Просто крик души. Парень и развод.

Мери
автор

Очень сумбурно в голове, и внутри состояние разорвавшейся бомбы. С парнем вместе полтора года. Знакомы 4 года, любовь с 1 взгляда, НО он был женат , узнала я через месяц только. Расстались. Были его попытки встреч.., это не важно. полтора года назад он начинает настойчиво ухаживать и уходит от жены. После этого начинаются наши отношения. Жена в курсе ( с самого начала 4 года назад), от оставил всё им, с дочерью постоянно проводит время и всё норм. Мы ссоримся, миримся, счастливы. Все примирения всегда с его подачи. О том, чтоб расстаться даже слышать не хочет. Он копит нам на квартиру. живём на съемной, Собираемся в октябре в отпуск.Единственное что омрачало, это то, что он официально не разводился. Мы говорили об этом пару раз. Жена его сказала. что ей пофиг, пусть сам пишет, он сказал, что ему тоже это пофиг., но так и не написал. В итоге 2 месяца назад сильно поругались и поговорили очень основательно, что я так не могу жить и если он не разведётся, нам придётся расстаться. Он сказал, что всё понял и будет это решать. Прошло 2 месяца, снова ссора и он говорит, что не потом звонит, говорит, что разведётся, но когда не знает, но точно не сейчас. Почему -ответа нет. В итоге я уже на грани нервного срыва говорю, хочет ли он расстаться, он говорит-НЕТ, тогда -развод, опять НЕТ. Тогда расстаёмся - говорит , тогда ДА. И такой вид, что я всё разрушила, а он нед причём. Спрашиваю-неужели штамп важнее меня и нашей жизни, говорит -нет, но не разведётся. И мы можем и дальше жить и быть счастливы так же как и всё это время. У меня шок и слёзы... Неужели такое возможно, я просто не осознаю . что это на самом деле. Он тоже говорит, что не может поверить, что всё так. У меня как будто бомбу в душе разорвали ....

RЯ
мама
Екатеринбург

Не уверен, что с вами ему будет хорошо. Оставляет пути для возврата назад.
Возможно пытается вернутся туда, но пока не получается, но надежду не теряет.

Аноним 217

До последнего верит, что с женой получится помириться.

Аноним 332

Вы главное предохраняйтесь.

Аноним 281

не будет у вас будущего, заканчивайте эти отношения
ваш любовник питает надежды на восстановление отношений с женой, а с вами пока удобно

Надежда

Анонимчик*****: говорит -нет, но не разведётся

Этот говнюк морочит вам голову
Гоните в шею, вот прямо сейчас. И не пускайте обратно, пока официально не разведется

просто посетитель
Екатеринбург

Так он давно с женой померился похоже

Аноним-кус

Жену любит ? - Нет!
Автора любит ? Нет !
Себя любимого любит )
А вообще , обманутым жёнам , щас бальзам на душу - мол так тебе любовница и надо )))))))
МужиГ так себе , не надежный . Нах он вам ?

Екатеринбург

Анонимчик*****: . Он тоже говорит, что не может поверить, что всё так. У меня как будто бомбу в душе разорвали ....

Товарищ канифолит вам мозги.
А вы понимаете это и психуете.
Не нравится его статус? Пошлите его нахрен. Пусть возвращается, когда все офомит как надо.

Аноним 157

Хоть одной любовнице плохо

Аноним 50

Какая любовь? О чем вы автор. Вами пользуются, а вы и рады. Мужик вам устроил мексиканские страсти, а вы это за любовь приняли. А он обычный кобелек-зассанец. Даже если разведётся, а точнее вы его вынудите, то он от вас также бегать начнет за страстями к новой самочке и также ей голову морочить будет. Нравится ему ощущать себя самцом, которого везде ждут.

Екатеринбург

Да я золотая бывшая жена. Узнала о барышне и сама на развод подала, а то она переживала, что с женатым встречается. Только женатый не переживал, все ему шоколадно))))
Может ваш не может развестись из-за денег, разводиться дорого?

Аноним 781

Разве штамп что-то значит в этой ситуации? Я с БМ год не разводилась, хотя оба в новых отношениях были. Мне не надо было, а девушка БМ знаю, что мозг выносил, а он увалень некогда сам нечего не делает.
Да и сейчас я в отношениях 2 года живём, мужчина официально женат, но нас это не беспокоит. Сразу скажу живём мы далеко от его жены, так что вернуться точно не хочет. Меня это ваше не парит. Он со мной и все у нас хорошо)))

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: В итоге я уже на грани нервного срыва

чего так все на штампе помешаны
если мужик с вами и к жене не бегает - какая разница есть ли штамп о разводе

аналогично в случае если бегает между 2мя - тоже штамп ничего не решает

Екатеринбург

Frona: если мужик с вами и к жене не бегает

Откуда автору это знать, бегает или нет. И почему темнит про развод? Да, автору это важно, чтоб развелся, значит пусть разводится, раз темнит, значит нечисто что-то.

мама
Екатеринбург

Вы предупредили, что можете расстаться, если он не разведётся?
Он сделал выбор. Не разведётся.
Ну? Чего ждем то? Так будет и дальше и при первой возможности он вернется к жене. А вы останетесь ни с чем.
Ну и потом квартира купленная в браке к вам никакого отношения иметь не будет.

Аноним 325

Бегущая_Нати ,
Чем померился?

просто посетитель
Екатеринбург

Может у них всего лишь очередь на жильё ... а вы « любит- не любит»..

Ну вообще, ему может разладится просто влом , т к следом всплывет вопрос женитьбы

Аноним 377

А вы уверены, что с женой у него нет отношений? Может, он к жене ходит и уговаривает восстановить брак?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: раз темнит, значит нечисто что-то.

так он может из одного мозговыноса сразу в другой перелег
вот и дает задний ход

если автору так уж приспичило с ним жить - хитрее нужно быть

мама
Екатеринбург

Вы знаете, у них (парня и его жены) игры такие свои. А вы не при чем останетесь, только жизнь свою потратите!

Аноним 454

Аноним 273 ,

Аноним 672

Анонимчик*****: Спрашиваю-неужели штамп важнее меня и нашей жизни, говорит -нет, но не разведётся. И

Не важно что он говорит, важно что делает.
Вы просто любовница при наличии жены. Если не устраивает - уходите, не тратьте на ЭТО время.

Тюмень

Так он ещё в поиске. Думает может быть к жене вернуться. Потому то там всё и оставил. Вы, для него запасная. Видимо из тех мужиков, которые привыкли, что их обстирывают и обглаживают.
Уходите и не оглядывайтесь. Вам свободной эенщине нафига этот алиментщик со съёмной хатой? Будет всю жизнь потом туда деньги из общего бюджета тянуть.
Найдёте нормального мужика. С этим только время теряете.

Аноним 263

Анонимчик***** ,
Ну Вы сами позволили такие отношения. Не будет он разводиться.... недавно у знакомых случай был. Девушка вышла замуж за парня, прожила с ним 20 лет, родила от него 2 детей. А тут выяснилось, что до неё он был женат, решили разводиться, она в суд не пришла. Он плюнул, получил новый паспорт и по нему женился на приятельнице ))) за 20 лет приятели много всего нажили и когда жена обнаружила, что муж её после 1 брака не развёлся чуть не поседела))) как же она благодарила ту первую жену, узнав, что буквально несколько лет назад той приспичило официально замуж и она развелась с мужем приятельницы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";