поговорили

Тюмень

Аноним 93: Приведет, и я начну свою жизнь строить)

А сейчас чего не строите? Обоатно ждёте, когда по прсится. Или когда глубоко осознает, что вы лучшая женщина в его жизни?

Аноним 93: он со всеми своими бывшими связь держит)

Так может они тоже думают, что у них с ним гостевой брак...

Тюмень

Аноним 798: А так, ребенок подрастет , будет ходить к отцу

Я так поняла, что ребёнок не от этого мужчины

Аноним+1

Аноним 93: вы думаете я волосы на себе рвать буду?

Думаю, да, т.к. других вариантов нет у вас нет и искать не идете

Аноним 93: да хз....посмотришь на других так все такие долбо**ы а этот нормальный)

А время идет, мы не молодеем. Плюс вы задаетесь вопросом: что дальше. Если бы все устраивало-темы бы не было. Ну и плюс вы нервничаете при мысли, что кто-то его "подберёт".

Екатеринбург

Аноним 93: мне просто формулировка не нравится. Он не даст себя "подобрать" Да, есть вероятность что с кем нибудь познакомится, ну на этом и порешим
Просто интересно как у других жизнь не совместная протекает)

брак ваш закончился.
так, встречи, не более того.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы так живем, но вынужденно. Выходные у меня. Работа за 60км, проще жить рядом с работой ему. Скучаем сильно. Это единственный минус. Больше минусов нет совсем. Прямо идеально.

просто посетитель
Екатеринбург

На вашем месте я бы не парилась. Но только в том случае если есть поступки: дает деньги, несет ответственность, помогает по дому, находится в курсе ваших дел, интересуется, дает советы, т.е активно участвует в вашей жизни, есть близость.
Но что то думаю, что этого нет, потому что если бы было смысл жить отдельно и рядом

Аноним 909

Ну у нас был гостевой брак изначально (лет 7 так жили) , потом он все чаще и чаще стал приезжать, сейчас окончательно переехал (5 лет так живём) . Мне даже жаль тех дней) я свободолюбивая... Гнать его, конечно, не буду, он хороший)) но мне надо время, что бы быть одной, просто физически надо и всё.
Но у вас другая ситуация, все как то наоборот...

Аноним 20

Аноним 93: Просто интересно как у других жизнь не совместная протекает)

Мы с моим в разводе уже три года. Секса с ним нет. Ребёнок общий, дошкольник. Видимся через день. С ребёнком много общается. Выходные вместе. У нас в доме он все делает: уборка квартиры, мелкий ремонт. Половина забот с ребенком на нём (кроме денег. Алименты не платит). По мелочи покупает вкусняшки, фрукты. Все праздники тоже вместе. Иногда, редко, ночует у нас. Ключи от нашего дома у БМ, конечно, имеются.
Такая "семья" продолжается исключительно ради ребёнка. Нам всем комфортно. Ни у него, ни у меня никого нет в плане личной жизни. Никакого секса "дружеского" у нас с БМ нет.
Ребенок счастлив - родители, типа, вместе, просто живут раздельно. Так и объясняем ребёнку: мы - семья, но не муж и жена, любовь прошла, сейчас мама и папа просто дружат.
Для нас оптимальный вариант. И не вместе, но и вроде как не одиночки.
Мне так комфортно. Наверное, не хочу больше мужчину в доме. Намаялась в своё время. БМ тоже говорит, что его нынешняя ситуация полностью устраивает. :) Семья, типа, есть, а обязательств особых нет.
Вот так и живём.

Аноним 729

Аноним 93,
Секс у вас есть? Как часто?
Закончится как только один из вас влюбится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";