SOS! Что с моим сыном?!

Аноним 963
автор

urtica: То есть мама просто сбежала....а папу на амбразуру.....чудесно. Вот да. Надоело. Папа всегда работает, мама воспитывает. Воспитала хреново. Пусть папа теперь встает на амбразуру, а то он хороший, мама плохая. Папа даже номер группы сына не знает, некогда ему.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 963: Папа всегда работает, мама воспитывает.

А зачем мама воспитывает? Ну работали бы тоже. Ведь это только ваше решение.
И про группу: хотите знаете, хотите нет. В чем ужас-ужасный?
Ведь не в этом любовь к детям. Не в знании номера группы и даже не в кухонных талантах.
Любовь она в любви Даже если мать с...Да, любовь это целая философия и искусство.
И да! Вы имеете полное право не любить. Это тоже вилами на воде. Не всем родителям дано любить. И это...Ну это вот так.

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Папа даже номер группы сына не знает

в садике что ли?

аноним 76

LUCKY ME ,
Уехал к родному отцу на месяц,работал дворником,ну и получил "воспитание" отца,дешевле было отказаться от друзей,чем жить с ним .....шучу конечно,на самом деле благодарна ему, отец в тот момент очень помог своей мужской категоричностью и решительностью,а у нас -мам одни сопли и истерики,это не конструктивно в данной ситуации

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 963,
Зачем родителю знать номер группы в институте? Ваша чрезмерная опека вот так закончилась.
А вы ему всё таки сказали что читали чат и знаете что он о вас там пишет?
Или он думает что вы из за этой ссоры ушли?
Как вы обозначили причину ухода?

аноним 76

Аноним 963 ,
В вас говорит обида,включите голову,отцам не свойственно интересоваться номером группы и т.п.,мой отец до сих пор не знает моего года рождения,но при этом он в свое время каким-то волшебным образом воспитал в нас с сестрой отвращение и страх перед наркотой и всякой гадостью,в 90е каждый второй кололся и в моей компании,но я точно знала, что мне это не надо!!!

Аноним 963
автор

❗долина ❗: А вы ему всё таки сказали что читали чат и знаете что он о вас там пишет? нет не сказала и наверно не скажу. Когда в детстве мать прочитала мой дневник и устроила мне разнос, я её возненавидела и у нас по жизни были потом сложные отношения. Все таки это личное пространство. Тему зелья муж окольными путями выясняет.
❗долина ❗: из за этой ссоры ушли? Да я ушла из за ссоры, из за его слов в свой адрес. И да, я имею право на обиду, я не деревянная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 963,
Ну вот вы его собираетесь выгнать, и если так и сделаете, он будет думать что это за слово с...а?
В принципе, этого может быть достаточно для принятия решений.
Ну вот он сейчас подумает, и приползет с извинениями. Мама, прости. И?
У вас то ведь причина обиды сильно больше, чем с...а. , и просто одна ссора.

мама
Екатеринбург

Аноним 963 ,
Ваша история мой страшный сон. Меня всегда воспитывали, что я не такая как все. Росла в 90е,в компании и курили и кололись. Но раз я не такая, то и пробовать отказывалась.
И я согласна, что теперь пусть отец ведёт работу по мужски, хотя должен был это делать лет с 7. И это вина отца, потому что он самоустранился от воспитания и ему было удобно свесить всё на мать. А Мать в таком возрасте уже только кормить и жалеть сына должна и может.

Анонимка

Ниче не крайность. Есть захочет- работу быстро найдет

Аноним 980

Ничего себе какие нежные, жизнь самоубийством, я думала что это только проблема психически неустойчивых, незря после попыток суицида людей в дурку отвозят на контроль

Аноним 721

Аноним 980: Ничего себе какие нежные, жизнь самоубийством

Я Вас возможно, удивлю. В России число самовыпиливания растет. И мужчины делают это чаще женщин. В 6 раз, вроде.
Да, люди нежные. Насколько хрупка психика сына автора, откуда мы знаем? Если его сейчас выкинуть из дома, он возможно станет лучше и мозг на место встанет. А может наделает себе на жжж приключений и к маме с папой за помощью не пойдет.

