Нашла деньги бывших хозяев в купленной квартире

Аноним 359
автор

Нашла деньги бывших хозяев в купленной квартире

Аноним 222

Денег то много?))

мама
Екатеринбург

Вернуть бы конечно

аноним123

Так может клад не этих хозяев

Екатеринбург

Золовка в новой квартире в оставленной стенке заначку винную нашла, на новоселье и выпили, правда там хозяин уехал к тому времени в неизвестном направлении.

Екатеринбург

Они хоть не советских времен?
Друг мужа рассказывал. Похоронил деда, начал поленицу разбирать. Помимо кучи чекушек запечатанных нашёл деньги в трубочки сложенные. Говорит с пачку беломора

Аноним 244

книги то вы зачем пересматривали?? по теме не знаю даже , обычно отдаю, но всяко бывает .... может и дрогнула б рука. Если продавцы предполагали что то то есть, чего тогда плохо искали ? (не знаю чья квартира, бабушка допустим уже не в своем уме была)))

Аноним 359
автор

Аноним 244 ,
В книгах пожилые люди деньги прятали. Вот и пересмотрела

Аноним 359
автор

Аноним 222 ,
А много это сколько?

Аноним 359
автор

аноним123 ,
Там жили родители бывших хозяев

мама
Екатеринбург

Мысли,
Вы книги то им отдавать будете? Если будете встречаться, я бы отдала.
Мы когда купили квартиру, с нами прошлые жильцы не сильно то общались.
Письма приходили, мы пытались звонить им, чтобы забрали. Ниразу не забирали, на контакт шли очень не охотно. Таким бы не отдала
Я вообще настроена на то, что если сделал добро, оно обязательно вернётся вдвойне.

Аноним 359
автор

MamaJuly ,
Я книги отдала уже помогла отнести на помойку, потом клад нашла.

мама
Екатеринбург

аноним123,
Тоже подумала, что может не эти спрятали. Я бы не стала ничего возвращать. Это теперь ваша квартира и все, что в ней тоже ваше.

Аноним 359
автор

IriSka ,
Спрятала мама бывшей хозяйки.

просто посетитель
Екатеринбург

Мысли: ывшие владельцы попросили книги сложить в коробки и не выкидывать. За эту неделю я все книги пересмотрела, но ничего не нашла.

А зачем вообще что-то искали? Вас же просто попросили книги сложить

Мысли: В книгах пожилые люди деньги прятали. Вот и пересмотрела

ЗАЧЕМ?
Это не ваше.

Аноним 252: Что-то кажется мне, что вы не хотите отдавать конверт бывшим владельцам ))

не только Вам.

Аноним 359
автор

GALAktika-Z ,
Не хочется. Но мысль вернуть не дает мне спать спокойно. Вот и хотела узнать сколько народу не захотели бы вернуть

Конфета

Однозначно надо вернуть эти деньги.

Аноним 253

Мне кажется,что судьбе было угодно,чтоб эти деньги к вам попали.Я бы не стала отдавать,мне кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольная ситуация))
По теме : я бы отдала. Привыкла уже к тому, что если вдруг где-то что-то перепало задарма, значит потеряю ещё больше. Как-то тысячу вроде нашла на улице (ещё стояла и долго думала - взять не взять ) и потом меня «обули» на гораздо большую сумму))))
Зато когда кошелёк у меня вытащили с приличной суммой- нихрена мне потом не вернулось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578: Мне кажется,что судьбе было угодно,чтоб эти деньги к вам попали.Я бы не стала отдавать,мне кажется.

А мне кажется, что эти деньги мама тех хозяев вовсе не для чужой тети эти деньги копила, а для своих родных.

мама
Екатеринбург

Отдала бы. Мне халява противопоказана. В скором времени бы лишилась материального примерно на эту же сумму. Проверено

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы отдала

Аноним 359
автор

eranna ,
Дети этой женщины очень обеспеченные люди. Деньги, которые они получили от продажи этой квартиры, для них копейки. А вот хоть какой нибудь ремонт для мамы своей они ниразу не делали.

Аноним 253

eranna:
А мне кажется, что эти деньги мама тех хозяев вовсе не для чужой тети эти деньги копила, а для своих родных.

А деньги это такая субстанция, они к кому угодно могут попасть. Если они были бы важны,про них бы не забыли.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже отдала. Чужого мне не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";