Ненавижу себя

Аноним 974
автор

Расстались с мужем. У нас есть ребёнок. Не жили полгода. Он вернулся. Я не хотела. Жила своей жизнью. Итог:беременность не от мужа. Сказала ему правду. Ребёнка хотела родить. Муж сказал, что верное решение, ребёнок должен родиться. Родила. Сейчас не могу успокоиться. Мысли о плохом примере своим детям, боязнь осуждения со стороны. Сделала больно своему мужу. Жить не хочу, исправить ничего нельзя, а ведь можно было...

Аноним 984

Аноним 974: . Я не хотела.

Аноним 974: хотела

Аноним 974: не хочу

определитесь чего вы уже хотите и успокойтесь

Аноним 974: Мысли о плохом примере своим детям, боязнь осуждения со стороны

вам в роддоме печать на лоб "родила не от мужа" поставили?

мама
Екатеринбург

Аноним 974,
Ну и к чему это саморазрушение? Ничего не изменить и не исправить, нафига об этом думать. живите далее так, чтобы не было стыдно за себя да и все. Хватит рефлексировать, займитесь делом.

Аноним 260

Читаю сейчас голви "стресс как внутренняя игра". Там хорошо разобрано:

Аноним 974: осуждения со стороны

Почитайте, когда освободитесь от чужого мнения, поймёте, что вы хотите.

Неужелька

Аноним 974: Расстались с мужем.

Аноним 974: Сделала больно своему мужу

противоречите.
Он уж наверняка пятерых настрогал, а вы думаете, что плохо поступили. Не хотите возвращения мужа, дак и живите уже без осуждения к себе за свои поступки. Люди в браке от других рожают и живут как ни в чем не бывало.

мама
Amsterdam

Случилось и случилось, наслаждайтесь материнством

Аноним 338

Аноним 974 ,
Ну и дура. Иди к психологу. Вот нормально у человека все, нет надо какую-то фигню придумать и жевать её.

мама
Екатеринбург

Предохраняться не научилась, ну так чьи проблемы?

мама
Екатеринбург

у вас гормональный вштырь что-ли? Так-то вы не хотели жить с мужем обратно. Но живете. Он готов принять все - его дело. А вы-то тут при чем? Вы хотели ребенка, он у вас есть. Вы никаких обязательств не несли, чтобы их нарушить и маяться чувством вины. Какие нафиг мысли о примере. Идите реально к психологу

мама
Екатеринбург

А проблема то в чем? Кроме того. что вы страдаете всяко?

Аноним 778

Неужелька: Он уж наверняка пятерых настрогал, а вы думаете, что плохо поступили.

я поняла муж вернулся и она при нем родила ребенка от другого.
ну это я так поняла.
только не поняла почему автор не предохранялась и где отец ребенка.

Аноним 808

Аноним 974: Сделала больно своему мужу

вы во время расстования же забеременнели. Он знал и принял. Взял за это ответственность. Взрослый человек. Зачем лишние переживания?

Аноним 974: Жить не хочу

ещё одна

Аноним 974: боязнь осуждения со стороны

вы не трепитесь про младшего и всё будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 974: плохом примере своим детям, боязнь осуждения со стороны.

Вас кто то заставляет детям и чужим людям рассказывать что ребенок не от мужа?

Аноним 974: Сделала больно своему мужу.

Вы же на тот момент расставались. Он тоже наверняка жил своей жизнью, только скорее всего подробности вам не рассказывал (что правильно). Так что ни в чем вы не виноваты. Не треплите языком посторонним людям, своим детям тоже, и все будет хорошо.

папа
Хабаровск

Octavia: Не треплите языком посторонним людям, своим детям тоже, и все будет хорошо.

только рОдится Васятка чёренький...

Аноним 966

Аноним 338 ,
Круто сказано))) половина людей так живут, буквально из пальца проблему высосут и как давай себя ненавидеть за это))) Автор, Живите проще, без заморочек.

мама
Екатеринбург

Какому мужу вы больно сделали ?) Его на тот момент не было , вы жили своей жизнью, он своей , хотеть ребёнка -это свято, так же , как и принять чужого . Вы оба святые люди можно сказать , вот и живите счастливо !!! Дети чужими не бывают . Меня муж с двумя детьми взял и что теперь? Я им плохой пример подаю? Что за бред ?! Муж ваш сам захотел к вам вернуться и сам захотел воспитывать вашего ребёнка , какая тут боль? Пусть радуется что вы другому не достались )) мужчины приходят и уходят , а дети остаются навсегда! Радуйтесь что вам Бог послал детей , многие об этом только мечтают , а вы не цените , не гневите Бога !

мама
Екатеринбург

Natalika781: Меня муж с двумя детьми взял и что теперь? Я им плохой пример подаю? Что за бред ?! У вас разные ситуации с автором.

Аноним 840

Вы ж не обманываете мужа. Он в курсе. Остальным необязательно рассказывать.
А вообще решение принято, надо успокоиться и жить обычной жизнью.

мама
Екатеринбург

Django ,
Я это к тому , что чужих детей не бывает , автор , как я поняла жалеет , что не сделала аборт , когда с мужем померилась и теперь её гложет чувство вины , что повесила чужого ребёнка на него .

Ом ном ном

Аноним 974: исправить ничего нельзя, а ведь можно было..

а зачем что то исправлять
хочет муженёк жить с вами - пущай живёт
а нет - так отпустите на вольные хлеба

просто посетитель
Екатеринбург

а вы с мужем-то остались в итоге? (уточняю)

мама
Екатеринбург

Автор, а где мужчина, от которого забеременели? Он в курсе вообще?

Аноним 974
автор

С мужем осталась, живём нормально, всю беременность он за мной ухаживал, по дому помогает, но у меня чувство вины перед ним, перед ребёнком, перед первым ребёнком. Ещё я боюсь осуждения родни, близких людей (родители мои и мужа). Все поймут рано или поздно, я же в их глазах буду падшей женщиной. Но при всем при этом,я не смогла убрать беременность. Сейчас мне плохо. Реву ежедневно уже 3 месяца. Мужа не держу. Ребёнок на него не похож.

Аноним 974
автор

Отец ребёнка сказал делать аборт и слился. Я сама виновата. Он сделал свой выбор. О том, кто родился, даже не знает и не хочет. Я с ним не вижусь и нет никаких связей. Я его не тревожу и не буду.

Аноним 170

Аноним 974,
гормончики у вас. меньше болтайте да и все. у нас половина мужиков не своих детей воспитывает и не знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";