдет, что изначально виноваты ВЫ! и только! Сварили бы все, что надо и шли спокойно гулять.

автор
мама
Екатеринбург

Катринa: скоро будем про жизь синявок читать и драки во дворах из-за сгоревших шашлыков

я что говорила что мы были пьяные

Аноним 142

Леля77: варить картошку

макс 30 мин

Леля77: яйцо

не дольше 7 минут
что за срочность уйти на праздник была?
короче вы сами виноваты и ничуть не лучше их

просто посетитель
Екатеринбург

Леля77: я что говорила что мы были пьяные

у вас с пониманием тяжко. отсюда все ваши сложности

Аноним 586

svetlonec: Во не верится, что люди никогда не ссорились, душа в душу и вдруг - опа - сцепились из-за нескольких штук яиц

+++ еще и с матом. Не-ве-рю.
Свекровь тоже хороша, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

дело ведь не в яйцах, в другой ситуации поржали бы да новые сварили

мама

какой бред...

дедушка
Екатеринбург

Леля77: не хочет разговаривать вопще Возьмите паузу. Взрослые тётеньки обычно мудрее, тех, кто помоложе. Отойдёт ваша свекровь.

Аноним 46

ПМС что ли? Иначе я не знаю чего так орать из-за яиц

Аноним 577

Леля77 ,
Ну сгорели яйца и что? У вас они могли так же сгореть. Че орать то? Сами истерики на ровном месие устраиваете и обвиняете других. С себя начните.

Аноним 774

А зачем вообще дружба с бывшей свекрой и золовкой? 5 лет ваш бм вам копейки даёт на ребенка, а вы все в родню играете, у вас неприятие из за бм идёт, на мелочах срываетесь, но продолжае е его мамл привечать? На кой?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";