Аноним 40

Аноним 963: Папа даже номер группы сына не знает,

а зачем вам знать номер группы 19-летнего сына?

Аноним 963
автор

FlashMemory: а зачем вам знать номер группы 19-летнего сына?

В смысле? Я так то оплачиваю его учебу.

Аноним 40

Аноним 963: В смысле? Я так то оплачиваю его учебу.

для заполнения платежных документов? Или еще для каких-то целей вам нужна эта информация?

мама
Москва

svetlonec: А вот если живешь с родителями, то при определенной их инертности в восприятии и общения как прежде с ребенком, начинается бурная реакция.

Угу. Ещё на первых страницах автор писала «проговорить». Сын мамин цыпленочек опекаемый без права на мнение и ошибки. Ну чо, вот и результат «проговаривания»

БелыйОлеандр

Аноним 963: Папа даже номер группы сына не знает, некогда ему.

Нахрена это в 19 лет? Мои родители даже название специальности нечетко знали. Но любили и кормили, еще и баловали, как могли. А 19 лет это в наше время был 3 курс.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: потому что берновские "родитель-ребенок". А формат обсуждения - это отношения "взрослый-взрослый".

Ну у меня дикая смесь, значит. Я не понимаю высказываний про друзей. Я сыну мать. Не подруга. И для своей мамы я дочь, а не подруга. То есть, родитель-ребенок в любом случае. Что не исключает нормальных взаимоотношений, доверия и обсуждений. К сыну как к ляльке не относилась никогда, даже в садике. Родитель - ребенок вполне могут существовать в режиме адекватного диалога.

мама
Екатеринбург

Если эта тема разводка, то автору 5+

Такие переходы от сына наркомана к "я обиделась".
Прям триллер

Аноним 420

Frona: Если эта тема разводка

У меня такая мысль шевельнулась.

Автор, как вы уйдя на другую квартиру смогли 3 часа читать ВК сына - или вы комп с собой унесли, или пароль сменили? Оба варианта маловероятны.

Аноним 963
автор

Frona: Если эта тема разводка, то автору 5+

Думайте, что хотите. Мне не смешно. Вылезло всё в один раз. Много думаю об этом. У парня реально куча свободного времени, сидит на ютубе, ржёт аки конь в перерывах между учёбой и тренировками. Гнала летом работать, так ведь мы принцы, нам листовки раздавать стрёмно, надо много денег и чтоб ничего не делать. Реально зажрался. И да, выпнуть с голой задницей по мне так наверно лучше, чем проглотить оскорбления и ждать новых. Зелье это тоже от безделья похоже. Пусть поживёт с отцом, я даже е против если папа психанёт немного и отрубит ему связи с внешним миром в виде компа и телефона.
Те, кто писал о гиперопёке правы 100%, было такое, бабушка ещё постаралась. В 12-15 лет был зайкой, гордость семьи и школы. А вот теперь видимо накрыло.

Екатеринбург

Аноним 963: Пусть поживёт с отцом, я даже е против если папа психанёт немного и отрубит ему связи с внешним миром в виде компа и телефона.

Отец не против того, что вы стали жить отдельно ?

Аноним 963
автор

Torino: Отец не против того, что вы стали жить отдельно ? Конечно против, я ему нужна рядом. Но я сказала, что жить под одной крышей с человеком меня оскорбляющим я не хочу и не буду, даже если это мой единственный сын. Пусть разруливают.
По большому счёту тему можно закрывать.

Аноним 355

Автор, то есть вы маму ненавидели, ей вас поди выгнать надо было из дома
Тем более раз разнос устроила значит были косяки ага? А сын не может он же зайка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";