Помогите найти слова поддержки...

Аноним 33

Аноним 720: Поддержки чего? Уголовника? Пусть разводится и живёт дальше счастливо без этого груза. Зек он есть зек. Ах да, вы сейчас расскажете какой он классный и он не виноват, подставили.

От тюрьмы и от сумы не зарекаются

мама

Анастасия__Андреевна: 6 лет то не шутки, и за просто так их не дают!!!

Вы своих тоже того, если что вдруг?
Вместе только в радости и в здравии?

Н-да, обмельчал народ, где там Сибирь и жены декабристов.

Аноним 140

наши суды такие суды...
из обычного парня на наших глазах насильника и педофила сделали
о чем тут некоторые???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 562: Главный вопрос, как у нее с деньгами? Собирайте по родственникам ей, это и есть помощь

Это ещё зачем ?

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Поддержки чего? Уголовника? Пусть разводится и живёт дальше счастливо без этого груза. Зек он есть зек. Ах да, вы сейчас расскажете какой он классный и он не виноват, подставили.

Сегодня все хорошо, а завтра вашего близкого и любимого человека подставят или вляпается по глупости собственной. Так же скажете?

Аноним 161

Под стражу взяли в зале суда?
Если содержался в СИЗО, срок уже шел с момента задержания.
Апелляцию подавать, сейчас стало много измененных и отмененных приговоров, шанс есть, что уменьшат срок.
Надеяться на удо через 2/3 срока отбытия.
Выплатить все иски потерпевшим, иначе никакого УДО.

мама

Аноним 897: просил год- а дали 5.10

Ну, за просто так по 111 не квалифицируют. Значит, умысел увидели.

Аноним 897
автор

Аноним 161,
Под стражу взяли 17 июня, 11 сентября был суд, вроде уже не первый, 12 сентября вынесли приговор- который вступает в силу с 12 сентября. Все что я знаю... Насчёт исков потерпевшим я незнаю, пока про это не разговаривали, но возможно они есть

Аноним 742

Абривеатура ,
Ага, Вы это мне расскажите)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Скажите, что вы рядом и всегда готовы как минимум выслушать ее и помочь, если надо.

Конечно. Что тут много говорить. Сказать, что всегда готовы помочь и поддержать.

Аноним 134

Автор за 111 мало дали. 5.10 это не много. Отсидит 4 по УДО выйдет. Только помогать деньгами и передачами.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: Улюкаеву 8 лет дали, за якобы вымогательство взятки у Сечина. Вы верите? Вот и я не верю

Хм ) думаете не виновен ?)

Аноним 206

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 

Что сделал-то, подробностей не написали. Может, по заслугам получил?
А тут сразу про суму и тюрьму, про декабристов, добрые женщины.

Аноним 206

Songes: Помочь вы все равно не в состоянии. Да и тема о другом

А зачем помогать? Жена идет работать (если не работала) и начинает новую жизнь. Если автор не раскроет подробностей, какие советы можно давать?
Тема о конкретном случае.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 206,Если автор не раскроет подробностей, какие советы можно давать?
Тема о конкретном случае.

Так автор и не просила ваших советов
Вам любопытство бы поумерить свое .....

Аноним 897,хочу ее очень поддержать, но незнаю что сказать. Какие нужные слова найти в этот момент

Аноним 897
автор

Аноним 134 ,
Я не говорю что по 111 судили, я этого незнаю. Здесь кто то предположил что по ней, может и не по ней вовсе

мама
Екатеринбург

Аноним 897: что ей сказать , как поддержать

Осспади...Вот беда-то...Не заболел, не умер...Виноват-отсидит и выйдет. В чём трагедия?

просто посетитель
Екатеринбург

Да как тут поддержишь.
Как общались, так и общайтесь дальше.
В другом городе она что-ли?
Тут больше помощь теперь нужна по сбору передач и поездкам на свидания

мама
Екатеринбург

Ребята!!!По 111 статье сидят и просто "за кулак". Заступился за девушку, например, но не рассчитал силы. Всё, 111 ч.3 или вовсе ч.4. По сути любой может оказаться по этой статье за решёткой.

Аноним 897: Я не говорю что по 111 судили, я этого незнаю. Здесь кто то предположил что по ней, может и не по ней вовсе

Уж лучше бы по ней, да при определённых обстоятельствах. Если амбала за хамство или нечто бОльшее рубанул-уважуха будет. А если бабульке по голове дал, отнимая пенсию, то фу...

Аноним 206

Аноним 897: Я не говорю что по 111 судили, я этого незнаю. Здесь кто то предположил что по ней, может и не по ней вовсе

Так вы конкретно напишите, за что посадили?
И чем именно помочь, о чем вы спрашиваете здесь? Если семья осталась без кормильца - близкие помогают и жена начинает больше крутиться работать, если нужна юридическая помощь (считаете несправедливым приговор) - обращаться в нужные инстанции.
Пока только абстрактное "ой горе, помогите".

Зойка-пересмешница

Аноним 33: От тюрьмы и от сумы не зарекаются

+++++

Зойка-пересмешница

Анастасия__Андреевна: 6 лет то не шутки, и за просто так их не дают!!!

После того, как посадили тренера , который с девочкой на диване посидел , а извращенцев, которые годами дежурят у медучилищ и педколледжей , никто не трогает ,я во всё верю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";