ужасные выходные

Истерия автор темы
Екатеринбург
мама
С мужем в разводе 5 лет, но продолжаю дружить с бывшей свекровью и сестрой БМ. В субботу они приехали в гости ко мне отмечать день рождения племянника (сами из ближайших городов). Я с сестрой ушла гулять на праздник (день семьи в городе). поставила перед этим варить картошку и яйцо на окрошку, свекровь сказала присмотрит. В итоге возвращаемся - яйца сгорели :dash: Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей - она вместо оправданий начала орать на меня, далее я ее послала :diablo: , первый раз в жизни, раньше никогда не ссорились, все конфликты спускали на НЕТ. Она вызвала такси и поехала домой, при этом крича - сучка я тебе устрою жизнь :help:
На душе так хреново, не то слово. Места не могу себе найти............................ Виню себя что так близко с ними общалась,
Katie
Екатеринбург
мама
чо, последние яйца в доме? больше кушать нечего?
подписьдата
Аноним 48
Екатеринбург
Уж яйца-то могла б сама доварить, там дело 7 минут.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Леля77:
Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей

для чего? ну сгорели и сгорели. новые сварили и все.
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Аноним 471
Екатеринбург
Леля77:
Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей - она вместо оправданий начала орать на меня, далее я ее послала
Из-за сгоревших яиц?
Высокие отношения! (с)
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Леля77:
На душе так хреново, не то слово.
Попросите прощения! :smile:
Свалите всё на ПМС, к примеру.
kvetek
Екатеринбург
мама
Леля77:
Виню себя что так близко с ними общалась,

В смысле?
Не в том, что раздули скандал на пустом месте?
лучшее - враг хорошего
Кучеряво живёте
вот даже не интересно, жизнь грибов,
Истерия автор темы
Екатеринбург
мама
Мастерс:
Попросите прощения!
не хочет разговаривать вопще
maltseva
Екатеринбург
мама
Леля77:
С мужем в разводе 5 лет, но продолжаю дружить с бывшей свекровью и сестрой БМ. В субботу они приехали в гости ко мне отмечать день рождения племянника (сами из ближайших городов). Я с сестрой ушла гулять на праздник (день семьи в городе). поставила перед этим варить картошку и яйцо на окрошку, свекровь сказала присмотрит. В итоге возвращаемся - яйца сгорели Меня естественно это возмутило, начала выговаривать ей - она вместо оправданий начала орать на меня, далее я ее послала , первый раз в жизни, раньше никогда не ссорились, все конфликты спускали на НЕТ. Она вызвала такси и поехала домой, при этом крича - сучка я тебе устрою жизнь
На душе так хреново, не то слово. Места не могу себе найти............................ Виню себя что так близко с ними общалась,
:crazy: вы всей родней бухаете?
сон разума рождает чудовищ
Octavia
Екатеринбург
мама
Сами виноваты. Могли бы уж доварить, а потом уйти. 1 ошибка.
2 ошибка
Леля77:
начала выговаривать ей
Зачем?
Вот и получили в ответ.
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
за такие темы реально банить надо.
скоро будем про жизь синявок читать и драки во дворах из-за сгоревших шашлыков
Истерия автор темы
Екатеринбург
мама
Katie:
чо, последние яйца в доме? больше кушать нечего?
дело в том что я снимаю квартиру и не дешево, алименты копейки от ее сына, вы что говорю хотели квартиру спалить(((
дедушка
Кучеряво живёте:
вот даже не интересно, жизнь грибов,
семейство бобовых
svetlonec
Екатеринбург
мама
устроить выговоры из-за сгоревших яиц? вы серьезно? У вас судя по поведению обоих сторон устроить ор по пустякам - обычная норма жизни? Во не верится, что люди никогда не ссорились, душа в душу и вдруг - опа - сцепились из-за нескольких штук яиц, за которыми всего лишь не доследили. Прямо если б это был ребенок и он ногу себе сломал. Да еще с посылами на :cen: и воплями про я тебе устрою.
Анонимка
Екатеринбург
Мастерс:
Попросите прощения!
+++
Отмотайте назад немного, может, до Вас дойдет, что изначально виноваты ВЫ! и только! Сварили бы все, что надо и шли спокойно гулять.
Истерия автор темы
Екатеринбург
мама
Катринa:
скоро будем про жизь синявок читать и драки во дворах из-за сгоревших шашлыков
я что говорила что мы были пьяные :dirol:
noname
Екатеринбург
Леля77:
варить картошку
макс 30 мин
Леля77:
яйцо
не дольше 7 минут
:omg: что за срочность уйти на праздник была?
короче вы сами :dash: виноваты и ничуть не лучше их
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
Леля77:
я что говорила что мы были пьяные

у вас с пониманием тяжко. отсюда все ваши сложности
Анонимка
Екатеринбург
svetlonec:
Во не верится, что люди никогда не ссорились, душа в душу и вдруг - опа - сцепились из-за нескольких штук яиц
+++ еще и с матом. Не-ве-рю.
Свекровь тоже хороша, конечно.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
дело ведь не в яйцах, в другой ситуации поржали бы да новые сварили
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
мама
:dash: какой бред...
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Леля77:
не хочет разговаривать вопще
Возьмите паузу. Взрослые тётеньки обычно мудрее, тех, кто помоложе. Отойдёт ваша свекровь.
Аноним 46
Екатеринбург
ПМС что ли? Иначе я не знаю чего так орать из-за яиц :gy:
Аноним 577
Екатеринбург
Леля77
,
Ну сгорели яйца и что? У вас они могли так же сгореть. Че орать то? Сами истерики на ровном месие устраиваете и обвиняете других. С себя начните.
Аноним 774
Екатеринбург
А зачем вообще дружба с бывшей свекрой и золовкой? 5 лет ваш бм вам копейки даёт на ребенка, а вы все в родню играете, у вас неприятие из за бм идёт, на мелочах срываетесь, но продолжае е его мамл привечать? На кой?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора