ну что со мной не так?

Аноним 964
автор

в разводе давно, ребенок есть. Хочу взаимной любви, и все такое. Куча романов, долгих, мелких, а все не то мне. Любила один раз, а он нет (ну то есть вроде как говорил, что да, но по факту нет, или человек такой - из серии эгоистов). Вот встретила мужчину, всем хорош, все как мне надо было (ну у меня куча требований) и по жизни и секс случился - все ок. А послевкусия нет. И теперь он пишет, а я понимаю, что нет, не хочу
Мне один из любовников сказал недавно, да тебе типа все не то.
Травм из детства не было, из замужества тоже.
И знаю, этого брошу, потом буду ныть, что надо мужчину (не секс - с этим никогда проблем не было, а именно человека. А вот он - человек, бери, живи((

Аноним 964
автор

LUCKY ME: И что? Что хотите то?

почему мне все не то. вдруг будут идеи у кого-то, я их рассмотрю))

папа
Хабаровск

Аноним 964: да тебе типа все не то.

вот и не надо тебе никого... вас таких много...

мама
Екатеринбург

может и правда не те попадаются, зачем себя заставлять или прикидываться, что все будет хорошо. Займитесь собой, отпустите ситуацию, надо будет и найдется. У меня тоже есть перечень, какого бы хотелось, пока что не попадается, значит не время. Не хочу через себя переступать.

Екатеринбург

А вы просто их рассматриваете как "одного единственногонавсюжизнь".
Посмотрите кругом. Что в современном мире на постоянку? Вот и относитесь к этому легче.
Наметьте себе быть с ним только пол-года, глядишь и попроще будет

Аноним 399

Аноним 964 ,
Где вы их находите? Тоже хочу менять как перчатки. А ни одного нет на горизонте((

Аноним 964
автор

LUCKY ME: Идеи который вам подойдёт?

я не знаю, кто мне подойдет. идеи, почему мне не подходят мужчины.

jersan: вот и не надо тебе никого... вас таких много

ну так расскажи, почему такое свои мысли можно тоже
Пы.сы. я иногда создаю тут темы, конечно в массе своей 98% странной слегка информации, но реально бывают очень годные советы)

папа
Хабаровск

Аноним 399: Где вы их находите? Тоже хочу менять как перчатки

есть одна знакомая... хм... за месяц пятерых насчитал... всё прЫнца ищет...

папа
Хабаровск

Аноним 964: ну так расскажи, почему такое свои мысли можно тоже

вон вверху написал...

Аноним 635

Аноним 964,
плак плак, горюшко какое)
Это у всех так, ващета: те, кто нам сильно нравился, выбрал кого-то получше, а те, кому мы нравимся, обычно сильно похуже тех, кого мы любили каждый для себя кого-то получше хочет, вопрос в том, насколько адекватно вы себя оцениваете. Если прямо сильно трезво на себя посмотреть, и мужской возраст у кандидата слегка поднять, то можно быстро любовь найти, на сайтах знакомств, заграничных, например)

Екатеринбург

Не надо вам мужчину, успокойтесь, выдохните и начните радоваться чему-нибудь.
Кому надо - все с мужиками.
Вам чего-то иного не хватает. Удовлетворяйте эту потребность. Потом может и мужчину захотите.

папа
Хабаровск

Songes: Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу))

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну идеальных нет. Это факт, который трудно принять. А вы создали внутри какой то образ, далекий от реала, натягиваете каждого мужчину на него, а он не натягивается и приходит разочарование

Синдром Мерлин Монро почитайте книгу, может поможет.

Аноним 964
автор

Соломинка (Darja): Наметьте себе быть с ним только пол-года, глядишь и попроще будет

так я же не совсем свободна, ребенок есть. каждого встречного же не будешь знакомить, значит встречи урывками, ночами только получаются. а потом ну вроде ок, можно и рассматривать, а оно снова не то(

Аноним 399: Где вы их находите?

х.з. ну некоторые мужчины считают меня привлекательной, на СЗ конечно чаще всего, там и удобнее, в кафе бывает знакомятся, на улице теперь редко, конечно, возраст уже далеко не 20 вот раз ехала в маршрутке, а там мужичок, вышел со мной, телефон спросил. потом оказалось, что он весьма обеспечен, ехал с праздника, подвыпивший, машину не стал брать. потом еще все говорил, вот я типа все время на машине, а надо в ОТ ездить

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и что вы хотите от мужчины, оставьте просто до общения и секса, замуж не надо. Можно разных для разных целей

Аноним 399

Аноним 964 ,
На каком сайте , поделитесь?

Аноним 964
автор

Дама Бубён: Не надо вам мужчину, успокойтесь,

надо. секс мне хоть как надо, а если просто такой приходящий любовник, мне не нравится, что он приходящий, типа надо большего. а если большее - то опять не то(

ПаннаKotta: Ну идеальных нет.

я внутренне вроде согласна на неидеального, для себя думаю = то да. есть определенные перечень с чем не готова мириться, конечно, а остальное то да. а оно по факту - нет(

Екатеринбург

Аноним 964 ,
Ну так не путайте секс и любовь. Разделите мух и котлеты.

Аноним 964
автор

ПаннаKotta: ставьте просто до общения и секса

так не получается. раз в неделю, ну два максимум я готова, и то часа два три. мало

папа
Хабаровск

Дама Бубён: Ну так не путайте секс и любовь. Разделите мух и котлеты.

и где ж тогда найти которой надо любовь?

Аноним 964: почему мне все не то.

Потому что вам не нужен мужчина. Непонятно только, чего это вас так парит)

Екатеринбург

Аноним 964: так я же не совсем свободна, ребенок есть.

Дама Бубён: Разделите мух и котлеты.

Вот вот. Вы отца ребенку ищете или себе мужика. Секс или любовь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";