Ненавижу себя

мама
Екатеринбург

Аноним 974: Ребёнок на него не похож.

вы просто зациклены на этом, дети с возрастом меняются, у половины родителей дети на них вообще не похожи

Аноним 974: Сейчас мне плохо. Реву ежедневно уже 3 месяца

ну давайте, до беды доревите, чтоб стукнуло вас хорошенько, а то сейчас у вас все отлично, а вы этого не замечаете, Бога гневите

мама
Екатеринбург

Лагерта: Предохраняться не научилась, ну так чьи проблемы?

+ Ну или хотя бы помалкивать в тряпочку. К чему эти откровения?
Так еще родне разтрезвоньте, чтоб уж мучатся по полной. Ребенок то на мужа записан?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Сосновый бор

бегом!!!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 974: Реву ежедневно уже 3 месяца. Мужа не держу.

Чего реветь то....не можете справиться сами с ситуацией - обратитесь к специалистам.
И что за ерунда - "Мужа не держу!" - то есть старший ребенок, который от него должен без папы остаться?

Аноним 974: Ребёнок на него не похож.

И что? Похож на дядю, тетю, дедушку, бабушку...придерживайтесь этой версии.....не портите жизнь ни себе, ни детям, ни мужу. Огромное количество мужчин воспитывает чужих детей и их не это угнетает, а жена с вечно угрюмым лицом и бесконечными слезами и нытьем. Поверьте.

дедушка
Санкт-Петербург

Ой, автор, ну, и дуреха вы
Какая разница на кого ребенок похож? Мои оба на меня не походи, видимо, не мои
Муж принял ситуацию, так и вы примите. И поменьше болтафте знакомым и родным про ребенка

мама
Екатеринбург

Автор, вместо того чтоб реветь, подумайте, если б вы точно одна остались с 2мя, вам легче станет?

Аноним 403

Послеродовая депрессия. Бегом к врачу.
Ребёнок не похож на мужа - негритёнок? Китаец? Что там такого непохожего?

Как сказали сегодня в другой теме: ну и дура.
Просрешь семью, мужа, детей. О детях то кто заботится пока ревешь? О муже кто заботится? "не держит" она мужа. Так разводись, раз не можешь принять чужого ребёнка. Он ведь чужой раз стыдно за него? Какие варианты то Теперь? Ростить невротиков?
Аж противно стало

Екатеринбург

Natalika781: хотеть ребёнка -это свято,

О как Чего только не услышишь. Автор, ну какая вам разница кто что думает, главное ваши отношения с мужем. А старший ребенок вообще при чем тут?

Анонимним

Аноним 974: Мужа не держу. Ребёнок на него не похож

Ну,на вас наверно похож??? Муж свой выбор сделал,не гневите Бога,живите,расслабьтесь. Надеюсь ребёнка любите,раз аборт не сделали. А родне не нужно говорить всю правду. А если будете загонятся вот так,то да всплывет всё.

Аноним 997

Автор, муж сделал свой выбор. И вы сделали. Все. Ребенок есть, семья есть. Никто ничего не узнает, если сами не расскажете. Ревете вы из-за гормонов. Успокаивайтесь потихоньку. Одно напрягает, раз с мужем расставались-значит не все гладко в отношениях. И это может выстрелить в будущем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";