Просто крик души. Парень и развод.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 326: Автор "взорвалась" что купленная квартира будет считаться брачным имуществом и достанется официальной жене с дочкой ну он же не дебил, тогда и Разведется. А щас зачем?
Блин, ну я вот не видела смысла, потому что замуж все это время за 2 мужа ещё не собиралась, проверяла. Потом когда решили жениться, развелась... Были бы такие имущественные вопросы, то тоже развелась бы..

А так-кому он помешал-то?

просто посетитель
Екатеринбург

история любовницы - это история о власти, а не о любви
вся ваша жизнь строится на желании увести парня из семьи, заставить его сделать так, как вы хотите, для этого вы используете обычный шантаж, ну и ложь

Анонимчик*****: я так не могу жить но живете 4 года

вы пытаетесь манипулировать этим парнем - это не любовь

вам зачем развод? вы замуж хотите? штамп вам нужен
вы хотите парня заставить один штамп поменять на другой, но ради чего?
вы его не любите и парень это чувствует
вы действительно считаете что любовь зависит от штампа? если вы любите, он с вами, а счастья нет - странно... нет? вы так не считаете? у вас-то счастья понятно почему нет - парень не разводится
но вот не понятно парню почему вы не счастливы - он же рядом

любовь не делает больно любимому
любовь принимает любимого таким, какой он есть - сш тампом, рваный, нищий
а вы не принимаете

жена умница, вот она его любит - не давит, не разводится, дает возможность ему выбрать с кем жить
и поверьте мне, выберет он не вас

Мери
автор

Аноним 364: Вот развод - или ему делить общую, если она есть, но там может очень маленькая площадь.

-ничего он будет делить. Полностью всё оставил им.

Аноним 364: думаю и денег нет, которые он якобы копит на жилье : снимает и остальное на жизнь есть деньги у него
Милашка Грю: история любовницы - это история о власти, а не о любви

Милашка Грю: но живете 4 года

Какой любовницы? Какие 4 Года. Мы вместе 1,5 года ровно с того момента, как он ушел от жены. 4г.назад познакомились, и тут же расстались, как всплыл его брак, и я 2 года с другим жила и про того вспоминала, только когда появлялся.

Аноним 661

Анноним: когда жена обнаружила, что муж её после 1 брака не развёлся чуть не поседела)))

а у меня перед глазами история проплывает такая
любовь и страсть с женатым
конечно настаивает чтоб разводился - он вернулся к жене
через полгода встретились случайно и опять страсть - ушел от жены
девушка родила,рбенка записала на себя и прочерк в свидетельстве
потом усыновил первого, потом второго родили
и вот через 12 лет он САМ ей делает предложение
все счастливы
идут подавать заявление, а свидетельство о разводе новехонькое и дата свежая
и

Анноним: как же она благодарила ту первую жену,

что она не подавала на развод столько лет
за эти года нажито было много и все записано на мою приятельницу

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик*****: Мы вместе 1,5 года

а он развелся? нет
значит вы любовница женатого человека
ну ок не 4, а всего 1,5, но вы все равно врете что не можете так жить, потому что продолжаете жить

не поняла в чем вы видите мою ошибку
мое мнение - это вы не видите сути в своих и его поступках

просто посетитель
Екатеринбург

Мне одной кажется — что он давно с первой развёлся , а этой — лапшу на уши вешает. Не хочет он с Автором в брак вляпываться. Она безбрачная ему мозг уже выела, а что в браке будет?

Мери
автор

Аноним 326: Автор "взорвалась" что купленная квартира будет считаться брачным имуществом и достанется официальной жене с дочкой

Вот за это я не люблю форумы. Как придумают... Я не взрывалась. Он не собирается оформлять квартиру на себя. А у меня вообще свое жильё есть, я могла и так, как сейчас всю жизнь прожить, В мою он не поедет, т.к. это не дело для мужчины, и я согласна.

Аноним 293: Автор он наигрался, смеритесь. По этому он не хочет расставаться и просил вчера вернуться домой ( к нему) Каждый видит , что хочет. К жене его у меня вообще ноль притензий.
Bugаgа: Автор написала что жене пофиг и ни как её не обзывала.

