БМ женился

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Я диву даюсь, девы радуются, когда узнают, что новую жену тоже бьёт бывший

это вообще трэш.
Типа я была дурой, пусть она теперь будет.
Никакой женской солидарности...

мама
Екатеринбург

Автор, напишите его нынешней жене - Беги!!!

мама
Laguna Niguel

Напишите ей письмо, поделитесь опытом, как конкретно от этого персонажа избавились сами, ей скоро пригодится.

Аноним 785

Напишу анонимно, чтобы не узнали
Из жизни знаю
Алкаш. 2х жен бил. Жениося на 3ей. Она ему сказала, все прощу, но если ударишь пойдешь лесом. Прожили 39 лет. 3 детей. Не ударил ниразу. Недавно умер от рака. Но по жизни дебошир, алкаш. По пьяни скандалы, битье посуды. Я бы с таким жить не стала. Она жила. Она такая спокоооная спокоойная эгоистка. У него спектакль, у нее омммммм

Аноним 862

Я вот знать не знаю че там мой десятилетний бывший делает!
Видимо, скучаете))

Аноним 703

а у моего бывшего очень достойная жена
не знаю на сколько уж там бьет он ее или нет, но ругаются постоянно
он даже не скрывает, что они собачатся
мне как-то жалко их
ее было жалко с самого начала - влюбилась девка, не знала что за счастье этот красавчик, прям меня напоминала
сейчас его тоже стало жалко - как-то выглядит жалко, болеет, видимо, да и прорывается их несчастье в разговоре с ним

прошло больше 15 лет с развода

Екатеринбург

Автор, такие люди, как ваш бывший, не меняются. Какая зависть? Вы должны это забыть как страшный сон, а у вас воспоминания Или у вас к нему любовь была ацкая? А его жену только пожалеть можно...

мама
Екатеринбург

Блин автор....ну вы даете....переживать, что беременную жену не бьет фу, прям

Я лично не знаю ни одной семьи , где муж бьет жену, это такая дикость . Не могу себе такого представить даже.
Неужели правда??? Зачем терпят жены??? Мне не понять никогда

Аноним 686

У меня дед бабушку бил, по пьяне и без. Бабушка божий одуван была. Сбежала она от него однажды, дабы уцелеть. Он сразу женился на новой женщине. И вот новую жену никогда не бил, потому что она сама б его могла укокошить, не дай бог ее тронуть, такая волевая, крупная. Вот они с ней и прожили до смерти его, больше 20 лет.

Аноним 442
автор

Вот наверно и чувствовал слабость и колотил. Он огромный, под два метра и здоровый, жилистый. А я мышка 155 рост.

Екатеринбург

Аноним 442: Что этому козлу с кем то лучше и что он меня колотил а эту нет

Люди не меняются. Он скорее всего и ее колотит. А может они друг друга бьют, потом мирятся и счастливы)) у каждого свой формат отношений. Вы правильно сделали, что не стали это терпеть.

Екатеринбург

Мне бабушка рассказывала, что однажды на нее дед руку поднял. А у них уже 4 детей было и она стояла пеленки гладила. Так вот она этим утюгом чугунным и горячим в него и киданула. Все, инцидентов больше не было.
Беда в том что девушки не умеют за себя постоять, тогда их и колотят. Я вот вообще не сталкивалась ни разу с таким в жизни, ттт

А беременную жену пожалеть надо, она попала конкретно. Но писать ей не надо ничего, это ее жизнь и ее опыт. Вы свой уже получили

Аноним 442
автор

Я думаю те кто посоветовали жене написать, шутят нафиг это надо, во первых подумают что я на него какие то виды имею, или что меня жаба давит что муженёк мой женился, зачем мне о себе такое мнение создавать? Во вторых мало ли опять ко мне прицепится как та сбежит))))) в третьих мой муж не одобрит участие в этом балагане, мне итак внутри себя стыдно перед ним что я вообще на эту ситуацию обращаю внимание, мне должно быть наплевать, хоть женился, хоть развёлся, хоть помер, тем более я бежала оттуда теряя тапки

просто посетитель
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
Дааа, я тоже в шоке. А автор переживает, что ее бил, а новую нет. И обидно ей.
Люди все-таки злые, ладно, хоть не все.

Аноним 442
автор

ПаннаKotta ,
Да все злые, просто некоторые тщательно скрывают)))))) я не переживаю что он её не бьет, я же этого не знаю а вы мне сразу приписали

мама
Екатеринбург

XL): Я пока недочитала, думала вам жалко его новую жену. +++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442: прям!!!! В общем выбейте дурь из моей головы)))

А голова красивая? Так легко!
Я так понимаю что автор, за десять лет, так и не устроила свою жизнь. Жалко вас

Аноним 442
автор

охах ,
Почему не устроила? Я писала что муж и дети. Я вообще о нем и думать забыла, нет вот надо было мне скинуть эти фотки даже сама не ожидала что так отреагирую. На его жену мне все равно, не жалко вообще. Ребёнка будущего да, жаль. У него от предыдущего брака дети есть, он никак не помогает, не вспоминает вообще. Такие точно не меняются. Я не жалею вообще что избавилась, конечно много хорошего было, ухаживал красиво, на подарки не скупился. Но при каждой ссоре подаренное золото с меня срывал вместе с ушами, кольца снимал аж пальцы выламывал. Как вспомню, отпускает. Но все равно я думала что за все свои грешки он в одиночестве кончит

Тюмень

Да вы в декрете, наверное, сидите. От нечего делать гоняете в голове свои любови. Идите ещё школьных ухажёров в вк поищите, поплачьте, что все женились.

мама
Екатеринбург

Я тоже подумала, что вам его нынешнюю жену жалко или вы хоотите ее предупредить о нем

мама
Екатеринбург

Вот жеж бабы дуры бывают. Прямо диву даешся. Иди,автор,убейся об стену,легче будет. А дети и муж так,мимо проходили. Вот бывший мудак,вот тут погонять надо в голове и времени не жаль.

Аноним 442
автор

Красный жемчуг ,
Вы правы)) спасибо!

Екатеринбург

Jou-Jou: Так вот она этим утюгом чугунным и горячим в него и киданула.

моя подруга так бывшему мужу об голову сахарницу разбила. Тоже сразу все претензии к ней отпали.

мама
Екатеринбург

Тоже считаю, что такие люди не меняются. У меня отец - домашний тиран, в моем детстве поднимал руку и на нас, детей, и на маму. До тех пор, пока мы не выросли. Сейчас постарел, маму не трогает, но морально давит, скандалы, ругань - всё осталось. Но мама слишком терпеливая. Так что такие деспоты не прекращают применять насилие - если не физическое, то моральное уж точно остается.

мама
Екатеринбург

Автор, до сих пор плачете? Давайте наколдуем чтоб ненадолго его в этом браке хватило?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";