Просто крик души. Парень и развод.

Аноним 550

Он имеет право не разводиться и тем более не бежать в загс по вашему требованию, если он сейчас под вас прогнется и поддержит вашу манипуляцию, то и впредь будет плясать под вашу дудку и он четко осознает, молодец, опыт первого брака мимо не прошёл.
Вы же если сказали своей мнение и принять его со штампом не можете, так не принимайте, к чему истерика? Ни один здравый человек как бы не любил не допустит таких манипуляций от второй половины. Те кто допускают, попадают в зависимые ущербные отношения.

мама

Он недостаточно вами дорожит, ему выгодно быть женатым; прикольно про хоть одной любовнице плохо- я согласна с этим! Ищите своих и не женатых и будет вам счастье! Я за жену и ребёнка, а этим сожительницам-любовницам только в рот пусть дают

мама
Екатеринбург

Аноним 550: Он имеет право не разводиться и тем более не бежать в загс по вашему требованию, если он сейчас под вас прогнется и поддержит вашу манипуляцию, то и впредь будет плясать под вашу дудку и он четко осознает, молодец

ПРостите, вы-мужчина или женщина? Девушка хочет, чтобы мужчина, живущий с ней, был холостым. Разве это манипуляция? Разошёлся с женой, так чего тянуть с разводом? Зачем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Версия, что там уже новым ребёнком жена беременна была?

Мери
автор

Aгата888: прикольно про хоть одной любовнице плохо я его любовницей не была никогда
Aгата888: Я за жену у жены давно новый мужик, я тоже за неё очень рада
Аноним 364: есть молчаливое согласие - живешь с кем хочешь, помогаешь нам ( для подруг копит на квартиру), я тебя не выписываю а как она может выписать его из его квартиры? И он помагает естественно. Жена русским языком сказала, подашь на развод, я подпишу, сама пока мне не надо заморачиваться не буду. Надо мне будет, пойду сама подам.
Аноним 550: не бежать в загс по вашему требованию, я не просила в ЗАГС
BUZZY: Версия, что там уже новым ребёнком жена беременна была?

Там нормальная жена. Сказала сколько хочет в месяц на ребёнка+ в квартира ей и будь счастлив дорогой.!

мама

Тогда тоже не понимаю, так много времени вас все устраивало, а сейчас бац и не устраивает, конечно мужик в замешательстве, а почему....вот нельзя никогда с женатиками связываться, это упущенное время, нервы, молодость; где-то,возможно,своего единственного упустили, не женатого и только вашего, пока жили с женатым мужиком

Мери
автор

Сейчас звонил. Предложил погулять пойти.

Мери
автор

Aгата888: так много времени вас все устраивало меня не устраивало. Я сразу сказала, что это придётся сделать. Но давить не стала. Я вошла в его положение, что он начинает жизнь с нуля. Он был как то растерян с непривычки. что ехать не туда, просыпается не там. Прирос корнями там, по этому долго не мог уйти, хотя хотел раньше. Потом привык и всё стало норм.

Аноним 550

Рина Ч.: Девушка хочет, чтобы мужчина, живущий с ней, был холостым. Разве это манипуляция? Разошёлся с женой, так чего тянуть с разводом? Зачем?

Само желание девушки хотеть жить с холостым абсолютно нормально. Далее следует два варианта: поведение нормальной девушки и манипуляторши. Нормальная один раз сказала что ей не нравится, не получила желаемого и ушла, потому что ее это не устраивает - все логично. Манипуляторша - ставит условия, истерит, устраивает скандал и прижимает бедного к стенке вынуждая разводиться. Чуете разницу?

Аноним 550

Анонимчик*****: я не просила в ЗАГС

разводиться в загс

Мери
автор

Аноним 550: один раз сказала что ей не нравится, не получила желаемого и ушла, потому что ее это не устраивает - все логично. так я так и сделала. 2й день у себя дома тусуюсь. Где Вы манипуляции увидели?

Мери
автор

Аноним 550: разводиться в загс не знала. Я разводилась в суде.