мама
Екатеринбург

Не разводится потому, что не хочет нового брака. Автор ведь тут же будет требовать свадьбы. Типичная ситуация для пары, где у одного уже есть прошлое, а у другого еще нет, и ей хочется свадьбы и белого платья, чтоб как у всех. Но нежелание вступать в повторный брак типично и для женщин-тут полфорума периодически фыркает, что больше замуж ни ногой. Не хочет он жениться пока значит. Либо ждите, когда остынет, либо ищите другого.

бабушка
Екатеринбург

Анонимчик*****,
Ась?

Мери
автор

Bugаgа: Ась?

Не правильно отправилась. Я согласилась, что жену не обзывала и вообще нормально отношусь к ней.

бабушка
Екатеринбург

Анонимчик*****,
Ааа))

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: куда он вернётся то? У его жены своя жизнь давно. ей вообще плевать на наши проблемы.

Тогда непонятна причина, по которой он не разводится.
Мы тоже долго не разводились. Лет 5. Всем было лент. Пока одной его подруге не стало надо, чтобы он развелся и он подал на развод.
Но по паспорту я до сих пор замужем. Мне лень пойти в загс и взять бумажку о разводе. БМ сходил и я принесла в паспортный стол его бумажку)))

Но им она не подходит и они не ставят мне печать о разводе.
И в новый паспорт вхерячили печать. Дурдом. А я ленюсь)))

жеsть

Neiron: Ну и потом квартира купленная в браке к вам никакого отношения иметь не будет.

Ну вот мне тоже кажется, что там материальное замешано. Не выгодно ему разводится и с авторицей совместное хозяйство заводить.

жеsть

Анонимчик*****: А квартирка его мне не нужна, у меня своя есть.

Анонимчик*****: живём на съемной

Аноним 293

Анонимчик*****,
А зачем ему. Вами расставаться, ему хорошо с вами. Но не на столько чтобы взять перед вами обязательства.

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****,
Автор, ну забейте вы на тупого мужика уже. Вы молодая, нафиг вам это нерешительный чувак.
Кстати, можете сказать ему, что если его жена вдруг забеременеет, то ребенка запишут на него и будет алики платить за приблудыша. Может отрезвит

Аноним 154

Он одной квартиру уже оставил, не хочет второй хомут одевать. После развода, автор замуж захочет.

мама
Сочи

Вы полтора года жили с женатым. Мужику сейчас выносите мозг "я с женатым жить не буду". Он в "удивлении", естественно: что изменилось-то? Логика отсутствует напрочь. Вы осознаете это?

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Она безбрачная ему мозг уже выела, а что в браке будет? ++++
Ullla: Вы полтора года жили с женатым. Мужику сейчас выносите мозг "я с женатым жить не буду". Он в "удивлении", естественно: что изменилось-то? Логика отсутствует напрочь. Вы осознаете это?

вот прям все то же самое, но коротенечко
и почему у меня столько воды льется.... я прям завидую тем, кто коротенечко умеет

просто посетитель
Екатеринбург

Наверняка, по материальным причинам не разводится. И скрывает их от автора. Больше нет вариантов.

Аноним 423

Автор, а вам что даст его развод?

Мой муж развёлся с бывшей только через 2 года нашей совместной жизни и то потому, что уже «приперло» по определённым бюрократическим причинам. Но на наши отношения это никак не влияло; сейчас вместе мы уже 8 лет и официально женаты.

Разве это все повод для ссор? Живите счастливо и не парьтесь!

Аноним 0

Жене зачем с ним разводиться? Он купит квартиру и она будет в их общей собственности. А он не разводится, потому что вы видимо ему так нужны. Если бы боялся вас потерять, то побежал бы разводиться. А так вас использует только для постели, надо же кого-то удобного.

Аноним 423

Аноним 0 ,
Бред)
Это все просто бумажки

Аноним 902

Автор, вы непоследовательны. Если вам важен штамп - зачем съезжались до его развода? Эти вопросы надо было обговаривать на берегу. Как только он вам предложил съезжаться - надо было сразу спросить - в качестве кого я с тобой поселюсь, милый? Но вас тогда это не парило, как я понимаю, иначе как бы вы с ним в сожительстве оказались? А раз не парило тогда - что вас взъело сейчас?
Я. поверьте, совсем не моралист. Ваша жизнь - ваши правила. Но вы по-моему сами этих ваших правил не понимаете, что ж тогда от вашего МЧ ожидать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";