Вправьте мозги (((

Аноним 499
автор

Я старый невротик. Примерять чужие платья на себя это про меня ((( брали на неделю путевку в Турцию. Скоро лететь. В свете последних событий мне так страшно туда ехать (((( двое детей. Сегодня опять там девочка в бассейне умерла((( мне аж до тошноты страшно.незнаю что хочу и что делать

МаМа

Не лететь, остаться здесь под дождём.
Если судьба, то камень и здесь на голову упадёт
Раз паникерша, не читать новости

Аноним 719

Ну и начало темы у вас ,три раза пришлось перечитать чтобы понять о чем речь....Капец

мама
Екатеринбург

а тут не страшно с горок кататься и в бассейны ходить?

мама
Екатеринбург

Аноним 499: В свете последних событий мне так страшно туда ехать (((( двое детей

Слушьте..Ну не пускайте детей в бассейн, ну в чём проблема? Или постоянно находитесь рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: опять там девочка в бассейне умерла

Утонула?

мама
Екатеринбург

Яблоко: тут не страшно с горок кататься

Тут на горках и рядом спасатели есть, в Турции на горках при отеле не видела ни одного спасателя.

Екатеринбург

Детки умеют плавать?
И Вы?
Летите спокойно..
Еще и самолеты падают
Замечательного отдыха

мама
Екатеринбург

Нарукавники на плечи и вперед! (Это я про горки, раз боитесь...)

Екатеринбург

Рина Ч. ,
А у нас были в Турции- постоянно следили за купающимися в бассейне и в море

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Наоборот, везде где были, сидели спасатели
Аноним 499,
Ну утонуть можно не только в Турции

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
В море-да, следили. В бассейне детки с горок сами катались, никто не следил, ну кроме родителей.

мама
Екатеринбург

И так в двух отелях.

Екатеринбург

Рина Ч. ,
У нас с горок даже маленьких деток без спасательных жилетов не пускали. И постоянно спасатель был у горок и у бассейна, поэтому удивлена ( у них всегда персонала хватает на территории отеля)

Аноним 435

У вас три варианта:
1 - не лететь
2 - лететь и бояться, тем самым испортить себе отдых
3 -лететь и нормально отдыхать, не забывая о мерах безопасности
Вам какой больше нравится? Хотя вы же сказали что невротик, значит ваш вариант - 2

Зойка-пересмешница

лечить невроз

Ом ном ном

Яблоко: а тут не страшно с горок кататься и в бассейны ходить?

ооооооооооооооочень страшно
а что поделать то ?

мама
Екатеринбург

Персен курсом и следить за детьми . Хорошего отдыха .

мама
Екатеринбург

Аноним 499,
Я с двумя детьми съездила в Турцию. Все было очень хорошо, и в бассейне они купались и с горки катались. А море какое тёплое-класс. Все прошло отлично. Никто даже не чихнул! И у Вас все будет хорошо! Смело езжайте, плохие мысли из головы гоните поганой метлой

Аноним 355

Аноним 499,
А мы вернулись 25-го из Турции. Больше с мелким ребёнком не поеду. Это не отдых. Это катастрофа, энтеровирус в первый день, сыпь температура и все вытекающие, при жаре почти 50, это невыносимо. Толком не покупались, не позагорали. Я устала как конь, на 3-й день мечталА вернуться домой.
Муж предложил снова ехать в осенние каникулы. Фиг ему, пусть детей забирает и сам едет, я и здесь отдохну.

Аноним 842

не бухать и следить за дочерью не предлагать?

Аноним 355: А мы вернулись 25-го из Турции. Больше с мелким ребёнком не поеду. Это не отдых. Это катастрофа, энтеровирус в первый день, сыпь температура и все вытекающие, при жаре почти 50, это невыносимо. Т

Я еще могу понять родителей школьников, которые прутся в Турцию в июле и августе от безысходности.
Но вы ссзб, уж простите.

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Я еще могу понять родителей школьников, которые прутся в Турцию в июле и августе от безысходности.
Но вы ссзб, уж простите.

да уж...
но решила что лучше уж тогда на наш юг поедем.
И дешевле выйдет и не так жарко.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Я старый невротик

Выбросить телевизор, новости никакие не читать вообще. Я серьезно. Очень облегчает жизнь при неврозах

Екатеринбург

Мне вот до аэропорта на такси страшно ехать, а летать не страшно. Терплю 10 минут, благо, с Ботаники до Кольцово недалеко ехать. Лететь-то хочется.

Tafa: Выбросить телевизор, новости никакие не читать вообще.

Как вариант.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: мне аж до тошноты страшно

Странные люди.

Вчера на соседней улице человека сбили. А еще газ взрывался через 2 дома.
А самолеты-то Падают!

Остается только бункер себе соорудить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";