Аноним 550

Анонимчик*****: Прошло 2 месяца, снова ссора и он говорит, что не потом звонит, говорит, что разведётся, но когда не знает, но точно не сейчас. Почему -ответа нет. В итоге я уже на грани нервного срыва говорю, хочет ли он расстаться, он говорит-НЕТ, тогда -развод, опять НЕТ. Тогда расстаёмся - говорит , тогда ДА. И такой вид, что я всё разрушила, а он нед причём. Спрашиваю-неужели штамп важнее меня и нашей жизни, говорит -нет, но не разведётся. И мы можем и дальше жить и быть счастливы так же как и всё это время. У меня шок и слёзы...

Анонимчик*****: так я так и сделала.

Серьезно? там вон 2 месяца истерик и слез было

Аноним 550

Анонимчик*****: не знала. Я разводилась в суде.

штамп о разводе в загсе ставят в итоге

Мери
автор

Аноним 550: ерьезно? там вон 2 месяца истерик и слез было была ссора одна, когда я сказала, что меня не устраивает. И 2я ссора спустя 2 месяца, т.е. 2 дня назад. Между этими событиями о разводе мы вообще не говорили ни разу. Собственно мы всего говорили о нём 2 эти раза вообще...

Мери
автор

Аноним 550: штамп о разводе в загсе ставят в итоге

аа.. Я не ходила. Я даже на процессе о разводе была 1 раз, а их было 3 кажется. . Да , у меня у самой нет этого пресловутого штампа , НО я в разводе. А он нет.

Аноним 550

Анонимчик***** ,
Если сдержите слово, то браво
Просто такие вещи нужно доносить не через ссоры, а очень спокойно и осознано, начиная со слов "Я тебя очень люблю, но....(дальше текст того что вас не устраивает)". После этого он уходит думать и взвешивать что и как ему дороже.
А когда дело после ссоры, то у него в голове совсем другие процессы происходят.

Аноним 953

Вах, как же радуюсь, читая подобное мудрая жена и ,мягко говоря, странноватая любовница. А парень- то ааков))) хитромудрость, а в итоге никому не сдался особо, имхо

мама
Екатеринбург

Анонимчик*****: у меня у самой нет этого пресловутого штампа , НО я в разводе.

Я тоже до смены паспорта всё до ЗАГСа не могла за штампиком доехать.

Аноним 550: такие вещи нужно доносить не через ссоры, а очень спокойно и осознано, начиная со слов "Я тебя очень люблю, но....

Абсолютно согласна.

Аноним 953: мудрая жена и ,мягко говоря, странноватая любовница.

Это анонимы у нас странные. Автор не любовница и там уже не жена по факту.

мама
Екатеринбург

Аноним 953: как же радуюсь, читая подобное

Вот где странное поведение...

Ом ном ном

Анонимчик*****: любовь с 1 взгляда, НО он был женат

ну и зачем вам этот казёл драный ? если с первого дня обманывает !!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 550: Серьезно? там вон 2 месяца истерик и слез было

Анонимчик*****: была ссора одна, когда я сказала, что меня не устраивает. И 2я ссора спустя 2 месяца, т.е. 2 дня назад. Между этими событиями о разводе мы вообще не говорили ни разу. Собственно мы всего говорили о нём 2 эти раза вообще...

так Вас 4 года всё устраивало...и что вдруг произошло, что Вам захотелось?

Мери
автор

BUZZY: так Вас 4 года всё устраивало...и что вдруг произошло, что Вам захотелось? Я же по русски написала , не 4 года, полтора!!. Сказала сразу как ушел от жены, что развод нужен, но давить не стала, у него по началу итак проблем хватало с переездом, с работой, с дочерью. Когда всё полностью стало стабильно, тогда и поговорили.

Мери
автор

Вообще он придерживается сейчас странной позиции. Звонит, мы общаемся, разговариваем спокойно на разные темы. С просил, Что интересного у меня на работе ,хотя такого давненько не было. Отношения наши вообще не затрагиваем. Пока я была на работе первый раз за год зашел в ВК лайкнул все мои фото. . Ну чтож живём дальше. Я у себя, он у себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";