Сосновый бор

Аноним 588
автор

Аноним 972,
Спасибо вам
Сил вам и здоровья деткам

Аноним 588
автор

Астра,
Там столько всего.... на несколько десятков лет... что не верю, что в СБ мне помогут

МаМа

У меня нет денег на Турцию.
И ребёнок старший с зпр
Работаю много, тк нужно много на лечение, репетиторов, и не могу не работать, хотя понимаю, что собственным детям нужнее.
Проблемы со здоровьем, ноги отекают, болят, немеют.
Младший болеет постоянно, хотя и физиолечение, и препараты.
Без меня лучше будет только мне. Дети мои точно не смогут, отец их не вытянет.
Столько умных замечательных детей, а в своих я вкладываю, а итога - ноль. Выше тройки в школе не получает. Хотя и решаем и разбираемся с домашкой.

Аноним 588
автор

Аноним 141,
Ничего не хочу. Хочу , чтобы меня не стало. Буду молиться об этом.

Екатеринбург

Аноним 588,
Да вы что?
Как может быть детям лучше без родной матери.

Аноним 588: Хочу , чтобы меня не стало. Буду молиться об этом.

а дети ваши одни останутся, нормально будет? эгоизм чистой воды - без меня хоть потоп.

мама
Екатеринбург

Аноним 588: в Турцию с детьми

А без детей?

Аноним 588: Хочу , чтобы меня не стало. Буду молиться об этом

Это просто капец...Эгоистично. Очень. не дай Бог, вас услышат, пошлют вам смертельную болезнь или травму с инвалидностью...Вот тогда оцените жизнь. Зачем вам это?

Аноним 280

Аноним 588,
Разложите все проблемы по пунктам и сделайте план. По одному вопросу в день/неделю делегировать другому члену семьи.

Аноним 588: работа-школа-детские кружки-дом-готовка.

Раз на кружки дети ходят сами, почему они в списке? Готовка - можно готовить через день.

Дети по дому чем помогают?

Не так, чтобы с плеча рубить, не надо шоковой терапии, а постепенно. Сможете?

Ну и классика жанра, дети быстро вырастают, держитесь!

Аноним 450

Аноним 588 ,
Живите больше для себя, уменьшайте свою заботу о близких. Дежурство по кухне назначте. Если будут возмущения, вещи собираете и уезжайте.

Аноним 669

Аноним 588: Хочу , чтобы меня не стало. Буду молиться об этом

вы, автор, или тролите, или просто внимание привлекаете. Ни то, ни другое не вызывает у меня сочувствия

Аноним 840

Автор, бойтесь своих желаний! Они исполняются, когда о них забудете, совсем не вовремя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Ппц истеричка... со стороны на себя посмотрите! Детей двое ! Да хрен с ним , с мужем ! Развели сопли ....

папа
Екатеринбург

Бросьте все и отдыхать с любовником.У вас вырастут крылья.Будете порхать потом от счастья.

Аноним 531

Автор, не увлекайтесь. Помню стало как-то хреново. Ребенок с неврологией, нарушение сна. Жесткое, ночи я не спала. Даже час подряд не поспать было никогда - ни утром, ни днём, ни ночью. И вот помню корежит меня от недосыпа - Господи, сделай так, чтоб я сейчас уснула и не проснулась. Раз поплакала, второй. А потом попала с ребенком в тяжёлом состоянии в больницу и надолго. И вот была там настоящая жопа, т.к. он ночью так и не спал, а днём я его голову держала под капельницей. Даже один раз вырубилось в туалете на полу, как пьяная. Шла руки мыть и уснула, даже не знала, что бывает такая скотская усталость.
И когда нас выписали, помню, мне так хорошо дома было, казалось, что я в раю и все получается, а по факту тот же сон плохой, те же проблемы.
У Вас можно найти, где ослабить вожжи. Не гладить, не драить, готовая еда. Неделю, например. Не учить уроки, не собирать портфели, начхать на все. Взять на работе тайм-аут, хотя бы на полдня, главное, в такое время, когда обычно по уши в работе. Просто, чтоб понять, что небо не рухнет.

Аноним 588
автор

мышкаЮля,
С отцом , бабушками, дедушками. Сразу всех претензии друг к другу пройдут

Аноним 588 ,
ну-ну.

Аноним 118

Когда у человека все плохо, он неумолимо перекладывает все свои беды на окружающих, родители, дети, муж, виноваты все кроме них самих. Эти люди никак не хотят принять тот факт, что все, что происходит в их жизни зависит полностью от них самих. Вместо этого придумывается миллион отговорок, оправданий, перекладывается ответственность на близких. Бесконечная игра в жертву

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Ну лягу я в СБ - вернусь - все тоже самое.

но вы уже будете видеть все под другим углом. И уже будет не то же самое

Аноним 588
автор

Вы реально считаете что Сосновый бор на месяц поможет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";