Просто крик души. Парень и развод.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Наверняка, по материальным причинам не разводится. И скрывает их от автора. Больше нет вариантов.

+++хрень про досихпорлюбитжену, это ржака канеш. Лишь бы автора уесть рогатые пишут. А по факту, видимо автор чего то не знает. И это не про невероятную любовь к жене

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Потом 2муж сказал, что ему уже это неприятно, тогда я молча пошла и развелась официально. Всё.

Вы пошли, а МЧ автора титьки мнет, в этом разница принципиальная.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: , а МЧ автора титьки мнет, в этом разница принципиальная.

Скорее всего, ему просто не хочется пока снова жениться. И он проверяет автора. Только в этом нет ничего страшного, все вменяемые люди так делают. Ну и это не значит, что он не любит автора, опять же.

Да и какая там связь с женой спустя полтора года, осспади

просто посетитель

Аноним 281: не будет у вас будущего, заканчивайте эти отношения

++++++
Анонимчик*****,
Автор , ну вы же понимаете , когда мужчина хочет , его НИЧЕГО не может остановить . НИЧЕГО и делается всё быстро .
Давать сразу не надо и планов строить .

Аноним 157: Хоть одной любовнице плохо

Аноним 817

Анонимчик*****,
предположу, что его нынешний брак страхует от многих проблем.
У него все отлично. И все есть. У него есть "семья" и полная свобода. Ответственность в виде ребенка присутствует в перманентном варианте, не требующем круглосуточного беспокойства.
Если он разведется, то он не уверен, что его не потащат в ЗАГС. Предположим, он не поддался на уговоры и не пошел. Но! у его девушки может случиться беременность. Тогда придется жениться. И в его жизни появится ответственность перед еще одним ребенком. Которого просто маме не отвезешь и которому нужно больше, чем кино в воскресенье.
И тогда свобода просто исчезнет. Вот он и не разводится.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Да и какая там связь с женой спустя полтора года, осспади

Некоторые мужики и десятилетиями бегать могут, от жены еще зависит.

Аноним 0

Аноним 423: Это все просто бумажки

Не оправдывайте мужчин. Если бы любил и дорожил, то сам бы побыстрее в ЗАГС повел.

Аноним 781

Songes ,
Пока все оформляется на меня)))

Аноним 781

Аноним 364 ,
Не, у нас все прозрачно. Переехали за 4000 км от всех))) Мы сейчас самые родные и близкие)))

Мери
автор

Аноним 364: Видимо , гол как сокол .
И чего ему разводиться и лишаться регистрации .

Вы не правы.

упс: у его девушки может случиться беременность. а без развода она не может случиться?
упс: и которому нужно больше, чем кино в воскресенье. он проводит с дочерью по 3 часа 5-6 раз в неделю.
Ториль-ор-Твайн: Некоторые мужики и десятилетиями бегать могут, от жены еще зависит. его жене это не интересно.
Потолковый Лампонюх: Скорее всего, ему просто не хочется пока снова жениться это 100%. Он этого и не скрывает.

Мери
автор

Кароче из вчерашнего с ним разговора . Основная суть. Мы часто ссоримся по мелочам и на примирение всегда идет только он, а я скорее расстанусь с ним, чем первая пойду мириться... По этому он не считает, что его развод, что то изменит в наших отношения, и может оказаться лишней головной болью.Вроде как если нам хорошо, нам и так хорошо, если ссоримся, то ссоримся Раньше . Год назад он говорил, что не хочет, чтоб он развёлся, а я его бросила. ( ноги у этого от того, что я бросила БМ ). По мне это причина ну как-то так ...

Аноним 817

Анонимчик*****: а без развода она не может случиться?

Вы жить-то с женатым не особо хотите. А рожать?

Анонимчик*****: он проводит с дочерью по 3 часа 5-6 раз в неделю.

Это прекрасно.
Он хочет еще детей?

Аноним 45

Умничка Лола: я золотая бывшая жена

улыбнуло...

