Просто крик души. Парень и развод.

Екатеринбург

Анонимчик***** ,
У меня Подруга с мужем уже 3 года не разводятся. Он к ней на кекс иногда заглядывает... содержит их с ребёнком полностью. Она не стремиться разводится. Там тоже, кстати, эти 3 года прекрасная Фея есть, Фея нервничает, но видимо ничего сделать не может.

Екатеринбург

ProAlena: Фея нервничает, но видимо ничего сделать не может.

Тут все действующие лица прекрасны - подруга-тряпка, фея-тряпка и мужик-король гарема Ну если всех устраивает - почему нет.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
У всех свои игрища) видимо и автора темы такой расклад устраивает иначе она бы 1,5 года не ждала

Мери
автор

Neiron: Так будет и дальше и при первой возможности он вернется к жене. А вы останетесь ни с чем.
Ну и потом квартира купленная в браке к вам никакого отношения иметь не будет.

куда он вернётся то? У его жены своя жизнь давно. ей вообще плевать на наши проблемы. А квартирка его мне не нужна, у меня своя есть.

Бегущая_Нати: Так он давно с женой померился похоже так нет. у неё своя жизнь.
теперь я слон: Ну вообще, ему может разладится просто влом , т к следом всплывет вопрос женитьбы вот это взможно. Он сразу говорил, что официально жениться больше не будет.

Мери
автор

сейчас встретились вечером ( у меня другой часовой пояс), забрала я вещи, отдала ключ. Посидели. Он расставаться не хочет, хочет, чтоб я передумала. Считает это глупостью расстаться из-за такой фигни. Потом писал смски, мол приезжай домой. Но я уже не отступлюсь. Если действительно штамп ему важнее нашего будущего, то пусть будет так. К стати мне 32, ему 38. так для ясности. И с жильём, работой и финансами у меня проблем нет, а то показалось где-то уже приплели что я за квартиру его волнуюсь.

Аноним 50

Анонимчик***** ,
Может мужика напрягают именно ваши ультиматумы. Ну и скорее всего просто больше пока жениться не хочет, а вам очевидно это нужно. Зря вы так с ним. Если что, я уже кучу лет замужем за бывшим мужем, у которого новая семья) никого ничего не парит, живут замечательно

Бегущая_Нати: Так он давно с женой померился похоже

И живет с другой женщиной?

Аноним 742

Анонимчик*****: К стати мне 32, ему 38. так для ясности.

ого, а по всеу написанному показалось лет 20, все эти расставания, ультиматумы. Надо было откровенно поговорить, спокойно, что ему этот штамп дает. Свои чувства объяснить. Что для вас неприемлемо с женатым мужчиной жить.
Скорее всего или по имуществу что то или понимает что надо будет с вами уже серьезные отношения оформлять, а он не готов и так по детски решает этот вопрос, вместо того чтобы обсудить
не сдавайтесь, некомильфо это жить с женатым. Захочет поговорить тогда встречайтесь и спокойно просите озвучить причину по которой сохраняет брак
У нас на работе был такой ходок тоже, с женой расстался, она даже уехала в др город, чот конфликт был там, даже ребенка не давала. он активно с девушками встречался весь такой свободный, иногда к ребенку ездил , И потом оп объявляет что лялечку вторую ждут.

Аноним 427

Есди поставили условия, держите слово. Так и будете сожительницей

бабушка
Екатеринбург

Аноним 273: Возомните себя принцессами, а жен стервами подколодными. С вами так любовь, а они так, жены опостылевшие

Автор написала что жене пофиг и ни как её не обзывала. Ты че такая нервная то?

будущая мама
Екатеринбург

Слушайте, я около 2 лет не разводилась с мужем 1м,пока жила со 2м. Никаких мыслей не было, что люблю и назад хочу.

Потом 2муж сказал, что ему уже это неприятно, тогда я молча пошла и развелась официально. Всё.

будущая мама
Екатеринбург

Bugаgа: Ты че такая нервная то?

Мужика поди увели

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Сто пудов

просто посетитель
Екатеринбург

Вы запасной аэродром.

Аноним 685

Анонимчик***** ,
Пацан красава

Аноним 293

Автор он наигрался, смеритесь.

мама
Екатеринбург

У меня отец со второй женой не развёлся, живёт уже лет 10 с третьей. Та бесится, не приятно. Но живёт. Мне не понять. Как жить с женатым мужиком.

Екатеринбург

Аноним 273,
Да никого они не любят, эти кобельки, только себя!

Аноним 289

Умничка Лола: Да я золотая бывшая жена. Узнала о барышне и сама на развод подала, а то она переживала, что с женатым встречается

Реально золотая. Ух, я бы нервы то всем помотала)))
По теме: неужели такие наивные любовницы бывают? Прямо обнять и плакать

Екатеринбург

Аноним 289 ,
А я сама уходила. Она чуть позже появилась. Спасибо ей, он хоть подобрее стал)))

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";