Как пережить измену?

Аноним 710
автор

Девочки, плохо мне...
И никакой компенсации не надо...
Не ожидала я такого. Дура, конечно...
Баба постоянная, больше по переписке, так как в другом городе живет, но и интим был, конечно.
Да, может, и не важно это: постоянная или нет...
Что вот сделать-то, чтобы не так больно-то сыпался мой розовый замок мне на голову???

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы не циклиться на каких-то эмоциях, надо переключаться. На что? Вам виднее.

мама
Екатеринбург

выплесните свои эмоции. не надо мудробабствовать и молчать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
Мужик то что говорит?
Яблоко,
Я подумала, что они уже выяснили все.

Аноним 259

Перепиской все и закончится! Я б на Вашем месте монотонно очень сказала ему, чтотщнаю про неё и не приятно это все! Но терпилой тоже быть не могу, либо он отсекет ее, либо Вас! Если Вас, то и на хер он не нужен!!!!!!

Аноним 710
автор

Катринa $: переключаться

В течении дня ещё ок. К ночи накрывает...

Яблоко: выплесните

В смысле посуду побить?..
Есть большое желание найти контакты мужа той прекрасной женщины, с которой спал мой муж. Чтобы не одной мне так весело сейчас было...
Но очень проблематично в другом городе... Да и не знаю, полегчает ли мне от этого...

Екатеринбург

Никак. Расходиться. Это не забывается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
Таблеточки ? И снотворное

Аноним 710
автор

Катринa $: что говорит

Бес попутал и бла-бла-бла... Не верю

Аноним 259: он отсекет ее

Вроде не общаются больше. Но не она, так другая появится, считаю.
Причины измены так и не сказал, от разговора уходит. Я-то думала, что всё прекрасно...

Аноним 405

Как? Жить жить и пережить.
Я вот пять лет конвульсировала.
А потом в один прекрасный день задала себе вопрос: почему мне так важна была его верность и не нашла что на это ответить. Но скорее всего просто как-то не актуально что-ли стала, просто пережила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
Аа так тема про то, как смириться и жить с подлецом дальше?

Аноним 710
автор

Катринa $: Таблеточки

Если честно - пока пью... Адаптол, блин, и тот по рецепту уже стал...

Аноним 710
автор

Катринa $: жить с подлецом дальше?

Да, живу пока с ним. Классика жанра: трое детей, и я с мелким в декрете ещё...

Аноним 710
автор

Аноним 405: почему мне так важна была его верность

Я знаю, почему: дело даже не в верности как таковой, а в том, что у него появился ещё один близкий человек, с которым был не просто разовый секс, а длительное близкое общение. Значит, я чем-то не устраивала? Так значит и сейчас не устраиваю. Так-то ничего не изменилось. Хотя нет - в худшую сторону только после того, как я узнала...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
И вы еще его мучаете насчет причин измены? Мужчины часто заводят любовниц, пока жена вся в маленьком ребенке. В вашем случае в три захода. Мужу внимания меньше, вот и ищут на стороне для души тепла и кое/что еще. Но чаще это несерьезные связи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
Вы физически не успели бы дать ему все, что надо. Дети же на вас. Он пошел простым путем. И да, вы правильно поняли, дело не физических желаниях, а именно эмоциональных. Люди на сторону идут добирать то, чего в семье нет.

Аноним 710
автор

Катринa $: мучаете

Мучаюсь только я, по-моему... Он делает вид, что ничего такого не произошло...
И я далеко не вся в маленьком ребенке. Он порой даже больше. Наоборот, старалась, чтобы внимания ему побольше...

Аноним 710
автор

Катринa $: эмоциональных

Я это понимаю. На хрен было заводить столько детей? От этого и обидно, наверное, больше всего...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 710,
Ээ.. ну а почему бы детей не завести? В его вселенной одно другому не мешает. Семья есть, романтика на стороне есть. Полный комплект

Аноним 812

Катринa $ ,
Ну тогда любви и нет. Если появился ещё кто то, значит нет любви у изменяющего в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 812,
Любовь бывает разной. Даже к одной женщине любовь с годами меняется, перетекая в разные формы. Не говоря уж о различных симпатиях на стороне. Тут вопрос только личных нравственных норм.

Аноним 831

Аноним 710: Есть большое желание найти контакты мужа той прекрасной женщины, с которой спал мой муж. Чтобы не одной мне так весело сейчас было...

Она то тут причем? Она вам изменила?

Аноним 710
автор

Аноним 622: Квартира чья где живете

Любимый вопрос юмамы
Моя квартира. И машина моя.
И до замужества нормально зарабатывала...
Понимаю, что, видимо, на работу надо топать, но надо себя как-то в кучку сначала собрать.
Поэтому пока планирую посидеть на шее у мужа)

Аноним 622: площадь , которая простаивает

Нет у него никаких площадей. Работали они раньше вместе, в командировки туда ездил.

Аноним 812: нет любви у изменяющего в семье

Вот это и самое больное...

Аноним 710
автор

Небо: Она то тут причем

Прям в белом пальто под мужика женатого легла, ага?

Аноним 831

Аноним 710: Причины измены так и не сказал, от разговора уходит

Причина не в бабах

Аноним 710: найти контакты мужа той прекрасной женщины, с которой спал мой муж. Чтобы не одной мне так весело сейчас было...

А в муже

Аноним 710: Но не она, так другая появится, считаю.

Оставьте баб, займитесь мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";