Аноним 781: Разве штамп что-то значит в этой ситуации? Я с БМ год не разводилась, хотя оба в новых отношениях были.

Вы не путайте ситуации. У автора не выполняет просьбу, а это другое. Если для автора так важно, чтобы он был свободен по документам, то он должен уважать её мнение, я так считаю. И чего тянуть с разводом? Я сама 2 года не разводилась. И БМ тоже. Но потом у него появилась мадам, для которой было важно, чтобы он был в разводе. Он подал, я согласилась. До этого момента нам обоим штамп не мешал.
Второй муж развёлся по моей просьбе с БЖ, когда решили жить вместе. Ну тут я поставила условие, что буду жить только со свободным мужчиной. И это мой выбор и желание. Развёлся, как и просила.

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: он проводит с дочерью по 3 часа 5-6 раз в неделю.

А в это время он точно с дочкой? в остальное время вы с ним вместе?

Анонимчик*****: не хочет, чтоб он развёлся, а я его бросила.

А это, типа, для любых других отношений, даже если вы с нм расстанетесь, бонус что ли, не пойму? Зачем ему важно быть женатым? Если важен сам штамп в паспорте, так его же можно и не ставить (я так ходила уже после развода). Вообще не понимаю такого....ЗАЧЕМ ему важно быть женатым? Ну пусть тогда на вас женится и тоже будет статус "женат" и штамп в паспорте

Мери
автор

упс: Вы жить-то с женатым не особо хотите. А рожать от женатого нет точно. Но беременность то всё же случиться может. У нас ППА, но по причине моих проблем с овуляцией, случайная беременность очень маловероятна.
Рина Ч.: в остальное время вы с ним вместе? остальное время ночь . я работаю до 9ти, он до 4х.

упс: Он хочет еще детей? В нашей ситуации детей не хочу я. Мы говорили об этом Я мпросила, хочет ли он , чтоб у нас когда нибудь потом был общий ребёнок. Он сказал, что скорее всего Да.
Рина Ч.: не пойму? Зачем ему важно быть женатым? так и я не пойму тоже. Он считает , что ничего не ПРЯМ ВАЖНО. Просто есть и есть. И я всралась за это зря.

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: Он считает , что ничего

а ваше мнение он уважает? Так-то тут проблема, похоже...

Мери
автор

Рина Ч.: а ваше мнение он уважает? Так-то тут проблема, похоже.. во всех других вопросах -да. А вот этим коса на камень и всё. Расставаться не хочет, но разводиться сейчас не будет.

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: Расставаться не хочет, но разводиться сейчас не будет.

Я бы попыталась выяснить истинную причину такого нехотения . И...меня бы это напрягало. Лично меня...Других вон ничего не напрягает...

Мери
автор

Рина Ч.: Я бы попыталась выяснить истинную причину такого нехотения я и пыталась. Спрашивала. Такое чувство , что это как принцип -не прогнуться и всё, как будто я хочу его подмять. Ведь по его мнению, он всегда мне потакает и соглашается, хотя иногда и злится. Он на это отвечает, что нет у него такого принципа, и это глупости.
Рина Ч.: ...меня бы это напрягало меня и напряглог. Раз он расстаться согласился из-за этого штампа.

Но я говорю - Он вот так обьяснил это вчера :

Анонимчик*****: Мы часто ссоримся по мелочам и на примирение всегда идет только он, а я скорее расстанусь с ним, чем первая пойду мириться... По этому он не считает, что его развод, что то изменит в наших отношения, и может оказаться лишней головной болью

,

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: это как принцип -не прогнуться

Попробовать объяснить ему свою позицию.

Анонимчик*****: по его мнению, он всегда мне потакает и соглашается

а попробуйте измениться, это слишком сложно?

Мери
автор

Рина Ч.: Попробовать объяснить ему свою позицию. я обьясняла.
Рина Ч.: а попробуйте измениться, это слишком сложно? это не сложно, но это не так критично все. Хотя он скрытный и что у него в голове хз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";